Как понять как относиться ко мне МЧ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
А я не смотря ни на что верю, что он будет мой, пускай год пройдет или два, но я так просто не сдамся, может быть я и не буду ничего делать, но верить буду и надеяться тоже)))
Создать семью после 40
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Iren_M, представьте, пожалуйста, если Ваш избранник все-таки сдастся, признается в чувствах, скажет, что хочет построить с Вами долгие отношения - сколько Ваше счастье "на лаврах" продлится?

Простите, но очень мне эта история напоминает первую, где 4 года...
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
aiwa, я, наверное как и все люди на земле, выбирают себе всегда один и тот же типаж мужчин и отношений. Одни всегда влюбляются в бабников, другие только в неумных мужчин и т.п. С отношениями такая же история. Для меня отношения, когда мужчине интересна я , когда он выбрал меня, а не я его - не представляют никаких ценностей, такой мужчина никогда не станет для меня любимым, наоборот все его подаркии старания вызывут у меня лишь раздражение.
Вы сворешенно правы в том, что эти отношения могут быть такими же как и с предыдущим МЧ, но если это будет так я наверное буду самой счастливой на земле. У предыдущего МЧ просто не хватило духа удерживать мой интерес постоянно, он был слишком предсказуем, я всегда знала, что слезами я смогу добиться от него чего захочу. Этот парень совсем другой, он такой же как и я - не эмоциональный, я чувствую, что он всегда сможет оставаться для меня непрочитанной книгой))))).
Мне впринципе для счастья нужно лишь одно от него - это статус, что я его девушка официальная, и постоянная. А вот если я этого добьюсь, то там и думать уже буду о жизни))))))))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Интересный статус.
Постоянная девушка - это навсегда? Т.е. пока смерть не разлучит нас?
Для меня это что-то новенькое. Не поясните ли?

А какие обязанности и права у Вас, как у "постоянной" девушки? А у него?
Хочет ли он быть "постоянным парнем"? Мне показалось, что нет.

Какая-то неразбериха получается.

А что касается "одинаковых" мужчин. Да,это так. До тех пор,пока мы в себе ничего не меняем. И этот МЧ от того отличается лишь тем,что от него Вы не добьетесь НИЧЕГО без его желания. А желания-то у него хватает лишь на "друг и секс иногда".
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
Простовика, да я и не говорю о любви до конца жизни, я не говорю ни о семье и т.д. Я просто хочу быть сейчас его девушкой вот и все, понимаете как я могу сказать навсегда ли или нет? Все мы люди, любовь проходит как бы это не печально было, потом остаются лишь привычки и уважения...

Так в том, то и дело, что я хочу быть его девушкой, и моя задача в том, чтобы и он этого захотел. С другой стороны, я все таки считаю, что все нам предначертано судьбой, понимаете, если всегда сдаваться, то никогда и ничего не будет. Если я стараюсь, если я думаю, то и пожинаю плоды своих трудов, так было в работе (у меня самая высокооплачиваемая работа среди моих друзей), так было в учебе (у меня всегда были лучшие оценки и призниние преподавателей), так стало и в предыдущих отноешния (я получила любовь, цветы, подарки и внимание, хотя ему поначалу тоже ничего вообще не нужно было, ни я ни моя любовь к нему)!!!

Моя задача верить и делать все для того, чтобы желания его поменялись.
Вы хотите сказать, что проще было бы все бросить и так далее найти кого то попроще и быть всю жизнь несчастной???? Да у меня сейчас столько эмоций сколько, уже лет 5 не было.

Вот вчера его встретила стоял с друзьями, я мимо прошла сделала вид , что не заметила, за то потом сам 4 раза позвонил, но я не слышала, трубку не взяла... Так сколько я от этого испытала, лучше чем все признания других мужчин за этот месяц лучше любого чужого внимания....

Ну хоть, кто нибудь верит в то, что желания могут исполняться??????
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
То,что Вы описываете - детские забавы, не более.
В исполнение каких желаний Вы верите?
У Вас их нет. Интриги, звонки, "деланья вида", флирт, необременительный секс - это не то, к чему нужно стремиться.
Если Вы вообще хотите крепкую семью,то нужно уже сейчас вести себя так, что бы всем было ясно: эта девушка серьезная, надежная, с ней не забалуешь.
У Вас же получается: буду играть в игры,но требовать к себе серьезного отношения.
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
Простовика, пока я точно не хочу никакой семьи, я не домашний человек, я не считаю, что настоящая женщина это та, что говоит, стирает, растит детей... Я хочу жить для себя, мне интересны тусовки, мне интересны путешествия и т.д.
Я согласна, что это может быть детские забавы, но я такая какая есть, разве хорошо все делать по правилам????? Это скучно...
Да ничего я не требую, я знаю, что глупо требовать чего то, не приложив усилия самой...
А в игры я играю потому, что не знаю, что мне еще делать, вот хочу его и все!!!! И тут совета и прошу поэтому...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Iren_M писал(а):пока я точно не хочу никакой семьи, я не домашний человек, я не считаю, что настоящая женщина это та, что говоит, стирает, растит детей... Я хочу жить для себя, мне интересны тусовки, мне интересны путешествия и т.д.
Грандиозно. Беру в цитаты.
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
sam1)))))))) Оценила сарказм)))))))))))))))))
Ну что ж я такая какая есть!!!!!!
И мы все индивидуальности)))))
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Iren_M писал(а): Ну что ж я такая какая есть!!!
При всем том ужасе, что вы написали, мне очень понравилось, что вы это написали честно и откровенно. Это действительно редко бывает. Люди очень много лгут и недоговаривают. Я предпочел бы общаться с вами, чем с "хорошими", но неискренними людьми. Честно.
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
sam1, спасибо)))))))) Главное не бояться говорить то, что думаешь)))))))))))
А какие то серьезные вещи я думаю придут ко мне, просто сейчас я думаю так!!!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Iren_M писал(а): А какие то серьезные вещи я думаю придут ко мне, просто сейчас я думаю так!!!
Согласен. Я в 17-18 лет думал почти прямо противоположное тому, что думаю сейчас. Людям свойственно взрослеть, набираться опыта. Обычно они взрослеют, когда появляется значимая цель в жизни: любимый человек, семья, дети, интересная работа. Примерно так.
Iren_M
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:09

Сообщение Iren_M »

 
Согласен. Я в 17-18 лет думал почти прямо противоположное тому, что думаю сейчас. Людям свойственно взрослеть, набираться опыта. Обычно они взрослеют, когда появляется значимая цель в жизни: любимый человек, семья, дети, интересная работа. Примерно так.
Ну мне конечно уже 22 года, но каждый взрослеет когда этому будет суждено.
Вот у меня подруга так хотела детей и домашняя и никуда не ходит и готовит обалденно, и тут вышла замуж за парня которому 21, ей 22 было. И готовила и стирала, и с квартирой (а он не богат), и ребенка от не го родила, а он на 5 месяц ее беременности бросил ее. В браке прожили год. И теперь у нее ни денег ни работы ни семьи, уехала жить в деревню к родителям, так как есть нечего. Вот так то семью иметь. Я лучше подожду, да по присматриваюсь.
А с парнем этим решила пока просто общаться, если суждено то может через 3 года встретимся и поженимся, а если нет, то на все воля явно не наша)))))))))
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Iren_M писал(а):aiwa, я, наверное как и все люди на земле, выбирают себе всегда один и тот же типаж мужчин и отношений. Одни всегда влюбляются в бабников, другие только в неумных мужчин и т.п. С отношениями такая же история. Для меня отношения, когда мужчине интересна я , когда он выбрал меня, а не я его - не представляют никаких ценностей, такой мужчина никогда не станет для меня любимым, наоборот все его подаркии старания вызывут у меня лишь раздражение.
Честно говоря, я раньше тоже так думала и тоже мужчины, которые были рядом, которым была интересна я, не представляли для меня никакой ценности и вызывали раздражение. Только совсем недавно я поняла, что дело было не в том, кто делает первый шаг, а в самих мужчинах. Видимо, я привлекала только таких, которые были совершенно не в моём вкусе, именно поэтому они меня и раздражали. То есть Я в этом была виновата - так одевалась, разговаривала, так вела себя.. Сейчас у меня совсем другой мужчина, другой тип отношений. И я меняюсь очень сильно в последнее время, особенно благодаря этому форуму, этим сайтам.. Мне 21, но я сейчас уже не хочу гулять и дело не в том, что я домашняя такая, просто уже столько всего было, я очень раскаиваюсь в своём прошлом. Хватит. И теперешние отношения я хочу, чтобы были для меня последними, мне нужна семья...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»