Свадьбы не будет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Читая форум, уяснил для себя одно = рвутся отношения - и слава богу, чем раньше тем лучше. Кто то восстанавливает их через год, через 2 - итог печален, просто не те люди. Нам вот кажется, что раскол произошел по какой то глупой случайности, какой то нелепой ситуации, но все не так... надо переждать и все будет окейно. Мне как то сказали, "ты хороший и я хорошая, ты такой и я такая, мы очень разные - не родственные души". Пффффф думаю, слава богу до свадьбы все выяснилось. а ведь и заявление лежало и т.д. приготовления были. Зачем ей мучаться им, не родным, мучаться, у них другая дорога.
Диагностика семейных отношений
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Боже, как же я завидую людям у которых есть выдержка. Сегодня опять так плохо, так больно на душе.......позвонила ему сегодня, он накричал на меня, что я его задолбала, что ни видеть не слышать меня он не хочет. Что я только делаю что долбаю. Обзывал меня, матом ругался.........он никогда таким не был.......а это просто озверевшый человек. За чем так?За что?
неужели люди могут быть такими? :( Удалены смайлы.
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
я считаю, что вы должны быть благодарны его родителям, что они уберегли вас от такого человека. зачем такой вообще нужен. мужчина, который слушается родителей никогда не сможет построить нормальную семью. у меня такой первый муж был. в 31 год не мог даже сахар купить, не посоветовавшись с мамой, хотя жили мы отдельно. ничего хорошего от таких мужчин вы не ждите. а вот когда я собралась замуж за второго мужа, ему было 20 лет. все его родственники были против, хотя до этого никогда меня не видели. он никого не послушал. человек, прежде чем создать семью, должен уметь принимать решения. и вообще не впутывать родителей в свои личные дела. конечно сейчас вам очень тяжело, потому что вы его любите. но время лечит. когда эта любовь пройдет и вы прозреете, вы обрадуетесь, что не связали свою жизнь с маменькиным сынком. удачи вам. вы еще обязательно встретите достойного человека. у вас еще все впереди.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Мне все говорят, что я радоваться должна........но как-то совсем не радосно!ОН меня мучает, я его мучаю, я себя мучаю. Держусь, держусь, а потом опять находит. Сразу же ему звоню, хочу поговорить, он вроде как и разговаривает, вчера гулять ходили. До сих пор говорит не знаю или хочет быть со мной. Скорее всего не хочет, если б хотел так бы себя не вёл.
Он мне такой чужой уже стал, нам даже не о чём поговорить. Он меня бесит, когда ругается на меня. Может это уже и не любовь, а привычка.
Ну вот почему так бывает, ведь ни у него ни у меня никого нет. Ну почему б нам не быть вместе? Ведь столько лет мы ж были вместе...
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
конечно вам сейчас не радостно. а как же может быть радостно, если вы больше не вместе с человеком, с которым были так долго. но время лечит. все пройдет. было бы хуже, если бы вы были вместе с человеком, который ничего не может в жизни, а только живет по указке родителей.
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Сообщение Miraclear »

 
Jussy писал(а):ОН меня мучает, я его мучаю, я себя мучаю. Держусь, держусь, а потом опять находит. Сразу же ему звоню, ... Ведь столько лет мы ж были вместе...
Пора взглянуть в глаза правде: он не мучает Вас, не ставит целью сделать Вам больно и как можно дольше. Он просто хочет отделаться от Вас, но откровенно высказаться не находит нужным. Один раз нашел смелость, высказался по телефону, душу отвел. Это Вас изнутри мучит, он тут не при чем почти.

Держитесь, Джасси, надо хотя бы неделю продержаться. Потом выдохнуть, сцепить зубы и продержаться месяц; потом еще выдох - еще месяц; после полгода тоже не расслабляйтесь: 5.5 лет - большой срок...
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Я не могу сказать, что я очень страдаю, не ем, не сплю, я также радуюсь жизни, также улыбась, так же встречаюсь с друзьями, просто уже осознаю, что со мной нет моей половинки.
Вчера он мне позвонил, как ни в чём не бывало, спросил как дела, и всё в таком роде, разговор ни о чём. В конце, ну позвонишь мне завтра, я сказала, захочешь сам позвонишь.
Надоело это всё. Вчера я заметила у себя пару седых волосков, так стало обидно, мне только 22 года, если я себя ещё буду больше накручивать, то что тогда дальше будет?
Не могу понять для чего он всё это делает........никак не могу!
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Время идёт, но такое ощущение, что моя жизнь остановилась на одном месте. Мы уже не виделись и не общались неделю. У меня столько злости к нему, столько обиды и ненависти, что мне аж страшно. Прошла 3 месяца с нашей ссоры, но ничего не изменилось, ничего, он для себя так ничего и не понял, в последний раз я спросила: Ты хочешь возобновить со мной отношения, он сказал, что не знает.
Теперь я поняла, что лучше б я сразу всё отрезала, а то жила надеждами, только хуже себе сделала. Он не хочет быть со мной, он не любит меня, мы стали чужими людьми друг другу.......очень больно, очень.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Jussy писал(а): Теперь я поняла, что лучше б я сразу всё отрезала, а то жила надеждами, только хуже себе сделала. Он не хочет быть со мной, он не любит меня, мы стали чужими людьми друг другу.......очень больно, очень.
Вам это давно пытались сказать:
Наля писал(а): Не надо названивать ему! Человек же Вам сказал, что ему хорошо и без Вас.
Знаете, ув. Jussy, Вам радоваться надо. Честно. Лучше вам сейчас расстаться, чем через пару лет, когда у вас может быть ребенок.
То, что ничего из этого не получится - более, чем вероятно.
А отрицательное отношение родителей к Вам(тем более, от которых он зависит материально!) - гарантировано "убьет" ваши отношения, рано или поздно.
Эту школу мы уже проходили.
Я вам искренне желаю посмотреть на ситуацию без розовых очков, ну и конечно, работать над собой, самосовершенствоваться.
Вы читаете статьи на сайте Пережить?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Jussy писал(а): У меня столько злости к нему, столько обиды и ненависти, что мне аж страшно. .......очень больно, очень.
Не пытались разобраться и понять, почему возникают такие чувства?
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
пыталась...думаю постоянно, наверное потому что он мне сделал очень больно, говорил, что я ною, достаю его, посылал меня, а я ведь пыталась наладить контакт, терпела.
Такие чувства возникают изза того, что я столько лет пыталась сделать идола для себя, а он оказался совсем не таким, злым и жестоким...
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Снова хочу поделиться новостями и попросить совета.
3 дня назад мы решили, что будем заново пытаться строить отношения, как бы начали заново встречаться. Очень хочу поинтересоваться есть ли вообще смысл? очень боюсь, что мои обиды будут как-то проявляться, хотя когда я с ним я про всё забываю.
Но.......он очень изменился!Мы раньше не могли и часа прожить друг без друга, постоянно друг другу звонили, сейчас он мне сказал, что так не правильно, и надо общаться два раза в день, что он не понимает все эти пожелания доброго утра и спокойной ночи. Когда он мне звонит он вообще не спрашивает где я и что со мной. Я ему сказала по этому поводу, он мне сказал, что я тороплю события, и раз мы начали заново, то всё должно происходить плавно.
Так же меня обижает, что я первая звоню ему и мы договариваемся о встрече, вчера он не мог, сегодня тоже.
Я боюсь, что все отношения будут держаться на мне......а он особых стараний и усилий не прикладывает.
Мы договорились, что начнём оношения заново, что б понять, что мы нужны друг другу (хотя мне он нужен си без проверок), как мне себя вести что б он понял, что я ему нужна?????
Посоветуйте пожалуйста, очень прошу!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»