Помогите пожалуста...я уже отчаялся

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Клауд
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:10
Откуда: Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау

Помогите пожалуста...я уже отчаялся

Сообщение Клауд »

 
Видите ли, я очень добрый человек. Это и является источником моей проблемы. Со мной в интернете очень часто знакомятся девушки, я считаю себя их другом, но потом они говорят мне что любят меня, а я, зная как это невыносимо больно, когда тебя отвергают, вру им, что люблю их.Не подумайте ничего такого, я желаю им счастья, поэтому и вынужден врать, но когда они узнают что я обманывал их, они на меня злятся, это достовляет и мне и им ужасную боль.Мне себя не чуть не жаль, но я не могу смотреть на их страдания, я понимаю что я причиняю им боль.Это сводит меня с ума.Сейчас я перестал врать, но вот недавно, отказав девушки, сказав ей что я уже занят, я опять пречинил боль.Я так больше не могу.Я не хочу причинтяь боль никому.Пожалуста помогите.Вся моя жизнь это сплошной ад.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А просто общаться с девушками нельзя разве?
Неужели общение в интернете сводится лишь к объяснениям в "любви" или в отказе от такового?
Клауд
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:10
Откуда: Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау

Сообщение Клауд »

 
Я бы тоже очень хотел, что бы можно было просто общатся, без всякой любви, но почему то они так не могут.Я был бы только рад этому
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Поверьте, они могут.
От Вашей манеры общаться тоже зависит, что Вам будут писать девушки.
Если Вы будете избегать разговоров о "любви" и не давать девушкам поводов к "объяснениям", то на ровном месте Вам никто объясняться не станет.
Да и какая серьёзная девушка станет "любить" по интернету? Они с Вами просто шутят,а Вы слишком серьезно к этому относитесь.
Клауд
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:10
Откуда: Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау

Сообщение Клауд »

 
Возможно вы правы...спасибо за помощь)
lisenaNV
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:54

Сообщение lisenaNV »

 
Это что за любовь такая, по интернету? Как такое может быть? Должно быть, Вы просто им симпатичны, они же не знают вас реале... Зачем им врать, что вы их тоже любите? Они должны сами понимать, что виртуальная любовь это как-то глупо...
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
Не стоит переживать по таким вещам, и попробуй начать общаться с девчонками вживую, ведь лучше общения глаза в глаза ничего нет))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»