Стоит ли проявлять инициативу?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Sweetheart писал(а):
Просто его "Можно попробовать как нибудь)))" сколько ждать?

или самой через какое то время снова вырулить на эту тему?
Эх, не хочется разочаровывать...Когда мужчина говорит "как-нибудь"- значит не очень то ему это надо. Взять хотя бы знаменитое: созвонимся как-нибудь)

Sweetheart, если бы он хотел покататься с вами, то уцепился бы за эту возможность, будь он хоть сто раз застенчивый.

Похоже, ему нравится ваше внимание, но вы его не очень интересуете.
Создать семью после 40
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Маришка7 писал(а):
Эх, не хочется разочаровывать...Когда мужчина говорит "как-нибудь"- значит не очень то ему это надо. Взять хотя бы знаменитое: созвонимся как-нибудь)

Sweetheart, если бы он хотел покататься с вами, то уцепился бы за эту возможность, будь он хоть сто раз застенчивый.

Похоже, ему нравится ваше внимание, но вы его не очень интересуете.
Нет, в данном случае смысл его как нибудь было именно "как нибудь", а не "никогда"... тем более написал он со смайликами улыбки. Да и если б его не интересовало ничего он бы не стал спрашивать сам есть ли у меня ролики, а потом он ещё писал мне где лучше покататься и т.д.

Может конечно "когда-нибудь" действительно означать не очень то надо, но мне кажется не в данном случае... просто по переписке сним ме показалось именно так
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Sweetheart писал(а):
Маришка7 писал(а):
Эх, не хочется разочаровывать...Когда мужчина говорит "как-нибудь"- значит не очень то ему это надо. Взять хотя бы знаменитое: созвонимся как-нибудь)

Sweetheart, если бы он хотел покататься с вами, то уцепился бы за эту возможность, будь он хоть сто раз застенчивый.

Похоже, ему нравится ваше внимание, но вы его не очень интересуете.
Нет, в данном случае смысл его как нибудь было именно "как нибудь", а не "никогда"... тем более написал он со смайликами улыбки. Да и если б его не интересовало ничего он бы не стал спрашивать сам есть ли у меня ролики, а потом он ещё писал мне где лучше покататься и т.д.

Может конечно "когда-нибудь" действительно означать не очень то надо, но мне кажется не в данном случае... просто по переписке сним ме показалось именно так.
И ещё говорит в его пользу то, что этот молодой человек человек слова, он что говорит, то и делает. Я в этом уже убедилась
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Sweetheart писал(а): Просто его "Можно попробовать как нибудь)))" сколько ждать?
или самой через какое то время снова вырулить на эту тему?
Столько, сколько он сам будет ждать. Это была вежливая форма отклонения предложения покататься совместно. Не мог же он сказать: "Мне одному вполне интересно кататься, извини". А так вроде бы и интерес проявил и не обещал ничего. Оставил выбор за собой так сказать...
Если бы у него было желание совместно покататься, это вылилось бы не в абстрактное "когда рак на горе свистнет", а в конкретное предложение с указанием времени, места, или, по крайней мере, с указанием когда можно будет обсудить этот вопрос подробнее.
Sweetheart
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 22:39

Сообщение Sweetheart »

 
Сегодня решила ничего ему не писать никуда не звать (на обед)... он мне первым написал и позвал на обед, потом гуляли...
Тут писали, что надо ждать шага от него и не писать как нибудь первой, вот не написала и он мне написал сам ) Я чувствую, что ему со мной интересно общаться...
Но мне так хочется всё и сразу... наверное нужно терпение.. )
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Sweetheart, тут люди говорят умные и правильные вещи, очень часто мы принимаем желаемое за действительное и даже обычным смайликам придаём колоссальное значение. Но, согласитесь, чужая душа потёмки; если даже ВЫ не можете сказать, что он конкретно чувствует, то как же могут другие, каким бы огромным опытом отношений они не обладали?!
Мне кажется, тут единственно правильный совет - слушать своё сердце. Если Вам кажется, что ему интересно, то общайтесь с ним и дальше, не стоит себя ломать.
Тут однажды такая история была, девушка писала о том, что познакомилась с молодым человеком, сама проявила инициативу и позвала его в кафе. Они сидели за столиком, и он всё время молчал, девушки приходилось из кожи вон лезть, чтобы как-то раскрасить беседу. И вот она спрашивала совета, что делать и как понять этого молодого человека. Естественно, что всем сидящим по другую сторону монитора было очевидно, что мужчине она не интересна, ей прям так и сказали. Но девушка оказалась упёртой, уж не знаю, что она там делала, но через какое-то время она отписалась, что у них всё отлично, оказалось, что молодой человек просто любитель слушать, а не говорить. Я не могу сказать, как у них сейчас, но на тот момент они встречались.
По-моему, достаточно красноречивый пример. Вам дали ссылки о том, что такое настоящая любовь и как её отличить от всего остального, Вам высказали и мужскую, и женскую точки зрения на ситуацию, выбор за Вами.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»