Сложные отношения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Нафан4ик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 02:11

Сложные отношения

Сообщение Нафан4ик »

 
Здравствуйте!Мне очень нужна помощь!!!Я в отчаянье!!!Запуталась совсем...Мне нравиться мой друг,но я его привлекаю только как сексуальный объект.Не знаю почему ,но последнее время я открыто заигрываю с его лучшим другом...Не могу себя понять!Зачем я так поступаю?Злюсь на себя...А тот парень который мне нравиться сделал мне открытое предложение переспать с ним...я отказала...А теперь отчетливо понимаю что очень хотела согласиться...Не знаю как быть!Хочу быть только с ним и ни с кем други м!А он похоже нашел себе девушку другую.Я не сплю почти совсем..Все время о нем думаю.Это очень больно!Помогите пожалуйста!Я совсем запуталась не знаю как быть((( :( :( :( :cry:
Диагностика семейных отношений
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Я уже примерно представляю, что Вам здесь могут ответить)) Правильно сделали, что отказались.. Вот я в своё время согласилась, теперь раскаиваюсь в этом. Тоже казалось - такие чувства были, как никогда хотелось быть с этим человеком. А всё оказалось тупой животной страстью.. Через некоторое время я поняла, что он совсем мне не нужен, сейчас так вообще противен. Нужно перетерпеть.. И уж ни в коем случае не нужно спать ни с ним, ни с его другом. покажите обоим свою недоступность, если они нормальные, авось и посмотрят на Вас другим взглядом - не как на сексуальный объект. А если им в любом случае только это и нужно, то не стоят они Вашего внимания :pink:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сложные отношения

Сообщение Delfina »

 
Нафан4ик писал(а):.А тот парень который мне нравиться сделал мне открытое предложение переспать с ним...я отказала...А теперь отчетливо понимаю что очень хотела согласиться...Не знаю как быть!Хочу быть только с ним и ни с кем други м!А он похоже нашел себе девушку другую.Я не сплю почти совсем..Все время о нем думаю.Это очень больно!Помогите пожалуйста!Я совсем запуталась не знаю как быть((( :( :( :( :cry:
Вы правильно сделали, что отказались.
Переспали, а дальше ЧТО? Хотите быть "сексуальным объектом"?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Сложные отношения

Сообщение Простовика »

 
Нафан4ик писал(а):.Мне нравиться мой друг,но я его привлекаю только как сексуальный объект....А тот парень который мне нравиться сделал мне открытое предложение переспать с ним...я отказала...А теперь отчетливо понимаю что очень хотела согласиться...Не знаю как быть!Хочу быть только с ним и ни с кем други м!
Что Вы хотите только с ним? Спать? :shock:
Зачем Вам это? Что Вы думаете из этого для себя вынести? Вам делают заведомо неприличное предложение попользоваться Вами, а Вы жалеете,что не приняли его.
Цените себя. Почему Вы считаете,что достойны лишь использования в постели? За что вы так себя?
Нафан4ик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 02:11

Re: Сложные отношения

Сообщение Нафан4ик »

 
Простовика писал(а): Цените себя. Почему Вы считаете,что достойны лишь использования в постели? За что вы так себя?
Потому что я люблю этого челдовека и повидимому хоть на что-то надюсь :xsunx: :xsunx: :xsunx: :girl_cry:
lisenaNV
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:54

Сообщение lisenaNV »

 
А зачем Вам человек, который не любит Вас? Если бы Вы отдались этому человеку или его другу, а он бы вас бросил потом, Вы думаете, Вы бы не корили себя потом за то, что соблазнились? Ваше душевное состояние, думаю, было бы еще хуже, чем сейчас.
На мой взгляд, самый лучший секс, когда ДВОЕ любят друг друга и доверяют друг другу.
Знаете, до моего МЧ я встречалась с разными парнями, и секса тоже хотелось, но когда я понимала в итоге, что им, в принципе скорей всего только это и надо, то просто оставляла их. И встретив своего нынешнего МЧ, я нисколько не жалею о том, что я в свое время не поддалась, только с ним я поняла, что секс - как составляющая любви, но не самое главное в отношениях.
А Вы уверены, что это любовь, а не просто желание переспать с этим мальчиком?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»