хочу отомстить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
woman
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:00

хочу отомстить

Сообщение woman »

 
С ним были вместе 3 года... Любила его безумно, он говорил, что тоже. Правда месяца за 2 до расставания, сказал, что не любит и никогда не любил, но не хочет меня терять. Простила его... Глупо, но все же.. Надеялась, верила, ждала... Все же расстались. Была очень удивлена, что некогда близкий мне человек вылил на меня столько грязи в кругу общих друзей. Было плохо... на данный момент прошло полтора года... у меня замечательные отношения с чудесным мужчиной... бывший МЧ не значит в моей новой жизни ровным счетом ничего... но вот случайная встреча... и появилась мысль: а может все-таки отомстить за все то хамство и вылитую грязь и предательство? Но стоит ли?
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Где-то прочитала чудесную фразу--"Наилучшая месть предавшему мужчине--это быть счастливой с другим!" Тем более этот другой, Вы пишете, очень хороший и достойный любви. Пускай у вас все получится, и не марайте свою душу такой мелочностью, как месть. Просто будьте счастливы, любите и будьте любимой! :)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Предлагаю Вам посмотреть эти две статьи:
https://www.pravmir.ru/printer_1357.html
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6390
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
woman: "бывший МЧ не значит в моей новой жизни ровным счетом ничего... но вот случайная встреча... и появилась мысль: а может все-таки отомстить за все то хамство и вылитую грязь и предательство? Но стоит ли?"

woman, подумайте, зачем Вы хотите ему отомстить, если он Вам сейчас безразличен? Или, все-таки, не безразличен, несмотря на Ваши нынешние "замечательные отношения с чудесным мужчиной"? Какая цель мести? Что Вам это даст?
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Месть это плохо. А гадости потом возвращаются и в двойне. Думайте хорошо перед тем как что либо делать. Я думаю оно вам не надо.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»