Оральный секс-это измена, блуд?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
Так вот после этого случая с сестрой, от Лешиной мамы отвернулись все родственники.И они с мужем уже больше 30ти лет ни с кем не общаются, у нее нет ни подруг ни друзей и мужа держит при себе и никуда не пускает.Она даже не пустила мужа на похороны собственной матери, Лешиной бабушки.Вы бы стали пытаться с такой женщиной наладить отношения? Я понимаю я не вправе ее судить, я не господь Бог, может она тоже такой стала не от хорошей жизни.Но не могу я переступить через себя, мне просто неприятно общаться с таким человеком, тем более когда ко мне относятся с нескрываемям презрением.И как я уже писала у них в роду были колдуны, мне Леша даже все время говорит, что его мама ведьма.И я очень боюсь, что эта женщина что-нибудь наведет на меня, я уже знаю такие случаи у наших родственников, когда свекрови в матрасы иглы подкладывали и т.д.
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Индиана писал(а):А еще сетует на то . что у него резус фактор отрицательный ( у меня положительный) и в этом случае больные дети родятся непременно плюс его порок сердца.
Резус-конфликт происходит, когда у резус-отрицательной матери будет резус-положительный плод. Если у вас резус положительный - можете расслабится, вашей беременности ничего не грозит.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Фантаст он, генетик :D
Даже с отрицательным резус-фактором у матери при положительном у ребенка при наблюдении врача все хорошо будет.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Хотела поделиться достойным событием в моей жизни.Сегодня с мамой шли вместе с крестным ходом на курган (это святое место у нас в Самаре, много легенд с ним связано, там стоит большой крест и святой источник).На самой вершине служили службу, сегодня же праздник животворящего креста. Можно сказать, что это большой подвиг для меня, ведь я смогла преодолеть свою болезнь(не так легко было взбираться) , больше укрепиться в вере.
Alfarata
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:18
Откуда: Урал

Сообщение Alfarata »

 
Молодец, Индиана!
Давно тему читаю, даже переживаю за Вас... :oops:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Индиана: "Хотела поделиться достойным событием в моей жизни.Сегодня с мамой шли вместе с крестным ходом на курган (это святое место у нас в Самаре, много легенд с ним связано, там стоит большой крест и святой источник).На самой вершине служили службу, сегодня же праздник животворящего креста. Можно сказать, что это большой подвиг для меня, ведь я смогла преодолеть свою болезнь(не так легко было взбираться) , больше укрепиться в вере."


Умничка, Индиана! Так держать! :give_rose:
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Спасибо! Буду стараться в том же духе :) Я встретилась уже с тем мужчиной насчет монастыря, он дорогу нарисовал, но там так сложно боюсь сама не найду точно. Поеду или с Лешей , или если он не сможет, на автобусе.Туда автобус какой-то ходит, билеты надо в церкве покупать.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Просто чудеса стали происходить. В последнее время я стала молиться за своего мч, что бы его негатив к церкви изменился.Так он мне вчера звонит и говорит, что на него друг насел, что бы в церковь сходить.Мало того такой друг от которого я даже близко ожидать такого не могла (я выше о нем писала).Друг вдруг яро изъявил желание сходить в церковь, а один боится и стремно.
У меня тоже странные вещи. На днях подхожу к ларьку после работы, думаю купить баклашку пива, и бац, мне звонят с работы и срочно вызывают обратно.Потом я собиралась на пьянку к друзьям и тут у меня живот скрутило так, что я уже не могла никуда выйти.И того уже 25 дней не пью.Не думаю, что это все случайности.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А вчера решила помолиться Матроне Московской и после включаю телек, а там про нее передача Чудеса Матроны Московской.Как-то это все удивительно.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Не случайности!!! Видишь, как Высшие силы за тебя борются? Так сама им помоги: доедь таки до монастыря, исповедуйся, причащайся, молись. Очень за тебя рада! Только знай заранее: будут и трудные моменты. Самое главное: выдержать их, продолжать молиться и верить.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Индиана,

Спасибо, что ответила на сообщени и прояснила ситуацию с его мамой. Ох как все у вас непросто. Но если такакя ситуация, то лучше сейчас отойти в сторону. Ну и вести себя достойно в то же время, не позволять нецензурных слов и ругательств в адрес членов его семьи.

Приятно читать про ваши успехи. А есть ли какие-нибудь трудности? Вам правильно насоветовали, что они еще будут.

Вы выглядите уже как более светлый, уравновешенный и спокойной. Трансформация на лицо. Сейчас даже как-то неловко вспоминать с чего вы начинали свой рассказ. И с какими вопросами обращались.
Читаете ли вы какие-нибудь книги по православию. При вашей церкви, наверняка, есть библиотека - очень помогает развитию.

Индиана, что вы? Какие пьянки? Хорошо, что какие-то силы вас сдерживают.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Индианочка, молодец! Держись, Бог в помощь во всем! :) Пиши!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Индиана, посмотрите https://www.pokrov-monastir.ru/ Это официальный сайт Покровского монастыря, в котором мощи Матронушки. На сайте есть и ее житие, и акафист и многое другое.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
Да с мамой на самом деле беда, не знаю, что и делать.Я честно пыталась ей понравится.И самое непонятное у нас в начале нашего знакомства с Лешей были очень хорошие отношения(с его мамой), мы подолгу разговаривали.Возможно она скрывала свою истинную сущность.Потом все изменилось, когда мы стали чаще встречаться с Лешей, он стал оставаться у меня.Она наверное решила, что я отнимаю у нее сына, неустанно названивала, когда он придет домой.Меня это удивило 30-ти летниму мужику мама названивает :? Она и Лешиного брата так строит, парню 23 года, она его в прямом смысле слова не выпускает из квартиры(он свою сестру двоюрную первый раз увидел месяца 3 назад). Потом перестала звонить, но стала мне про него рассказывать всякие гадости, чего на самом деле не было.Она один раз довела меня до вызова скорой, у меня зашкалило давление после того как она сказала ночью мне по телефону, что сына нет дома, он где-то бухает и вероятно мне изменяет.Через 20 минут он мне сам отзвонился с домашнего, абсолютно трезвый.А потом еще история с квартирой.
Я даже с ней ругаться уже не хочу, я вообще ее видеть больше никогда не хочу :(
Дальше насчет трудностей.Возможно трудности только касаемы алкоголя.Я уже 25 дней не виделась ни с кем из своих друзей сознательно, потому что все пьют.Думаю, что делать дальше.Смогу ли я сидеть в компании не испытывая соблазна выпить... Раньше тоже бывало в компании не пила, т.к. была за рулем, но бесконечно все подзуживали.Звонит подруга давай обмоем мои права, я говорю -я не пью. Она-ну с тобой неинтересно.Конец разговора.И так все.У нас в районе люди после работы собираются только что бы выпить, покупают пиво и идут на бродвей(это у нас вроде арбата в Москве).Не пьющих вообще не знаю.Точнее знаю, но они давно все за мужем и им некогда встречаться со мной.Вот я и думаю , что делать.Дома что ли сидеть...Леша все время в Суходоле.Или может мне найти какое-нибудь общество "завязавших" :) Я обратила внимание на этом форуме много интересных непьющих людей.Жаль, что никого нет из Самары, можно было бы встретиться.
Насчет книг духовных.Да библиотека у нас есть, но я там правда никогда не была.Читала житие Николая Чудотворца, потом книга была у меня о чудесах святых, не помню автора.А так я в основном книги по психологии читаю.Была одна хорошая религиозного содержания.А так психология, психотерапия.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а): Звонит подруга давай обмоем мои права, я говорю -я не пью. Она-ну с тобой неинтересно.Конец разговора.И так все.
Индиана, это - не друзья, это - собутыльники...
Оно Вам надо?
Может, лучше одной, чем с кем попало, Вы не думали об этом?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Думала потому и дома сижу.Мне обидно, что мне звонят только когда нужны деньги на выпивку и не с кем выпить.На днях ко мне бывш. одноклассница бесцеремонно ввалилась (она еле стояла на ногах) и требовала деньги на выпивку.А как-то мы сидели в кафе с институтскими , так вот они заказали несколько бутылок водки и смылись когда я ушла в туалет, а счет повис на мне....... Пришлось вызывать Лешиного друга, что бы тот заплатил.К сожалению мной все пользуются еще со школы, не понимаю почему такое отношение...
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Почему-то те люди с кот. общаемся по 10 лет потом спирают мои кольца и цепочки сдают в ломбард кот. находится прям в моем доме и пропивают, такое было неоднократно.Когда я сижу в обществе уголовников, то слежу за своим телефоном и кредитками, что бы не вытащили, потому что один раз уже вытащили. Лучше уж и правда дома сидеть :( Как бы мне хотелось найти нормальных друзей, которые бы общались со мной не ради денег на выпивку.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А приходится общаться потому что это и Лешины друзья. я удивляюсь почему они у него ничего не спирают.Но Лешу пользуют так же как и меня в отношении выпики и многого другого, только он этого пока не понимает.Но у него важный аргумент , мы с этими друзьями с 3-х лет в одной песочнице :shock: с этимне поспоришь...
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Вот элементарно. Звоню сейчас подруге Тане. Давай вечером встретимся. Она : а у тебя есть деньги. Я-нет, еще з.п. не выдали. Она-а что тогда звонишь :(
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Думала потому и дома сижу.Мне обидно, что мне звонят только когда нужны деньги на выпивку и не с кем выпить.На днях ко мне бывш. одноклассница бесцеремонно ввалилась (она еле стояла на ногах) и требовала деньги на выпивку.А как-то мы сидели в кафе с институтскими , так вот они заказали несколько бутылок водки и смылись когда я ушла в туалет, а счет повис на мне....... Пришлось вызывать Лешиного друга, что бы тот заплатил.К сожалению мной все пользуются еще со школы, не понимаю почему такое отношение...
Потому что позволяете.

В Самаре нет каких-нибудь православных молодежных организаций? (Бывают такие при приходах) Может, поспрашиваете у батюшки?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Наля
Могу спросить, но я сомневаюсь что есть.В нашу церковь ходят одни бабушки и люди приклонного возраста, молодежи вообще нет.Обычно стою в очереди на исповедь 20 бабушек и я.... А чем занимаются такие организации?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Индиана писал(а):Наля
Могу спросить, но я сомневаюсь что есть.В нашу церковь ходят одни бабушки и люди приклонного возраста, молодежи вообще нет.Обычно стою в очереди на исповедь 20 бабушек и я.... А чем занимаются такие организации?
Люди встречаются, общаются, ездят в паломнические поездки... И многое другое. Самара город не маленький, должны быть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»