Правильное ли решение я принемаю!Подскажите!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Правильное ли решение я принемаю!Подскажите!

Сообщение Yuventa »

 
Всем здравствуйте!у меня вот такая ситуация!мы с парнем встречаемся уже 7 лет из них 5 лет на расстоянии в 1000км.Мы любим друг друга до сих пор очень сильно! У нас всегда стояла проблема выбора,кто к кому переезжает.У него там работа,семья,у меня в другом городе! Но в последнее время у меня появляются мысли,что наверное хватит быть врось,пора воссоединяться,а то ведь дело вроде как к свадьбе идет!Я недавно об этом ему сказала,он вроде бы не против.Но теперь я переживаю справмся ли мы,жить вместе!? он сказал жить будем с его мамой.Она хоть и очень хорошая женщина,но сами понимаете,две хозяйки в доме!А он не хочет ее оставлять одну,переживает что она будет в одинчестве и нескем поговорить!
Подскажите правильное решение ли я приняла!
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Для чего люди хотят быть вместе? Если для "угождения вожделению своему" - то это путь тупиковый.
А если для Семьи - где двое хотят помогать друг другу, делить невзгоды и радости, вместе идти по жизни, растить детей - то это развитие, оно во всём прослеживается.
Если Вы хорошо узнали друг друга, и хотите соединиться в Семью, то в чём страх? Проблемы есть и в одинокой жизни. Так живёт человек. И в семейной жизни они могут быть и хорошо разрешаться если люди подходят с любовью и уважением к друг другу, стараются понять друг друга, говорят открыто, начистоту - два теперь самых родных человека - в одно целое.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Дорогая Ювента, по-своему опыту могу сказать, что я свою семью разрушила, не уехав вслед за мужем. Теперь знаю на верняка, что жена должна следовать за мужем всегда и везде, как бы сложно не было. Работа по сравнению с ценностью семьи для женщины - несоизверимая малость. Но тут есть одно "но". Мы были расписаны. Как быть в вашей ситуации, я не знаю. Из письма мне показалось, что молодой человек вас за собой не звал, это ваше решение, а он просто не против. Наверное, наступаю на больную мозоль, но почему до сих пор вы не решили узаконить отношения? Я это все к тому, что на чужой стороне будет вам очень непросто в любом случае. А если еще и мужчина не готов принять отвественность за будущую семью, за ребенка, который может родиться, то еще сложнее. Мудрости вам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»