Что значит, если девушка хочет "разобраться в себе"

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
just.A.Stranger
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:42

Что значит, если девушка хочет "разобраться в себе"

Сообщение just.A.Stranger »

 
Здравстуйте!
Встречаюсь с девушкой вот уже 3 месяца. В начале наших отношений все шло отлично, мы встречались почти каждый день, звонили друг другу каждый вечер. Но последние 2 недели я начал ощущать некий холод в наших отношениях. Уже нету такой страсти, как это было вначале. Мы стали реже видеться. И вот недавно, когда писал смс типа "чем занимаешся", получил от нее ответ следующего содержания:

"Изини, у меня сейчас трудный период, нам лучше некоторое время не видеться, мне нужно подумать, разобраться в себе. Извини что так... мне самой плохо:("

Что это значит и что мне ей написать??? Помогите, пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ты можешь поинтересоваться что случилось и чем можешь помочь. Если ответит так же, значит не трогай ее некоторое время, выполни ее просьбу. Если она так просит, значит есть какие-то причины, какие она тебе потом обьяснит.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Что значит, если девушка хочет "разобраться в себе&

Сообщение sam1 »

 
just.A.Stranger писал(а): Что это значит и что мне ей написать??? Помогите, пожалуйста!
Она не хочет вас видеть, слышать и просто общаться. Скорее всего, чувства к вам охладели или нашла другого или все в комплекте. Писать ничего не нужно (хотя можете и написать, если очень хочется).
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
sam1 прав. Вы не герой её романа. Не зацепили, проще говоря.

Поинтересуйтесь, в чём дело, предложите свою помощь.
Но скорее всего, она ответит невразумительно - если человек дорог, от него не "морозятся".....
Акация
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:19

Сообщение Акация »

 
Большая вероятность, что Сэм прав, но не стоит наверное сжигать мосты. Что-нибудь типа "Хорошо, Солнышко. Я все понимаю. Но жду и надеюсь..." Это даст ей возможность, если что, легко вернуться к вам, не думая "вдруг обиделся?".
У меня было подобное, правда, когда мол.чел. захотел вернуться, я уже научилась жить без него и поняла, что все к лучшему. По крайней мере, всё прямо обсудили и остались друзьями.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»