Как себя вести?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Виктория Ситникова
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:47

Как себя вести?

Сообщение Виктория Ситникова »

 
Мы познакомились ещё в школе. Два года были очень хорошими друзьями,а потом он признался что эти 2 года любил меня...стали встречаться(первая любовь). Через пол года мы расстались,позже он переехал в облость жить,и мы совсем перестали общаться. Но 8 марта 2008 года с ними случайно встретились...он оказался таким своим,родным. Вообщем мы стали снова встречаться. Из-за того что он жил и учился в облости,видились мы только по выходным...он каждые выходные стремился ко мне...но после года отношений...его стремление становилось все меньше и меньше и в результате 8 марта 2009года расстались. нашли друг другу замену. Но через месяц после расстования он прислал смс с текстом"ты лучшее что у меня было",я не ответела. Прошло 2 недели и мы встретились. Он просил прощенье что оставил менч. Говорил какой он дурак,отпускать такую девушку...нежную,ласковую,заботливую.После это дня мы снова вместе. Но сейчас он опять стал без причины кричать на меня,приезжаеть стал меньше. я по прежнему для него любимая. Я не могу понять,что с ним опять происходит. При моём звонке он выходит ихз себя. Он устал от отношений? Скажите эти отношения обречанны на разрыв?
Создать семью после 40
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Как себя вести?

Сообщение sam1 »

 
Виктория Ситникова писал(а):Он устал от отношений? Скажите эти отношения обречены на разрыв?
Видите, вы сами ответили на свой вопрос.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Даже если этот человек завтра скажет, что Вы лучшая и любит Вас, я бы сто раз подумала, прежде, чем продолжать общаться с ним.
Почему?
Ведь он уже бросил однажды Вас... Ненадежно и шатко иметь дело с таким человеком.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Это очень,очень трудно, расстаться с человеком,которого любишь. Поговорите с ним начистоту, спросите, что опять случилось. Может еще и наладится все, очень часто, если люди редко видятся, у них любовь на расстоянии, то это является проверкой чувств, и если вы эту проверку пройдете, будет просто замечательно!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»