как понять?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

как понять?

Сообщение АндрейР »

 
Добрый Вечер!

Зовут меня Андреем,мне 22 года.

Что ж,начну с того,что для меня обращение на подобные сайты и форумы впервые,ситуация настолько сложна,что самому не разобраться.

Свою девушку я знаю со школьных времён.Мы учились в одной школе.Я на год старше её.Мы очень часто сталкивались в школе,я играл в баскетбол у во дворе,где она часто гуляла.Украдкой наблюдал за ней,но смелости заговорить не нашлось.Так получилось,что она не дучилась в нашей школе,они с родителями переехали в другой город.Тяжелова-то было,такое чувство внутри было,словно чего-то не хвататет.Прошло время...я закончил школу,поступил в институт.На четвёртом курсе,что-то меня подтолкнуло,я стал её искать в инете.Нашёл на сайте одноклассники.Она меня совсем не узнала,да и как она могла меня узнать мы ведь не общались,это я тихо оберегал тепло к ней.Мы стали переписываться.Она не такая как я.Чуть не забыл...ведь без прошлого никуда не деться.Я в школе и до четвёртого курса вёл бесспорядный образ жизни:пьянки,девочки..секс без обязательств.Так вот.Она не такая как я.Мы как чёрное и белое.Она хранила себя для мужа,любит очень детишек,не пьёт,не курит...как же вам объяснить.Она появилась в моей жизни вот как спасательный круг.Я понял,что смысл жизни не в гулянках,а в другом.Я неверующий,а она идёт к вере.Ей трудно было говорить со мной о вере,потому что как мне кажется,ей ещё не хватате мудрости и твёрдости веры,чтобы с лёгкостью говорить о ней.Мне захотелось семьи,детей,захотелось быть лучше,захотелось выбраться из болота в котором я доолгое время был.Мы общались год.Решили,что она етом приедит в наш с ней родной городок,что найдёт работу...дело в том,что меня устрорили на работу в Москве.Мы договорились с Катюшей...Нежная моя Катюша,так зовут мою девушку,что какое-то время нам придётся пожить раздельно,что я буду приезжать,потмоу что зарплата мне позволяет.Летом приехала она.Всё было хорошо. Не было у меня к ней страсти...нет не так...мне хотелось её обнять,поцеловать...но не было животной страсти,думаю мужики меня поймут.Мне хотелось открывать её для себя...мою Катюшу.В результате моего трудного детства,связаного с разводом родителей,и с последующими событиями,я стал грубым.Она мне говорила,что во мне есть грубость и что её то пугает.Мы проводили вместе время,каждый день стречались и гуляли.Так случилось,что я не смог сдержаться....мы занимались любовью.Я у неё первый мужчина,и дай,Бог,останусь единственным.Она очень ддорога мне,потмоу что благодар ей,я стал верить в семейное счастье,в любовь.На тот момент я не чувствовал вины,мне казалось,что,значит,так должно было произойти(близость).Ровно месяц назад я уехал в Москву.Мы всё также общались каждый день по телефону.У меня и в мыслях не было её бросить,мне лишь время надо,чтобы раскрутиться и я сразу заберу её к себе,потмоу то с любимыми не расстаются.Неделю назад от неё пришла смска: "Андрюш,у нас будет маленький.".Я не мог поверить...счастлив ли был я на тот момент? Да,я до сих пор прибываю в этом тихом счастье...м-м-м...это не такое счастье от которого хочется салюты в небо пускать,а скорей такое тихое,но гараздо сильнее.Я тут же её набрал,но она сбросила.Поздно ночью пришла смс : "я тебя ненавижу,не звони мне больше и не пиши."Я стал звонить,писать,но от неё лишь тишина.Я не знаю,что думать и что делать.Где я поступил неправильно.Подскажите мне,потому что моих мозгов уже не хватате.
Диагностика добрачных отношений
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Кидайте всё и езжайте к ней.
Там хоть узнаете что произошло.
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Сообщение Yuventa »

 
Тебе к ней надо!Поговорить,обнять,утешить!Она по-моиму испугалась.И сейчас нужна только твоя поддержка и любовь!
Удачи!
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Я забыл написать..я ведь уже слетал туда.Возла подъезда ждал её 7 часов.Как увидел...сердце сжалось.Попытался обнять,не позволила.Стал спрашивать что с ней,она ничего вразумительного объяснить не смогла..про каие-то девичьи мечты говорила.Много раз повторяла,что я разрушил какие-то её мечты.Что не хочет меня никогда видеть.Я попытался со всей нежностью сказать ей,что не брошу её и нашего маленького,что дорожи их у меня никого нет.Я понимаю,что я неидеальный,и до идеала мне ой как далеко,но у меня есть желание быть лучше,есть желание сделать мою Катюшу счастливой.Я стал Библию читать,чтобы понять её...её стремление к вере.Я вернулся в Москву...не поняв её.И что дальше делать не знаю.Я ей сказал,что для меня будет честью,если она согласится быть моей женой...но она ответила,что не хочет видеть меня в качестве мужа.Солгала...глаза выдали...только зачем?Зачем девушки всё так усложняют?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да, я тоже считаю, что нужно быстренько поехать к ней и все выяснить! Можешь же вырваться на пару деньков? Любовь и дети важнее всякой работы. Так что удачи тебе и дай Бог, что у вас все сложилось. Напиши как все выяснилось.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну если так, то тебе просто нужно быть настойчивей. Девушка наверное испугалась.....секс до брака+беременость. наверное и боится реакции родителей. Может быть приехать и официально дома у нее сделать предложение в присутствии родителей? Что бы она наверняка знала о серьезности твоих намерений. Борись за нее и вашего малыша.
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Сообщение Yuventa »

 
А у нее та "подруг" никаких нет,или твоих "доброжелателей"?!Наговорить можно всякого!
А ты не здавайся,возьми отгул и попытайся в спокойной обстановке поговорить с ней,без истерек с ее стороны.Постарайся выяснить чего она боиться,что беспокоит.Убеди ее что ты хочешь измениться и быть ее единственным! Пусть выговорит все что наболело!Она совсем еще ребенок,страшно ей!
Себя такой помню.Дура была :).
Будь настойчив!
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Yuventa писал(а):А у нее та "подруг" никаких нет,или твоих "доброжелателей"?!Наговорить можно всякого!
А ты не здавайся,возьми отгул и попытайся в спокойной обстановке поговорить с ней,без истерек с ее стороны.Постарайся выяснить чего она боиться,что беспокоит.Убеди ее что ты хочешь измениться и быть ее единственным! Пусть выговорит все что наболело!Она совсем еще ребенок,страшно ей!
Себя такой помню.Дура была :).
Будь настойчив!

Есть у неё там подруга.Я её тоже знаю,в одной школе учились.Катюша мне рассказывала,что её подруга плохого мнения обо мне.Я тут вот сижу...и думаю вот о чём.Вот эта "подружка" (если её когда нибудь увижу голову откручу) рассказывала моей Катюше про своего ухажора.Что он тоже православный,что он весь такой успешный и с уважением к ней относится (в постель не тащит - грех),все капризы выполняет,подарками одаривает.Я понимаю,что во мне пока нет той нежности,понимаю,что накасячил с поспешностью этой близости...понимаю,что многому мне ещё предстоит учиться,но я стараюсь.Катюша,рассказывала,как вот у этой "подружки" всё здорово получается,что она никогда не видела,чтобы мужчина так ухаживал за девушкой.Я ей сказал,что я не такой,что я совсем другой...она тогда ответила,что я ей дорог таким какой есть со всеми недостатками.Но я ведь тоже не дурак...в глубине души она ведь хотела от меня таких поступков. М-м-м-м....а "подружка" могла многое напеть Катюши на ухо. Только дело скорей не в этом.У Катюши есть такой...я эту особенность даром называю...она хорошо чувствует людей.Не могла она послушать "доброжелательницу"..
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
нашёл я её подругу на сайте в контакте,спросил,что происходит с Катей.На что последовало ведро с помоями..."ей не такой нужен.Ты гулящий и пьющий!Ты обошёлся с ней как с шл...ой!" Я ошалел.
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Сообщение Yuventa »

 
Ты хоть сам понимаешь как ты с ней обошелся?если нет-выясни.Пойми,подружки могут любую информацию перекрутить так,что потом фиг докажешь,что ты не жираф.А она поверит! на счет подружкиного парня,ты сам то веришь,что такие есть,даже в постель не тащит? я, девушка,сомневаюсь о его благих намерениях!
А вообще,я поняла,ты стараешься быть лучше,а как на счет пить,гулять и т.д.продолжаешь?
Короче!нужно тебе с ней увидиться лично,без "помошниц" и все выяснить.Росскжи ей о своих чувствах,о намерениях,о планах на будующее!Будь терпелив и нежен!!!!
На будующее совет.Удивляй ее!Будь романтиком,но не переусердствуй!
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Yuventa писал(а):Ты хоть сам понимаешь как ты с ней обошелся?если нет-выясни.Пойми,подружки могут любую информацию перекрутить так,что потом фиг докажешь,что ты не жираф.А она поверит! на счет подружкиного парня,ты сам то веришь,что такие есть,даже в постель не тащит? я, девушка,сомневаюсь о его благих намерениях!
А вообще,я поняла,ты стараешься быть лучше,а как на счет пить,гулять и т.д.продолжаешь?
Короче!нужно тебе с ней увидиться лично,без "помошниц" и все выяснить.Росскжи ей о своих чувствах,о намерениях,о планах на будующее!Будь терпелив и нежен!!!!
На будующее совет.Удивляй ее!Будь романтиком,но не переусердствуй!
По поводу гулянок и выпивки.Я не могу отказаться от друзй,иногда можем встретиться и выпить.Я всегда ей говорил с кем я и где,потому что понимаю,что есть у неё как у девушки некое недоверие к мужскому полу.Но и то сам вижу по себе,что сидя с друзьями,я всегда вспоминаю о ней и стараюсь всти себя так,словно вот она рядом сидит...стараюст соотносить все свои действия с ней.Моя Катюша многому меня учит.Я понимаю,что не оправдал её надежд.Она хотела,что первы раз был с мужем...моя вина не стерпел..каюсь...искренне не просто слова на ветер,а искренне понял свою вину.Только её это почему-то уже не волнует.На прощание сказала мне :"Люди не меняются".
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Андрей, если у вас такие серьезные и далекоидущие планы как свадьба, то идите к её родителям и просите у них её руки. Стойте на коленях, говорите, что не оставите ребенка без отца, что любите и Катю и малыша вашего.
Может ей родители вправят что куда надо.
Yuventa
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:33

Сообщение Yuventa »

 
Пробуй доказать,что люди меняются-поступками! У меня была ситуация с моим парнем.Мы встречались уже почти 2года.и я начала замечать что он мне мало внимания уделяет и все такое.В итоге я с ним разрываю отношения и уезжаю в другой город жить,при этом мы остались друзьями.через полгода я приезжаю обратно.встречаюсь с ним раз,два,семь.И вижу что передомной совсем другой человек.Он многое понял,многое поменял в себе.Говорил что это из-за боязни меня потерять.В итоге мы начали все сначала.И Слава Богу мы с нем вместе уже 7 лет!!!!!И до сих пор любим друг друга!
Так это я к тому,что люди меняьтся,если сильно захотят,а ты хочешь!Так докажи ей!!!!!
И по телефону такие вещи не решаются!Только при личной встречи,сам понимаешь!А пока,мне кажеться,пока ты не приехал к ней,не звони.Дай ей все обдумать,только не долго,а то как на обдумывает там себе,как накрутит себя не в твою сторону!Мы,девушки,можем!!!!)))
Успеха!
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
happiness-nika писал(а):Андрей, если у вас такие серьезные и далекоидущие планы как свадьба, то идите к её родителям и просите у них её руки. Стойте на коленях, говорите, что не оставите ребенка без отца, что любите и Катю и малыша вашего.
Может ей родители вправят что куда надо.
Спасибо,я думал именно так и поступить,о результате напишу чуть позже,так как за один день этого сделать физически не смогу.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Yuventa писал(а):Пробуй доказать,что люди меняются-поступками! У меня была ситуация с моим парнем.Мы встречались уже почти 2года.и я начала замечать что он мне мало внимания уделяет и все такое.В итоге я с ним разрываю отношения и уезжаю в другой город жить,при этом мы остались друзьями.через полгода я приезжаю обратно.встречаюсь с ним раз,два,семь.И вижу что передомной совсем другой человек.Он многое понял,многое поменял в себе.Говорил что это из-за боязни меня потерять.В итоге мы начали все сначала.И Слава Богу мы с нем вместе уже 7 лет!!!!!И до сих пор любим друг друга!
Так это я к тому,что люди меняьтся,если сильно захотят,а ты хочешь!Так докажи ей!!!!!
И по телефону такие вещи не решаются!Только при личной встречи,сам понимаешь!А пока,мне кажеться,пока ты не приехал к ней,не звони.Дай ей все обдумать,только не долго,а то как на обдумывает там себе,как накрутит себя не в твою сторону!Мы,девушки,можем!!!!)))
Успеха!
И Вам огромное спасибо,буду делать всё,чтобы она поверила и поняла,что к прошлой жизни я не вурнусь.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Андрей, конечно, за один день такие дела не делаются.
Мы вам все желаем мудрости и решимости. Потому что сейчас действительно всё зависит от вас.
Наберитесь мужества и докажите, что вы её любите не только на словах. Она и ваш малыш - ваше счастье. Поэтому идите к родителям, просите её руки, от неё тоже никуда не пропадайте. пусть она не отвечает или отвечает гадости, пусть она злится, а вы всё сглатывайте и спрашивайте как она, как ваш малыш, говорите ей постоянно что она у вас одна, что вы любите только её и малыша и что они перевернули всю вашу жизнь.
Не надо, если она огрызнется, сразу говорить -ах ты так, ну и всё тогда!
Женщину легко уговорить. Море ласковых слов, еще больше настойчивых дел и все подруги быстренько растворятся.
Скажите что вы не можете изменить своё прошлое, но будущее у вас есть возможность изменить! Если она "правильная" насколько она поняла, то давите на то, что у ребенка должна быть семья, мама и папа и что ребенок с детства должен видеть это. ТОже самое говорите её родителям. Она просто обижена на вас, не обращайте вообще внимания, когда она сейчас огрызается.
у вас обязательно всё получится. мы в вас верим. с вами Бог!

сообщайте результаты!
а подруге голову и правда открутите.
А Кате скажите, что чтобы ни произошло никогда никого нельзя впускать в свою жизнь. Только вы, она и ваш малыш.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
Yuventa ,Вы как девушка можете помочь мне разобраться.Я стал копаться и началось проясняться.Видимо она хотела,чтобы всё так же красиво получилось,как у её подруги : принц на белом коне,весь такой благородный,верующий (она очень хочет,чтобы я вместе с ней шёл к вере),нежный,заботливый.Но я ведь понимаю,что не могу стать таким,потой простой причине,что у меня характер другой,меня воспитывали подругому.Измениться я готов,готов быть лучше,но быть кем-то,но не собой,я не могу.Я головой понимаю,что у нас с Катюшей не всё идеально..начиналось и продолжается.Наши отношения далеки от идеальных и из-за этого нам обоим очень трудно,только я руки опускать не собираюсь,за свою женщину,малыша..за свою семью бороться буду до последнего.Не знаю почему у многих людей всё наоборот получается : отношения на начальом этапе просто замечательные. У нас всё не так.Возникает вопрос :"Зачем?".Именно "зачем", а не "почему".Видно многому нам необходимо научиться.Yuventa,помогите мне,пожалуйста,разобраться,как ей пояснить,что я готов быть лучше,но не готов стать кем-то другим.Она меня просто не слышит когда я ей это пытаюсь объяснить,как стена между нами.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
happiness-nika писал(а):Андрей, конечно, за один день такие дела не делаются.
Мы вам все желаем мудрости и решимости. Потому что сейчас действительно всё зависит от вас.
Наберитесь мужества и докажите, что вы её любите не только на словах. Она и ваш малыш - ваше счастье. Поэтому идите к родителям, просите её руки, от неё тоже никуда не пропадайте. пусть она не отвечает или отвечает гадости, пусть она злится, а вы всё сглатывайте и спрашивайте как она, как ваш малыш, говорите ей постоянно что она у вас одна, что вы любите только её и малыша и что они перевернули всю вашу жизнь.
Не надо, если она огрызнется, сразу говорить -ах ты так, ну и всё тогда!
Женщину легко уговорить. Море ласковых слов, еще больше настойчивых дел и все подруги быстренько растворятся.
Скажите что вы не можете изменить своё прошлое, но будущее у вас есть возможность изменить! Если она "правильная" насколько она поняла, то давите на то, что у ребенка должна быть семья, мама и папа и что ребенок с детства должен видеть это. ТОже самое говорите её родителям. Она просто обижена на вас, не обращайте вообще внимания, когда она сейчас огрызается.
у вас обязательно всё получится. мы в вас верим. с вами Бог!

сообщайте результаты!
а подруге голову и правда открутите.
А Кате скажите, что чтобы ни произошло никогда никого нельзя впускать в свою жизнь. Только вы, она и ваш малыш.
Спасибо,Вам!!!!! Вы укрепляете мои силы своими тёплыми и искренними словами.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
только если вы обидите Катю или малыша, то голову откручу уже я вам лично :lol:
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: как понять?

Сообщение sam1 »

 
АндрейР писал(а):Подскажите мне,потому что моих мозгов уже не хватате.
Сколько дней или месяцев прошло с момента возвратно-поступательных отношений до смс о возможной беременности?
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Сообщение АндрейР »

 
happiness-nika писал(а):только если вы обидите Катю или малыша, то голову откручу уже я вам лично :lol:
:) ... Нет обидеть я не смогу её...максимум на что способен..так это прижать к стенке,чтобы она не убегала от меня и смотрела в глаза.А то когда я прилетел к ней,дождался..она убегала от меня,прятала глаза.
АндрейР
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 17:34

Re: как понять?

Сообщение АндрейР »

 
sam1 писал(а):
АндрейР писал(а):Подскажите мне,потому что моих мозгов уже не хватате.
Сколько дней или месяцев прошло с момента возвратно-поступательных отношений до смс о возможной беременности?
Получается в Москву вернулся 4 июля...до получения известия о беременности общались каждый день...смски,звонки.Катюшена смс о беременности пришла....2 августа.Вот со второго августа пытаюсь её вразумить и дать понять,что мне и она и малыш нужны и что ради них я готов на многое,что дорожи их у меня никого нет и не было.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»