Есть или нет - ВЫБОР

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ирина4180523
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:22

Есть или нет - ВЫБОР

Сообщение Ирина4180523 »

 
Незнаю что делать, но жить в моральной и физической боли нет сил, устала. Дело в том, что постоянно меня избивает мой гражданский муж. И старается бить по лицу. Родителям рассказать немогу, он сумашедший, сказал что зарежет их. И я несомневаюсь даже в этом. Сегодня вообще, стояла на коленях с ножом у горла и просила прощение (за что?, за все!). Уходить он от меня нехочет, постоянно забирает деньги, доходит до того, что или изобъет или отдашь деньги. РАССТАВАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ НЕХОЧУ!!!!!!!!!! А есть ли иные выходы??????
Ознакомьтесь с Правилами форума, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
Правило 7:
......
Нарушением правил являетсятакже злоупотребление выделениями (размером и цветом шрифта) - когда текст выделяется без достаточных оснований. Наля
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Есть.

Первый выход - немедленно заяву в милицию. Если есть следы побоев, то сначала - на освидетельствование в больницу, и потом с документом в милицию.

И, пожалуйста, не пишмте выделенным текстом огромными буквами.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
И еще если этот мужчина просто Ваш сожитель, у Вас нет официально зарегистрированного брака, то нужно еще этот вопрос решать.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
В чей квартире Вы живете?
В своей - выгоняйте, в его - убегайте.
Почему милицию не вызываете?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Милиция прекрасно помогает в таких случаях.
Ирина4180523
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:22

Сообщение Ирина4180523 »

 
Я уже один раз практически написала, а и на мою защиту встал его друг. Да его избили по полной катушке, а вечером друг оказался в больнице и я с проломленым черепом. Жилье мое, говорю чтобы уходил, потом пару дней на работу нехожу. Ситуация дебильная, может это у меня с головой не все впорядке?????
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вызвать милицию и выставить его. Извините за резкость.
А предварительно написать заявление о побоях и угрозах.
Ester
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ester »

 
Да, нет, это не ситуация дебильная. Ситуация, как ситуация для вас. Взгляните со стороны. Вы должно быть по жизни притягиваете подобных людей и формируете такие ситуации, в которых вы являетесь жертвой. Меняйте модель поведения. Не плохо было бы вам разобраться, откуда «ноги растут» у вашей способности быть жертвой. Идите в прошлое. Не хотите же быть всю жизнь несчастной жертвой.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Девушка, если милиция не помогает, попробуйте найти каких-то парней, желательно в области, пару копеек им дайте, пускай вывезут его в лес и попугают хорошо, неужели он такой крутой если женщину свою избивает ещё и в её квартире???? я не поверю! если Вы его конечно не любите! но надо что-то решать, он же и покалечить может!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»