Продолжать отношения или пора оставить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Милана 19
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:23
Откуда: Украина

Продолжать отношения или пора оставить?

Сообщение Милана 19 »

 
Я познакомилась с парнем(он старше на 7 лет) и завялась хорошая дружба.Я знала что он общается еще со многими девушками.Он привык ко вниманию,я же со своей стороны старалась не показывать особой симпатии(она появилась через пол года),и он стал говорить чтобы я не влюблялась в него.Парень с комплексами и прикрывает их своей востребованостью девушек.Черех некоторое время он позвонил и прекратил общение сказав что встретил девушку(как будто знал ее всю жизнь)и понял что первый раз влюбился,но она сказала ему что серьезного ничего не хочет пока.Так уже 2 года.Мы с ним больше чем друзья,он умный парень и мне очень нравятся его взгляды на жызнь.Но он ждет ее а я его,и я как запасной вариант.Он то исчезает то появляется.Знаю что значу для него много как друг как родной человек,устраивает сцены ревности,проверки.И не к себе и не отпускает.Он мною пренебрегает.Я не знаю как дальше,бо уже понимаю что затянула,не обдумав.Подскажыте есть ли смысл его ждать?
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Откуда Вы его ждать собираетесь?
Из "крестового похода" за женским полом? Зачем он Вам, если он
встретил девушку(как будто знал ее всю жизнь)и понял что первый раз влюбился
:?:
Ритуся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 20:13
Откуда: Москва

Сообщение Ритуся »

 
Я думаю нет смысла ждать его.Задайте себе вопрос;А стоит ли?Представьте,что он решил быть с вами,но ведь вы не будете навернека знать,а не ждет ли он ее в душе?Изводить себя и его ревностью?Я думаю,стоит отпустить и остаться друзьями.
Также есть вариант поговорить с ним откровенно и входе разговора найти ответ на свой вопрос.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Продолжать отношения или пора оставить?

Сообщение Nat_V »

 
Милана 19 писал(а):он ждет ее а я его,и я как запасной вариант.Он то исчезает то появляется.
Я бы больше насторожился в том случае, если бы у вас все сложилось, вы женились, а отношение к вам как к "запасному аэродрому" осталось бы... Есть повод предполагать такой вариант очень вероятным..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»