Запутался !

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tim0
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:03

Запутался !

Сообщение Tim0 »

 
Всем привет ! Девушки и парни помогите пожалуйста советом...

Я познакомился с девушкой(неделю назад)...Я в неё влюбился...Она старше меня на 2 года,она говорит это не важно и у каждого парня есть шанс(Если коне4но он ей понравиться). Ну так вот...

Я её много раз видел на котке и она мне ещё довно пригляделась :) И вот я чисто случайно нашол её в вконтакте и увидил её номер сотового телефона , написал , познакомились ... Вроде я ей понравился чисто по разговору ...

Наследующий день встретились...Погуляли очень даже мило( с первого её взгляда мне в глаза я влюбился) в этом взоре было стока !!! Нежности !!! Я люблю :)))Это так ЗдоровскО ))) Не испытывал токого чувстава ))) Я испытал бабочек в животе и тряски коленей )))

Я хочу её видеть всегда везде , но она вдруг говорит что она буит видиться со мной не часто так как у неё своя жизнь - друзья , работа и т.д.

Я ей сказал - " Если ты сидишь дома целый день , значит у тебя есть время ;) " На что она ответила - " Мне просто хочеться подумать и побыть одной... "

Я звонил , писал - мы общались и всё такое ... Мне кажеться что я ей очень надоел... Я ей позвонил чтоб просто поговорить , а она неприветливо отвечала на вопросы и всё такое...
Через 20 мин я отправил ей СМС - " Я думаю тебе надо отдохнуть от меня и подумать...Хорошо?" - ответ "Хорошо."

Но прошло 1,5 день и я не выдержал я ей сначала написал - " Как я соскучился по ей глазкам,губкам,улыбки,общению и всё такое"
Потом позвонил и сказал " что очень срочно надо встретиться , очень !"
Вот мы встретились - Она сказала что вышла она со мной постоять недолго (10 мин стояла) , т.к. ей надо идти по делам...
Я сказал - " Я тебе щас подорю одну замечательную вещь , если он тебе понравиться , значит ты по мне скучала и я тебе нравлюсь . Закрой глаза..." Она ответила - " Я не знаю на что я иду , поэтому я отказываюсь "
А подарить я хотел ей - поцелуй.......

Я спросил , за эта время ты по мне хоть чуть-чуть соскучилась , она сказала что да...
Но я не верю...
Потом она мне сказала , что она видит как я переживаю,мучуюсь и незнает как мне помочь...
И она сказала " извени мне пора идти" и ушла ...

Потом я ей отправил СМС - "Я не буду писать и звонить хотябы 1 месяц, если соскучишься и поймёшь что ты мне не безразлична и я не просто так " свалился с неба" ... то напиши или позвони, буду ждать столько скока надо... P.S.Я тебя люблю. Это я и хотел сказать сегодня,но...увы не смог...Извени за всё плохое..."

Вот такая ситуация !!! Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ , ЛЮБЛЮ !!! :cray: :unknw: :(

Пожалуйста, пишите слова на понятном языке и не злоупотребляйте смайликами и восклицательными знаками. sam1
Диагностика семейных отношений
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Tim0, поздравляю, что влюбились и что не можете без неё. А к форуму-то какой вопрос?
Tim0
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:03

р

Сообщение Tim0 »

 
Мне нужен совет !!!
Дать ли ей время от меня отдохнуть ?
Есть ли вероятность что она буит со мной ? и т.д. =(
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Re: р

Сообщение Теоретик »

 
Tim0 писал(а):Дать ли ей время от меня отдохнуть ?
Да, дать однозначно. Не меньше недели.
Есть ли вероятность что она буит со мной ?
Есть. Но пока вы своим навязыванием ей эту вероятность уменьшаете.

Поймите простую вещь: девочка на вас с первого взгляда не запала. Не зацапили вы её. Её отношение к вам так, комси-комса, ни рыба ни мясо. От страсти по вам она уж точно не сгорает.
Tim0
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:03

Сообщение Tim0 »

 
Спасибо большое Теоретик ))) Успокоел ))) Дам ей отдохнуть 10 деньков ))) Как раз у неё днюха буит , вот и объявлюсь )))
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Только снова не навязывайтесь. Ведите себя спокойно и уверенно, с достоинством. Девочки на раз просекают, кто в них втрескался до дрожи в коленках. А раз УЖЕ втрескался - то зачем ещё какие-то усилия предпринимать для его очарования?
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Молодой человек, вы 3 года в школе учились??? Могу заверить, что образованной девушке с вами будет неинтересно. Посмотрите, как вы пишите! Даже дети в начальной школе грамотнее. :cry:
Tim0
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:03

в

Сообщение Tim0 »

 
Извеняйте ))) Я быстро писал )))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»