как понять?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Вы не ответили на мой вопрос, уважаемый Андрей.
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Будьте очень аккуратны. Женщина и беременная женщина - две большие разницы. Иногда мышление и реакции меняются до неузнаваемости. Не сдавайтесь. Говорите о вашей любви, предлагайте создать семью, акцентируйтесь на общих планах, подчеркивайте ваше единство и ее единственность для вас.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
sam1,ровно месяц..
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Nat_V писал(а):Будьте очень аккуратны. Женщина и беременная женщина - две большие разницы. Иногда мышление и реакции меняются до неузнаваемости. Не сдавайтесь. Говорите о вашей любви, предлагайте создать семью, акцентируйтесь на общих планах, подчеркивайте ваше единство и ее единственность для вас.

Спасибо,Nat_V,буду делать всё возможное.
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Сообщение Yuventa »

 
Андрей!Есть очень хороший способ излить свою душу и объясниться с Катюшей!Напишите ей письмо.как бы бонально это не звучало!Конечно самое идеальное это написать от руки,но оно будет долго идти.так что можно по e-mail.Просто спокойное письмо,в котором выскажите все что наболело и искренне!Вплоть до того,что плачете каждый день,и даже когда пишите это письмо!Поверьте мне,это трогает даже самую обидчивую девушку!Проверено на мне!))) И это желательно сделать до вашего приезда к ней!
Конечно нет горантий что она его прочтет.Но я надеюсь что она любопытная девочка!А еще появилась интересная идея!Попробуй поговорить с подружкой о всей сложившейся ситуации или хотябы попросить ее прочитать ей письмо, если Катя воспративиться!
Удачи!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
АндрейР писал(а):sam1,ровно месяц..
Угу. Вообще-то месячный цикл длится от 25 до 40 дней, иногда больше. Тест на беременность дает корректные результаты только через несколько недель после задержки. Как можно было придти к однозначному выводу о положительном презультате так рано и позвонить вам, немного неясно.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
sam1 писал(а):
АндрейР писал(а):sam1,ровно месяц..
Угу. Вообще-то месячный цикл длится от 25 до 40 дней, иногда больше. Тест на беременность дает корректные результаты только через несколько недель после задержки. Как можно было придти к однозначному выводу о положительном презультате так рано и позвонить вам, немного неясно.
sam1,прости,я вот в этих женских тонкостях не разбираюсь...цикл,тест на беременность.Ты хочешь сказать,что беременности нет и причина ругая в её поведении?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
АндрейР писал(а): sam1,прости,я вот в этих женских тонкостях не разбираюсь...цикл,тест на беременность.Ты хочешь сказать,что беременности нет и причина ругая в её поведении?
Пока у меня нет достоверных данных, я ничего не могу утверждать. Но могу предположить.

Ваша нежная Катюша могла придти к выводу, что вы ее как потенциальный муж не устраиваете. Вы ей надоели, вы не понимаете ее чуткую душу и пр. Вы с ней вступили в связь, которую она считает неправильной и жалеет об этом. Подруга ее поддерживает в этом решении. Вопрос: как вас отвадить, такого гуляку и распутника? Где-то она слышала, что как только парни услышат о беременности подруги - сразу убегают. Ну и...

Подчеркиваю, это лишь предположение, было бы здорово, если бы вы бы убедились в его правильности или ошибочности сами.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
sam1, это уже из области сериалов.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
sam1 писал(а):
АндрейР писал(а): sam1,прости,я вот в этих женских тонкостях не разбираюсь...цикл,тест на беременность.Ты хочешь сказать,что беременности нет и причина ругая в её поведении?
Пока у меня нет достоверных данных, я ничего не могу утверждать. Но могу предположить.

Ваша нежная Катюша могла придти к выводу, что вы ее как потенциальный муж не устраиваете. Вы ей надоели, вы не понимаете ее чуткую душу и пр. Вы с ней вступили в связь, которую она считает неправильной и жалеет об этом. Подруга ее поддерживает в этом решении. Вопрос: как вас отвадить, такого гуляку и распутника? Где-то она слышала, что как только парни услышат о беременности подруги - сразу убегают. Ну и...

Подчеркиваю, это лишь предположение, было бы здорово, если бы вы бы убедились в его правильности или ошибочности сами.
Нет,нет,sam1,я этот вариант исключаю.Понимешь,она не такая...нет в ней жилки стервозности и авантюризма.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
happiness-nika писал(а):sam1, это уже из области сериалов.
Да, причем даже не иностранных, а российских. Просто за месяц делать выводы и, тем более, сообщать об этом своему возлюбленному несколько странно.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Вообще-то выводы можно сделать уже на 3ьей неделе,
во-вторых когда ещё сообщать отцу о беременности? сразу в руки мобилу и вуаля.
Я не думаю что там человек весь такой верующий, а тут вдруг "Андрюшенька любимый, у нас будет ребенок" а сама в уме "вот бы он отстал удалено".


Вообще-то Катерина тоже молодец, беременная, дело идет к свадьбе, а она слушает подруг, собирается оставить ребенка без отца.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
happiness-nika,
Вообще-то Катерина тоже молодец, беременная, дело идет к свадьбе, а она слушает подруг, собирается оставить ребенка без отца.


Я думаю,это в силу её юного возраста...глупенькая она у меня ещё. :)
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Добрый Вечер!

Решил написать о своих сдвигах в плане ситуации с любимой.

Приехал к ней,попросил выделить мне всего лишь полчаса.На удивление получил согласие на свою просьбу.Любимой сказал,что хочу быть лучше,хочу стать хорошим мужем и отцом,сказал,что готов к трудностям.

Долго разговаривали.Оттаяла она.

Так что ребята,всё хорошо.

Спасибо,за Вашу поддержку.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
АндрейР писал(а):Добрый Вечер!

Решил написать о своих сдвигах в плане ситуации с любимой.

Приехал к ней,попросил выделить мне всего лишь полчаса.На удивление получил согласие на свою просьбу.Любимой сказал,что хочу быть лучше,хочу стать хорошим мужем и отцом,сказал,что готов к трудностям.

Долго разговаривали.Оттаяла она.

Так что ребята,всё хорошо.

Спасибо,за Вашу поддержку.
Поздравляю Вас с грядущей свадьбой и еще более поздравляю с ненаглядным пупсиком! :tatice:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
АндрейР писал(а):Добрый Вечер!
Долго разговаривали.Оттаяла она.
Так что ребята,всё хорошо.
Спасибо,за Вашу поддержку.
Вот и славно! Проявляйте больше заботы, уступайте и помогайте любимой. Насчет регистрации брака что решили?
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Сообщение MS »

 
Молодец, Андрюха!
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Всем огромное СПАСИБО!!!!

Насчёт регистрации.Забираю её в Москву вот уже на следующей неделе и подаём заявление.

Мы когда разговаривали с ней,она сказала,что ей очень больно,что у неё получилось как у многих.В том смысле,что она забеременнела и мы расписываемся.Она думает,что привязываем меня этим.Буду стараться её переубедить,что я и так хотел быть рядом и хотел предложить стать моей супругой.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
К родителям сходили? Чтоб уж совсем "по-взрослому" выглядеть :)
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
happiness-nika писал(а):К родителям сходили? Чтоб уж совсем "по-взрослому" выглядеть :)
:) ходил-ходил.Там всё хорошо,благословение дали.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»