помогите , мне нужен совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
vika444
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:06

помогите , мне нужен совет

Сообщение vika444 »

 
Я два месяца встречаюсь с молодым человеком , он работает В МВД , а у меня 2 года назад была судимость , вот не знаю как ему об этом рассказать , пыталась прекратить отношения, так как не хватает смелости признаться ему в этом , вот не знаю что и делать , прекрасно понимаю что ему нельзя связывать судьбу с судимым человеком !!! что делать , у меня паника , за такой короткий срок я уже боюсь его потерять
Диагностика отношений в сожительстве
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Сказать нужно обязательно.
А почему Вы считаете, что сотруднику МВД нельзя иметь жену, с судимостью? Дело в том, что ведь этот человек уже служит в милиции, и если следовать закону, то, например, оснований для его увольнения - нет. Вот если бы он только поступал на службу, то, да, судимая жена была бы скорее всего препятствием...
А потом, судимость же через определенные время считается погашенной.
В любом случае, сказать нужно, этот человек имеет право об этом знать. Ведь это часть Вашей жизни. А зачем начинать отношения с неправды? Или с умалчивания каких-то важных фактов?
vika444
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:06

Сообщение vika444 »

 
ну мне почему то страшно в этом признаться , срок уже прошел , а получила я ее по глупости , подруга должна была деньги и не отдавала , в итоге встретились с ней на день рождения общих знакомых ,она там хвасталась новым довольно дорогим мобильником вот я выпив немного лишнего решила его забрать , утром когда алкоголь выветрился , сама ей позвонила , она уже заявление подала , и на суде отказалась категорически идти на примирение , больше у меня никаких замечаний в милиции не было , и как мне в этом признаться ему , как подготовить его к этому ?? и мне все равно кажется что у нас нет будущего , СПАСИБО огромное всем что выслушали , немного высказалась на душе немного поспокойнее стало
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Будет у вас будущее общее с ним или нет, к данной проблеме отношения не имеет. Вопрос ведь в том, хотите ли Вы утаить о себе информацию или нет? Мотивы этого? Вы боитесь оказаться в глазах этого человека хуже? А Вы бы хотели, чтобы молодой человек, например, также скрыл от Вас подобную или какую-либо еще важную информацию о себе? Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с Вами.
jeunehomme
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:17

Сообщение jeunehomme »

 
У работников МВД есть доступ к базе, в которой они видят весь профиль человека: место рождения, родители, регистрация, и т.д. Мне кажется там отражается и судимость. Вполне возможно, что он уже знает или сам узнает об этом, решив полюбопытствовать о том, кто вы и что вы.
lisenaNV
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 21:54

Сообщение lisenaNV »

 
Конечно же лучше всё ему рассказать, пока он не узнал об этом от третьих лиц... Не нужно начинать отношения со лжи, ни к чему хорошему это не приведет...
Не бойтесь, если это Ваш человечек, он вас поймет :P
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»