Оральный секс-это измена, блуд?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
такой ситуации.
Мужчине скажи, что больше в занюханном гараже ноги твоей не будет !!! Отвалится, - туда ему и дорога. Начнет причитать, что он тебя больше не интересует, игнорируй, отвечай односложно и только прошу тебя, не оправдывайся и не разводи километровые разъяснения, ПОЧЕМУ тебя больше не устраивает. По моему надо наоборот долго объяснять, как такое можно было предложить. А также НЕ СМЕТЬ предлагать, что ты снимешь комнату, чтобы ему было приятнее дальше тебя пользовать. Ты что удалено? Боишься, что твоим телом пользоватся перестанет??? удалено Зачем, чтоб тебя пользовал один и тот же невнятный мужчина, который тебя попрекает и все запрещает и не зовет замуж (по моему, слава Всевышнему, что не зовет),удалено. BiancaBianca, Индиана может неправильно понять этот Ваш совет. Наля
Ты можешь представить, чтобы скажем Анджелина Джоли или Моника Белуччи бежала по первому зову в гараж с дохлыми крысами, чтобы кому то доставить удовольствие? Смешно, правда? А чтобы снимала комнату, чтобы хоть как то продолжить отношения с мужчиной? Чтоб не сбежал на сторону невзначай? Еще смешнее! Ну а чем ты хуже? Я сейчас не о внешности, а о востребованности женщин. Женщина привлекательная для мужчин не боится потерять одного из них : ей абсолютно ясно, что на его место придет другой, может еще лучше. Женщина верующая верит, что ее Отец небесный не оставит ее одну и даст ей хорошую пару, когда она будет к этому готова. Вот тебе два направления : развивай любовь к себе, улучшай свое внутреннее и внешнее состояние, и все свои планы, тревоги и проблемы доверь Богу. План : каждый день что то для внешности. Сегодня – маска, завтра –маникюр, послезавтра - ванна с душистой пеной. Посоветовала бы тебе записаться на какой нибудь спорт, а еще лучше на танец живота. Он пробуждает женственность в женщине учит ее любить свое тело и внешность, и даже на внутреннее содержание оказывает благотворное влияние. Бросай курить, пить. Читай книги : тебе пару уже посоветовали, прочтешь, - другие посоветуем. Читай самую главную книгу - Библию. Желательно найди с подробными комментариями, потому что иначе понять ее сложно : там очень много скрытых смыслов. Найди ХОРОШЕГО священника, который станет твоим духовным руководителем. Расскажи ему обо всем : от и до. Он сумеет помочь советом. Для меня мой духовный руководитель - неисчерпаемый источник мудрости. Не стесняйся ему все рассказать : и о семье, и о мужчине. Каждый день старайся совершить хоть одно доброе дело. Оно принесет кому то благо и тебе приятное чувство, что ты делаешь что то нужное. Самое главное : не забывай молиться. Проси о вразумлении, о помощи и вообще, все просто своими словами рассказывай на молитве, и проси чтобы все Господь управил к твоему благу. Вот у тебя уже сколько дел есть. Не сдавайся! Удачи!!!
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):BiancaBianca
В общем я не знаю, что делать.Я сейчас у родителей. Он позвонил извинился, предлагает завтра встретиться.Опять намекнул на гараж (т.к. у меня родители дома и у него тоже).Я ему перезвонила и сказала, что наверное лучше нам в выходные вообще не видеться, потому , что разругаемся.А он , с каких это пор гараж тебя стал не устраивать 4 года устраивал, а сейчас нет, я тебя больше не интересую как мужчина и т.д. и т.п. Я не знаю стоять на своем или нет.Сказала ему, что если он не может, то я со своей з.п. сниму комнату в области, он говорит, я туда не пойду, я не альфонс.И вот, что теперь... Мама сказала стоять на своем, может почешется.Хотя я сомневаюсь в этом, скорее не почешется, а найдет кого-нибудь для секса.Хотя я если честно очень сомневаюсь что кто-то пойдет в его гараж.Там страшная вонь, кругом крысы дохлые валяются, все в мазуте, я постоянно пачкаюсь когда туда захожу.Я ему сказала если хочешь кого-то искать, то ищи, позорься со своим гаражом, я спокойна, т.к. знаю не одна девушка нормальная туда не пойдет, только если в противогазе.Правильно мама говорит, это миф с милым рай в шалаше,и в гараже в том числе.Может мне еще жить там предложит.
Индиана, уважайте себя.
Какой гараж с крысами??? :shock:
У меня опять слов нет.
Вам пора полюбить себя. Я понимаю, отношения родителей, окружающих, детство - все это сказывается, но пора меняться.
Почитайте сайт, на который ссылка в моем пред. посте. Там есть интересные статьи.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Какая разница Вам: найдет он кого-то для секса или нет?
Вам от того счастья прибавится? Да и не убавится,если перестанете в гараж ходить.
Или Вы о его сексуальной жизни печетесь?
Уверены, что нормальная не пойдет туда. Т.е. если он найдет "ненормальную" ,Вас это порадует, а если "нормальную" - огорчит?

Причисляете ли Вы себя к "ненормальным",ходящим в его гараж?
Что Вам мешает стать "нормальной"?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
BiancaBianca
Ну вы сравнили ,Анжелину Джоли и меня))
Я ему уже сказала, что в гараж я больше не пойду.А он мне , вот если люди любят друг друга то не важно где.Я говорю элементарно уже холодно, и кто меня будет лечить если у меня будет воспаление придатков после этого гаража, не ты уж точно со своей зарплатой.
Он: зачем ты так, ты же знаешь мое положение, кризис, квартиру снять невозможно и еще долго можно слушать о проблемах на работе.Папа сказал, что у меня не мужчина, а нахлебник, ибо если он любит девушку и уважает ее , то обязан обеспечить ей нормальные условия,а твой пустобрех, только языком молет, а действий никаких.Он когда жил у меня, даже еду не покупал.Всю еду покупали мои родители, а бабушка(моя) ему на завод всегда банки готовила с жареной курицей, мимозой.А ест он дай боже, за раз килограмм пельменей.Огромная кастрюля супа, которой нам с родителями хватало на неделю, им одним съедается за 2 дня.На него еды не напасешься.А еще худой такой (77 кг), не в коня корм.
Дальше.
У его мамы есть квартира(он там прописан).Но она на протяжении 4-х лет наших отношений не хотела что бы мы там жили. Она очень жадная и властная женщина , ни себе не людям.
В общем. Он вчера мне сказал, что с мамой он вопрос уладил и, что сегодня будут ключи от квартиры. Приезжаю к нему. Мама встала в позу.Мол ключей нам никогда не видать, там орала что-то. Я сказала, что она может эти ключи засунуть себе в одно место , мне чужого не надо.Сказала, что больше никогда не появлюсь на пороге ее квартиры и лучше в унитаз голову засуну, чем еще раз приду к ней. И Леше сказала, что я выйду за муж при одном условии, что я никогда больше не буду общаться с этой женщиной.Моя мама тоже со свекровью 20 лет не общалась и ничего.Мало того у меня есть подозрение(и не только у меня), что она что-то на меня наводит.У них в роду по женской линии в 4-х поколениях занимались магией.А в его квартире стоят 2 моих фотографии, вот я и думаю может она по фото что-то делает.Я попросила Лешу убрать мои фотографии из его квартиры, а он обижается, говорит мама такого не может сделать.Но об этом наверное в другой теме уже писать надо.
По поводу любви к себе.Вот в этом как раз проблема.В последнее время очень себя запустила.Мама утром с криком заставляет меня краситься.Я говорю , а зачем к себе привлекать внимание, у меня мужчина есть, он меня и такой любит, а мне вообще все равно накрашена я или нет.Про маникюр вообще молчу и с мамой постоянно ругаюсь.За последние 2 года набрала 10 кг.Никак не могу похудеть.Сажусь на диету, а после обжираюсь и набираю еще больше и так все время.Насчет танцев я бы и сама записалась, но у меня проблемы со здоровьем, минимальная физическая нагрузка и давление скачит, начинаю задыхаться, сердце болит все время (даже когда вообще ничего не делаю физически).Мне 24 года, а я уже вся разваливаюсь, таблетки пью кучами.Мне врач недавно сказал, что еще ни разу в моем возрасте не видел печень в таком тяжелом состоянии как у меня (спросил нет ли у меня гепатита С), говорит . что к нему бабки в 80 лет приходят , у них и то меньше болезней.Так что физ.нагрузки мне вообще противопоказаны (я с 1 класса была освобождена от физкультуры из-за многочисленных болезней).Поэтому даже не знаю как еще можно себя совершенствовать.Папа предложил записаться на курсы английского или французского после работы. Да, еще собираюсь на следующией недели в школу похудения и правильного питания.Насчет добрых дел. Мама мне тоже сказала, что их надо делать как можно больше, тогда и болезни твои отойдут на второй план.Но я пока не знаю с чего именно начать. Сегодня вот в церковь заезжала, завтра хочу сходить на службу с мамой (мама всегда ходит на службы по воскресеньям).
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
В общем я решила, что тоже жду пол года.И затем ставлю вопрос ребром, либо он разводится и мы женимся, либо расстаемся.Пусть там что хочет делает,дает взятку судье ,что бы их развели, делает жене гражданство,мне надоело жить в неопределенности.Максимум подожду до лета (наша свадьба след.летом планировалась).Я очень надеюсь, что если я ему дорога, то он пошевелится.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Простовика
Я как раз не пекусь о его сексуальной жизни, потому что почти на 99 проц. уверена, что с ним никто не будет в этом гараже, а больше ему девушку привести некуда.Поэтому я не волнуюсь))
Насчет нормальности ненормальности.Я и сама не знаю.Для меня самой 4 года это была нормальным , и я даже сама проявляла инициативу пойти туда.Но когда я увидела как живут другие девушки с обеспеченными молодыми людьми.То поняла, что упала ниже плинтуса уже, я себя совсем не ценю и не уважаю, причем поняла это только сейчас.И решила меняться, может со временем и мой мч меня зауважает.Еще толчком стало то, что услышала от Лешиного друга -ты посмотри на свою девушку она уже неделю не просыхает,лицо опухшее, ноги в раскоряку, как ты с такой встречаешься.Мне так неприятно стало слышать такое, тем более от мужчины.Надо срочно меняться.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А насчет священника.Мне тоже мама говорила найти хорошего, но где вот только.Я здесь уже писала о том какие священники в нашем городе (сообщение удалили).Наверное надо куда-нибудь в деревню ехать. Мой мч знал одного хорошего священника, но он уже умер...
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а): По поводу любви к себе.Вот в этом как раз проблема.В последнее время очень себя запустила.Мама утром с криком заставляет меня краситься.Я говорю , а зачем к себе привлекать внимание, у меня мужчина есть, он меня и такой любит, а мне вообще все равно накрашена я или нет.Про маникюр вообще молчу и с мамой постоянно ругаюсь.За последние 2 года набрала 10 кг.Никак не могу похудеть.Сажусь на диету, а после обжираюсь и набираю еще больше и так все время.Насчет танцев я бы и сама записалась, но у меня проблемы со здоровьем, минимальная физическая нагрузка и давление скачит, начинаю задыхаться, сердце болит все время (даже когда вообще ничего не делаю физически).Мне 24 года, а я уже вся разваливаюсь, таблетки пью кучами.Мне врач недавно сказал, что еще ни разу в моем возрасте не видел печень в таком тяжелом состоянии как у меня (спросил нет ли у меня гепатита С), говорит . что к нему бабки в 80 лет приходят , у них и то меньше болезней.Так что физ.нагрузки мне вообще противопоказаны (я с 1 класса была освобождена от физкультуры из-за многочисленных болезней).Поэтому даже не знаю как еще можно себя совершенствовать.Папа предложил записаться на курсы английского или французского после работы. Да, еще собираюсь на следующией недели в школу похудения и правильного питания.Насчет добрых дел. Мама мне тоже сказала, что их надо делать как можно больше, тогда и болезни твои отойдут на второй план.Но я пока не знаю с чего именно начать. Сегодня вот в церковь заезжала, завтра хочу сходить на службу с мамой (мама всегда ходит на службы по воскресеньям).
Да не о такой любви я говорила!
А по гаражам не ходить! И достоинство иметь! :(
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Наля
Да я больше и не собираюсь идти в этот гараж.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Интересно вообще , если мы поженимся где мы будем жить, в палатке может быть или на вокзале.А то вон у меня одногруппница за муж вышла, так и живут раздельно с родителями, потому что жилья отдельного нет, он к ней приезжает на выходные.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Кто-то еще спрашивал насчет монастыря в Тольятти.Я сегодня встретилась с этим мужчиной в церкви.Он название точное не помнит, но сказал, что нарисует дорогу как ехать.А там все местные его знают. Какой-то деревянный монастырь.Там живет старец Гермаген, и он лечит всякие болезни ,наркоманию, возможно алкоголизм тоже.Но говорят к нему попасть нереально, там столько народу, они с сыном дня 3 не могли к нему попасть, огромная очередь.Я поеду туда где-то через месяц с Лешей.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
А что такого? Анджелина Джоли - обычная женщина. Может быть, ты даже талантливее, помнится, писала о том, что рисуешь? Просто она любит себя и весь мир следует ее примеру. Что ты никогда не видела красавиц с поникшими плечами и потухшим взглядом, которые совсем не кажутся красивыми. Они не любят себя. В этом вся разница. Красивой и притягательной женщину делает любовь. Для начала (и это основа основ) любовь к себе. А Леша, что Леша? Люди вокруг как градусники, они тебе показывают лишь то, насколько у тебя в порядке с любовью. Когда все хорошо, то и люди окружают хорошие и отношения завязываются сердечные и искренние. Когда так, как у тебя, это просто знак тебе - в системе неполадки, надо срочно исправлять что то! По мере изменения ситуации поймешь, в какую сторону движешься. Хорошо себя чувствуешь, легко, радостно, здоровье улучшается, - значит, правильным курсом идешь. Что не видишь уже, что организм начал от всего этого разрушаться. Он тебе кричит "СОС!!! Куда тебя несет?" Друг какой то о тебе что сказал? Провалиться под землю можно женщине от таких заявлений. Так что хватит распускаться! За работу! Тебе сейчас не до Леши должно быть. Тебе сейчас собой заняться вплотную, а Лешу отправить на второй или вообще тридесятый план. Папу с его умозаключениями тоже не включай в список важности. Он тебя воспитал, как сумел, но если ты сейчас в такой ситуации, то и его вина есть. Так что папину важность тоже отключаем и пропускаем все его выпады мимо ушей. Смиренно, с уважением, как полагает дочери, но не принимая к сердцу.
Не понимаю, зачем в монастырь ехать с Лешей. Тебе бы одной куда нибудь действительно в монастырь съездить. Ты извини, но когда я тебя читаю, у меня чувство нереальности: что так, как ты пишешь, не бывает, я не верю в такое. Я не верю, что любящий мужчина может так себя вести, я не верю, что женщина может размышлять так, как ты. Тебя хочется встряхнуть хорошенько и сказать: "очнись, девочка, очнись от этого кошмара!!! это все неправда!" Если поедешь, поживешь в монастыре какое то время ,я очень надеюсь, что многое прояснится для тебя. Ты пойми: на кону - как пойдет дальше вся твоя жизнь, а ты за мужчину цепляешься. У Бога знаешь сколько мужчин есть в запасе? Становись лучше, становись достойной лучшего!!! Удачи!
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Да рисую, стихи пишу еще (несколько разместила в разделе творчество), раньше прозу писала, даже книгу написала, но к сожалению ее оригинал у бывшего остался.Я бы может уж и добилась бы много в жизни если бы не мои болезни. Закончила институт права (уголовно-правовых дисциплин) по специальности следователь.Всю жизнь мечтала работать в милиции или прокуратуре, представляла как стану помощником прокурора и все такое.Но из-за болезней не удалось осуществить мечту.Кому нужен такой работник, который бесконечно болеет, лежит в больницах (мне за последнии 5 лет только 4 операции сделали).А в милиции работа тяжелая, ночные дежурства, и мед комиссию туда я точно не пройду.Мою подругу из-за астмы даже не допустили. что уж говорить обо мне.Причем болею я всю жизнь (не только когда с Лешей встречалась).Родилась в 6, 5 мес и вот с тех пор всю жизнь болею, причем такими болезнями которые ни один врач не может вылечить.А вы говорите парни. Какому же мужчине нужна больная женщина, которой только на лечение в месяц требуется 7 тыс. Ктому же любому мужчине нужны дети. А я сомневаюсь , что смогу родить здорового ребенка и сама при этом выжить :(
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
BiancaBianca
А Лешу я бы отправила бы на 10й план если бы было еще что-то помимо него.А так , с родителями отношения не очень (каждодневная ругонь), подруги сами знаете какие, работа скучная и неинтересная, в общем чернота и пустота.А с Лешей хоть какая-то радость, хоть что-то позитивное.
А с ним в Тольятти хочу ехать, потому что у меня географический критинизм.Я до работы то не могу доехать не заблудившись, а это другой город вообще.Да и мало ли , что в дороге случится, вдруг машина сломается, она постоянно ломается , последний раз вообще колесо отвалилось, одновременно потек антифрис , коробка передач полетела и все это одновременно(ну сами понимаете лада калина). На такой машине нельзя ехать женщине, что я там встану в поле и что буду делать.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Милая Индиана, передо мной не нужно оправдываться. Я тебе добра только желаю, но что делать с твоей жизнью решать только тебе. То, что у тебя кроме Леши, в жизни больше радости нет, (вспоминая, как ты описывала ваши отношения, я бы с такой радости плакала) ты в силах изменить. Кто должен тебе обеспечить это интересное, которого нет? Ответ - ты сама. Ты ищешь во внешнем мире то, что надо искать в себе. Все сокровища этого мира в тебе, в твоей душе. Знаешь библейское "У кого есть - тому дано будет, а у неимущего отнимется и последнее" Начинай что то срочно менять в жизни! Ну ведь сколько того, что тебе не нравится!!! Помолившись, начинай разгребать завалы. Меняй работу, если не нравится, меняй друзей, если с этими не по пути. Не жди все сразу. Но каждый маленький шажок, - это уже прогресс. И он потом нарастает по геометрической прогрессии, потому что "у кого есть, - тому дано будет".
В Тольятти едешь с Лешей... Ну пусть он тебя отвезет и оставит. Скажи "мне нужно разобраться в себе, побыть в одиночестве". Не такая ты беспомощная, как пишешь)))
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
BiancaBianca
Он так и сделает, отвезет меня и уедет, у него же работа.
А насчет своей работы , я хочу конечно ее поменять, но вот куда меня возьмут с моим букетом. Мало того у меня еще есть один психиатрический диагноз, который рано или поздно дает о себе знать и тогда меня выгонят с любой работы.На этой терпят мой неадекват лишь потому, что отец устроил ( а он влиятельный человек в Самаре).
Вот я и думаю куда мне можно было бы устроиться.Друзья говорят , что мне только в творческой сфере место, например флористом в цветочный отдел.
Насчет смены окружения.Да я как-то стараюсь знакомиться везде, все говорят , что я очень общительная и от одиночества никогда не умру.Но вот люди мне попадаются все не те. Сначала вроде нормальные, а потом оказывается одна бывшая проститутка, другой сидел или наркотики употребляет и т.д. Даже бабушка удивляется, откуда говорит тебе удается собирать все низы общества.Причем я вращаюсь совершенно в разных компаниях , а итоге все одно.Правда есть у меня одна подруга, живет в Казане.Я иногда к ней приезжаю , и она ко мне. Она очень верующая, работает психиатором и жизненная ситуация у нее тоже непростая (ее парень жизофреник, и она замучилась уже его лечить(щас о5 в психушке лежит), к тому же он очень буйный и пьяница в добавок).Вот мы как-то с ней вместе общаемся, поддерживаем друг друга.Это она еще давно настояла на том, что бы я стала ходить на исповедь, на службы.Мы с ней и пить решили вместе бросить. Она уже месяц не пьет, я 2 недели.Я все время смотрю на нее и понимаю, что вот то к чему надо стремиться .У нее 2 высших образования, включая медицинское и в работе она очень многого достигла, хочет открывать свою частную психиатрическую клинику.А ведь мы с ней практически одного возраста.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Очень удивлена, надо же... Сейчас мой позвонил. Сказал , что друг взял его в бригаду по вечерам (после завода) делать ремонты в квартирах.Сказал, что я достойна большего, и что он заработает на нормальную квартиру.С завтрашнего дня он уже начинает работать.Я в шоке прям... Сказал еще , что у него какой-то сюрприз для меня, завтра покажет :) Мало того забрал меня с работы и мы посидели в Макдональдсе за его счет :) Хмм, прям нереал какой-то.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Реал, реал. Ты видишь, что даже позитивный настрой и намерения уже меняют жизнь. Поэтому не сомневайся, - вперед и не отступать. А насчет друзей я свое мнение написала выше, какие люди нас почему окружают. :)
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Правда я расстроилась немного, когда мы с такой работой будем видеться.Потому что в будни он будет работать в Самаре, а в выходные они будут уезжать в Похвестнево какой-то коттедж строить...вот такие дела.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
BiancaBianca
Насчет людей это да.Сейчас прикинула, все же есть и нормальные.Например врач который давно меня любит :) и моя сестра :) А так в основном все приличные за муж повыходили, они занимаются мужьями и детьми, может стоит попробовать возобновить общение с кем-то из них ( с институтскими).
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Что-то у меня предчувствие нехорошее.А что если он меня обманывает.На выходные не в Похвестнево едет , а к какой-нибудь бабе ради секса. Тем более едет с женатым другом у которого 3 любовницы (2 беременны сейчас, а 3я сделала аборт), что с таким другом можно делать... Короче я вся уже извелась, выпила пол пузырька корвалола.Не знаю, что делать, меня всю колбасит... Я ему звоню уже час, а он скидывает, ужасно...
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Он за рулем. Перезвоню чере пол часа. Не знаю что и делать, отговаривать его от этой поездки или нет.Боюсь, что не смогу сдержать себя (а я уже на пределе) и начну орать как всегда :o Надо взять себя в руки.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»