Треугольник!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
CTapu4eK
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 01:24

Треугольник!

Сообщение CTapu4eK »

 
Доброй ночи всем!
Прошу у вас помощи так как незнаю что делать:(
История очень идиотская.....пожалуй начну....

Познакомился я с ней года 3 назад когда она жила в нашем городе,Мы с ней видились,гуляли и весело проводили вместе время ,но увы у нас с ней ничего не получилось т.к. она переехала в другой город + у меня не было опыта общения с девушками и я сглупил.

Вот.

Теперь она опять переехала хотя не в наш город но тут совсем не далеко что позволяет видится чуть ли не каждый день....вот....мои чувства к ней опять вспыхнули,она мне очень нравится и я ей вроде не безразличен..тут начинается самое интересное...... есть у меня друг с которым я дружу с 3 класса и в принципе я его считаю лучшим другом т.к всегда можем поговорить о том что с другими не поговоришь.... так вот он прекрасно знал и знает что я хочу с неё встречаться......вроде всё идёт как надо но в последнее время я заметил что он за неё очень стал ухаживать и она как бы этим пользуется....Всё тут я на пределе но всё держу в себе....её не поймёшь то она пристаёт ко мне то ли она за ним бегает .... тут что то собрались с друзьями все вместе и начали "бесится" тут неважно что случилось но факт в том что мы с ней поцеловались тут я был просто в восторге и думал что всё просто отлично....мне попался хороший момент которого я так ждал и позвал её поговорить со мной и предложил ей встречаться со мной и тут она предъявляет такое - Типа понимаешь тут такая ситуация Друг предложил ей встречаться аж 2 раза а она ответила ему что во Первых У неё с другом не чего не может быть,Но он для неё ооооочень хороший друг,а во Вторых она говорит что ей надо разобраться в себе и отдохнуть от всяких отношений а про меня она говорит - Что я ей симпатичен но опять же ей надо разобраться.


Вот так вот.


Друг по прежнему что то пытается предпринять, что меня выводит из себя :mad:



Люди добрые подскажите неопытному что мне делать в такой ситуации и как мне сохранить и дружбу и девушку которая мне очень нравится привлечь к себе :arrow:
Создать семью после 40
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Пока она разбирается с другом, а друг разбирается в себе, может быть вам начать разбираться с более адекватной девушкой? Которая хочет нормальных отношений. Конечно, если вам нравятся латиноамериканские страсти на 200 серий, к моему совету можно не прислушиваться.
CTapu4eK
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 01:24

Сообщение CTapu4eK »

 
Я подумаю,но помимо этого мнения я хочу послушать и другие.Спасибо за отзыв!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Треугольник!

Сообщение Delfina »

 
CTapu4eK писал(а):предложил ей встречаться со мной и тут она предъявляет такое - Типа понимаешь тут такая ситуация Друг предложил ей встречаться аж 2 раза а она ответила ему что во Первых У неё с другом не чего не может быть,Но он для неё ооооочень хороший друг,а во Вторых она говорит что ей надо разобраться в себе и отдохнуть от всяких отношений а про меня она говорит - Что я ей симпатичен но опять же ей надо разобраться.
Думаю, терять дружбу не стоит.
Сколько вам лет и девушке?
Чего вы ожидаете от девушки, от возможных отношений?
CTapu4eK
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 01:24

Re: Треугольник!

Сообщение CTapu4eK »

 
Delfina писал(а):Думаю, терять дружбу не стоит.
Сколько вам лет и девушке?
Чего вы ожидаете от девушки, от возможных отношений?
Честно то годков не много. Мне 16 и ей 16.
Хочу взаимности от девушки .
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
CTapu4eK, девушка играеться и вами, и вашим другом. Ей нравиться видеть, какая она "востребованная", как её добиваются парни, как два лучших друга из-за неё ссорятся. Это поднимает девочке самооценку (тем паче и возраст соотвествующий).

Далее только вам решать - или играть дальше в эту игру по ЕЁ правилам, тешить её самолюбие и убиваться; или выйти из игры.
Да, кстати, если вам будет от того легче, то и с другом вашим она тоже будет едва ли. Сам по себе, без "бодачества" с вами он ей не нужен.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
*играется :oops:
CTapu4eK
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 01:24

Сообщение CTapu4eK »

 
Теоретик писал(а):CTapu4eK, девушка играеться и вами, и вашим другом. Ей нравиться видеть, какая она "востребованная", как её добиваются парни, как два лучших друга из-за неё ссорятся. Это поднимает девочке самооценку (тем паче и возраст соотвествующий).

Далее только вам решать - или играть дальше в эту игру по ЕЁ правилам, тешить её самолюбие и убиваться; или выйти из игры.
Да, кстати, если вам будет от того легче, то и с другом вашим она тоже будет едва ли. Сам по себе, без "бодачества" с вами он ей не нужен.

Спасибо большое,скорее всего так оно и есть,и скорее всего лучше выйти из этого беспорядка чем ломать себе голову и без причинно сориться.


Всем спасибо за советы я нашел свой выбор!
Rust_MC
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:20

Сообщение Rust_MC »

 
"Как сказал мой старик отец, перед тем, как покинул этот г....й мир; никогда не бегай за автобусами и за женщинами - все равно не догонишь".
"Харли Девидсон и Мальборо Мэн"

Вы дали понять однозначно, что заинтерересованы в серьезных отношениях, а не просто "встречаться"?
Если да, то спокойно отойдите в сторону и пусть выбирает. Вы - мужчина, так что потверже...
Если же Вы хотите просто встречаться, чтобы типа попробовать, то вы ничем не отличаетесь от обожаемой Вами барышни.

И закончу цитатой из песни (это о проблеме "лучшего друга"):
"Если к другому уходит невеста,
То не известно, кому повезло."

Бест Регард!
lisenaNV
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:54

Сообщение lisenaNV »

 
Молодой человек, что вы себе голову морочите? Вы так молоды, да сколько у вас еще будет девушек... На ней свет клином не сошелся... А вот потерять друга из-за девушки, это, конечно, очень плохо.
Не торопите девушку, пусть разберется в себе сперва... Если она захочет, то сама проявит инициативу, вот только нужно ли вам это будет потом?
Начнете встречаться с ней, с другом поругаетесь, но если девушка в вашем возрасте - это явление приходящее-уходящее, то друг это святое...
Почему бы вам обоим не найти себе девушек, минуя эту? Не должна между друзьями стоять девушка. Если она кого-то из вас выберет, другому будет очень обидно, и кто знает, может эта злость разрушит дружбу, а оно вам надо?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»