Свадьбы не будет?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Jussy писал(а):С парнем с которым встречалась, но не возобновлять старые отношения, а начать с ним новые, где всё было б по другому.
Ну смотрите...
Сомневаюсь, что из этого что-то выйдет, выше писала, почему.
Диагностика добрачных отношений
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Спасибки, за советы. Не знаю, что с этого получится, но я буду пытаться. Он отдаляется от меня, друзья спешат украсить его дни, постояно ходит в разные клубы. Хотя со мной никуда не ходил, как я не просила.....изменился он, стал жёще.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
И знаете, я очень боюсь, что такая моя навязчивость очень сильно повышает ему самооценку. Боюсь, что он привыкнет и будет этим пользоваться.........какой-то замкнутый круг.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Наля писал(а):
Jussy писал(а):С парнем с которым встречалась, но не возобновлять старые отношения, а начать с ним новые, где всё было б по другому.
Ну смотрите...
Сомневаюсь, что из этого что-то выйдет, выше писала, почему.
Поддерживаю. Шансы очень минимальны.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Интересно у Вас получается:
"Я его люблю, поэтому пилю, скандалю, командую.
Такая странная любовь.
Отношения, говорите, новые хотите построить?

Для этого нужно самой стать "новой" и желание парня.
Изменитесь, может и у него желание появится.
А пока идите на сайт:
https://www.realove.ru/

Читайте, меняйтесь. Всё возможно и всё в Ваших руках.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Jussy писал(а):Да, конечно емоции есть, и я сама по себе очень емоциональный человек..
Ну, так учитесь управлять своими эмоциями, хотя бы начните движение в этом направлении, иначе Ваш внутренний огонь будет и Вас внутри сжигать, и палить окружающих. А Вы его приручите, чтобы он согревал Вас и Ваших близких.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Вы такие доброжелательные.........
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Jussy писал(а):Вы такие доброжелательные.........
Вы напрасно иронизируете!

Здесь,действительно, желают Вам добра.
Или Вы как-то по-другому "добро" представляете? Так напишите,что хотели бы получить от форума. А мы Вам скажем, можем это дать или Вам нужно в другое место.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Ничего сверх обычного получить я не хочу, я просто хочу пообщаться с людьми, узнать их взгляды на мою историю. Да, я почитала тот сайт сылку на который вы мне дали, кое-что усвоила, кое-что не поняла.
Я его люблю, поэтому пилю, скандалю, командую.
Такая странная любовь.
Отношения, говорите, новые хотите построить?
Я его совершено не пилю, и я не скандалю. Единственное, что я ему постоянно говорила, так это что б он искал работу. По вашему это называется пилю?Любая б девушка так же поступила б. Мы должны были пожениться и я переживала за нашу совмесную жизнь.
Вчера состоялась наша встреча, не знаю лучше б мы не виделись. Он сказал, что маловероятно, что мы будем вместе. Ему хорошо одному, он что хочет то и делает. я не понимаю почему он так считает, ведь он всегда мог пойти с друзьями, поехать куда хочет, я не ограничивала его. В конце разговора я не выдержала и заплакала, он рассердился начал на меня кричать. Я сказала ему пока и вышла из машины. Он мне перезвонил, сказал что я злая, и что МОЖЕт мы попытаемся начать всё сначала, но не сегодня и не завтра...
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Как показывает практика, лучше не привязываться к таким словам. Как правило, их говорят "чтоб отстала".

а тема свободы.. просто сам факт, что "у тебя есть девушка" уже в голове ограничивает, даже если ты с ней вообще не видишься.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Милая девушка. Я считаю, что в вашем случае Вам нужно отдалиться. Знаю, что это сложно. Но вы поймите, что навязывая себя Вам от этого и ему лучше не станет.
Вот смотрите, он сейчас ходит по клубам, тусуется и ещё Вы... Смотрите его жизнь скажем так наладилась, так зачем ему Вы если Вы и так есть...
По-этому мой Вам совет пропадите. Съездите куда-то. Пусть он сам начнёт думать.
А вообще я Вам скажу, что это не мужчина, который в 23 года ещё отдыхает. И я бы не хотела Вам желать такого мужа и будущего отца ваших детей! Задумайтесь.
По поводу характера. Тут скажу так пилит не пилит это зависит от двоих. Кто-то пилит, а кто-то позволяет пилить и видимо есть за что. Я Вас понимаю. Проблема работы она сейчас и вообще очень актуальна.
Но но но.. если Вас человек любит, то он постараеться всё это изменить и ещё он это примет. Да, может это плоха черта, но мы все разные, у каждого из нас есть что-то не очень хорошее.
И ещё я Вам хочу пожелать настоящего мужчину, пусть даже это будет тот жн мужчина, но уже с более взрослыми взглядами на жизнь.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Я сегодня опять не выдержала, позвонила ему. Он нормально со мной разговаривал, я спросила ну так на чём мы останавливаемся?Он сказал, что надо будет скоро встретится прогуляться, он как-будто даёт мне надежду. Или он так пытается сделать наше раставание меньше болезненым для меня?
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Jussy, для начала займитесь собой и своими делами.
тяжело да, но надо.

у него могло быть просто хорошее настроение.
не надейтесь ни на что. На всё Воля Божья.
как будет так будет, и в любом случае то как будет - для вас самое лучшее!
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Так я пытаюсь заниматься собой и занимаюсь. На польский хожу, в пятницу еду в консульство, но любовь к нему никуда не уходит......
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Лучше готовиться к худшему с надеждой на лучшее. не так больно будет падать, если вдруг что..

вообще оставьте парня в покое. руки себе выкручивайте, но не звоните, вообще пропадите.
любовь и не проходит за 1 день и даже за неделю не проходит.
это НОРМАЛЬНО что она у вас еще не прошла.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Хочу снова поделиться своими событиями. Недавно мы снова ходили гулять. Ничего особенного простой разговор ни о чём. Про отношения не разговаривали. Погуляли и он побежал быстро к своим друзьям. Потом я ему позвонила и сказала, что давай что-то решай. Если у тебя есть ко мне чувства и желание мы попробуем начать заново, если нету, то к чему этот цирк. Если да то да, если нет то нет. Он сказал, что не знает. Надо ещё будет встретиться и прогуляться.
Я уже не знаю чего он хочет.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Jussy писал(а):Хочу снова поделиться своими событиями. Недавно мы снова ходили гулять. Ничего особенного простой разговор ни о чём. Про отношения не разговаривали. Погуляли и он побежал быстро к своим друзьям. Потом я ему позвонила и сказала, что давай что-то решай. Если у тебя есть ко мне чувства и желание мы попробуем начать заново, если нету, то к чему этот цирк. Если да то да, если нет то нет. Он сказал, что не знает. Надо ещё будет встретиться и прогуляться.
Я уже не знаю чего он хочет.
так уж и не знаете, или делаете вид, что не знаете?
Когда вы что-то хотите, вы что делаете? Вы идете и делаете. И пофигу вам на все.
Если человек не делает, тянет резину, то ему и не надо.
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Я снова хочу поделиться своими событиями. Очень больно и противно на душе. Он мне уже вымотал все нервы. Виделсь с ним недано, такой весь из себя. Я говорю, давай расставим все точки над и ты меня уже два месяца мучаешь, имей совесть. Он говорит я не знаю, пока ничего сказать не могу. Я говорю, ну скажи тогда, что мы не будем вместе и поконочим с этим всем. Он молчит.
Позавчера я спросила можно ли я приеду к нему, он сказал, у тебя мовести нету, мы с тобой гуляли только 3 раза, а ты уже хочешь запрыгнуть ко мне в постель...... :shock: .....(6 лет он во внимание не берёт), ещё сказал, что ты думаешь, что если мы начнём встречаться тебе ещё не прийдётся 6 лет ждать, что б у нас была семья?
Такая жестокость, такая единоличность.........просто поражает.
В конце разговора сказал мне, ну позвонишь мне завтра после 4-х, я говорю, что я не позвоню, а он ну тогда позвонишь послезавтра, куда ты денешься.......
Я так вчера и не звонила и на данный момент не собираюсь, просто отвращение к человеку после таких слов. Хватит уже, надоело, всю жизнь жду его, то у него учёба, то у него отдых, то он не знает как поступить.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
А чего ему унывать? Не хочет он ни отношений, ни тем более уж семьи с Вами, а Вы до сих пор понять этого не можете.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
oleg писал(а):А чего ему унывать? Не хочет он ни отношений, ни тем более уж семьи с Вами, а Вы до сих пор понять этого не можете.
Согласна.
Вы ждете, пока он скажет :"не нужна ты мне!" :?:

Тогда боли поменьше будет? :shock:
Jussy
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:38

Сообщение Jussy »

 
Да, я это понимаю, но при этом он мне предлагает погулять, разговаривает со мной.......
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
А вас ТАКИЕ прогулки удовлетворяют? Результат этих прогулок устраивает?
Или вы считаете, пройдет время, он как то успокоится, утихомирится, Все само както образумится и он вернется?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»