Оральный секс-это измена, блуд?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Вот именно, возьмите себя в руки! Это Ваши подозрения только, не стоит давить на человека. О всё равно поступит так, как считает нужным. А тут получается, Вы ему не даёте никакого выбора. Он с тем же успехом может Вам изменять в любом другом городе, а может вести себя прилично - всё же он него зависит.
Диагностика отношений в сожительстве
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Все нормально :) Он мне сказал ты можешь поехать со мной :) Я совсем уже умом тронулась. Нечего судить людей по себе!
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Вот все выяснилось. МЧ сказал мне почему проблема с разводом и причем здесь гражданство. Гражданство нужно сделать детям, что бы прописать их там. При разводе, суд не может оставить детей без места жительства, поэтому где-то их нужно прописать. А он и его мама категорически против что бы их прописывали в какой-то из ее квартир. Я писала ранее про мамашу.Она удавится за эти квартиры, дошла даже до того что когда жена беременна была его, она ее выгнала беременную зимой на улицу.Вот. Так что он сказал, что будет ждать получения ею и детьми гражданства, а потом сразу разводится и женится на мне.Он говорит , что надеется ускорить этот процесс с помощью денег, он ей уже выслал крупную сумму, выслал при мне. Вот я и думаю, на сколько это все реально может затянуться.Может найти хорошего адвоката по брако-разводным процессам. Но на это опять-таки деньги нужны, а их нет.Я уж грешным делом подумала, может продать , что-нибудь, шубу например свою.Я ему так же предложила выписаться совсем из квартиры, что бы дети не могли на нее претендовать, но с этим о5-таки сопряжено множество проблем.Что делать?...
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Я все-таки решила попробовать найти адвоката.Я проходила практику в институте в коллегии адвокатов, правда по уголовным делам, но некоторые знакомства остались, может по старой дружбе помогут мне.Можно конечно попросить отца помочь, но мне стремно, я и так всю жизнь с него деньги тяну..
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Мой мч с удовольствием поддержал идею о поиске хорошего адвоката.
Сегодня моя бывшая училка по институту сказала, что ее знакомого развели без предоставления ребенку места жительства и без согласия жены на развод, значит дело не безнадежно.Она мне постарается найти координаты того знакомого, которго развели.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогая Индиана,

Слежу за вашей историей. Пожалуйста, продолжайте писать. У вас все обязательно сложиться. Боритесь за свое счастье.
Оставьте вы своего мужчину заниматься своими делами, зарабатыванием денег. Вы занимайтесь своими. ОЧИЩАЙТЕ ДУШУ! ХОДИТЕ В ХРАМ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СОБОЙ! Бог ВАМ ПОДСКАЖЕТ КАК С НИМ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ НЕРВОТРЕПКИ. У вас ведь так много дел.
Как прекрасно видеть, когда душа возраждается. Пожалуйста, продолжайте идти по нелегкому пути самовосстановления, самоуважения. Помогайте своему любимому.
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. Маме больше доверяйте, слушайте ее, общайтесь - она вас очень любит и все правильно делает. Бог ЛЮБИТ ВАС!
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
Спасибо вам за добрые слова! Буду стараться менять свою жизнь к лучшему, ходить в церковь.Может и своего мужчину удасться наставить на истинный путь. Ведь когда-то я помогла ему побороть пьянство, ездила к чудотворной иконе неупиваемая чаша.Он мне потом сказал, что каждый раз после того как я ездила, у него появлялось отвращение к алкоголю и сейчас он не пьет вообще.Чюдеса просто.
За последние дни его отношение ко мне изменилось, как ни странно, вчера даже 3 розы подарил :)
Буду стараться следить за собой,хотя не особенно хочется. Мама тоже говорит, что на лохудре никто не женится.Хочу в ближайшее время заняться похудением, вот завтра разгрузочный день устраиваю.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Индиана, ты молодец! С волнением читал твою историю. Не могу что-то посоветовать, чувствую, скажу что-нибудь опять не то, просто хочу сказать, держись!!!!
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Индиана,

Вот видите. Чудеса уже начались. И будет их еще больше! Только нужно не останавливаться и работать над собой. Хотя не всегда легко и лень. Но лень мешает нашему счастью с самосовершенствованию. Лешино отношение к вам так стремительно меняется. Наверное, он тоже заметил в вас перемены. Напишите, что Вы для Него делаете и как он это воспринимает.
Не беспокойтесь обосо о том, что он пока не ходит в храм. У него своя дорога и он рано или поздно придет к Богу. На все воля божья! Насильно туда просто не затянешь.
Ездили ли вы в монастырь? Как обстоят дела с пьянством? По состоянию вашего здоровья отказ от спиртного просто необходим. Молитесь за здоровье своих будущих детей. Бог милосерден. А регулярные нетрудные упражнения (15-20 мин в день) помогут Вам прийти в форму.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
Да я пока в общем ничего для него не делаю, т.к. мы почти не видимся из-за его новой работы. Вот сегодня увиделись на час, погуляли, не ссорились. Он даже , что удивительно предложил в след. месяце оплатить некоторые мои лекарства, хотя я его об этом не просила, просто сказала, что зарплата будет маленькой, т.к. я брала аванс. Предложила вместе бросить курить или хотя бы сильно ограничиться в сигаретах, он согласился.Про гараж больше не говорил ни слова :)
Насчет веры, он мне тоже сказал, что когда-нибудь придет к Богу , но не сейчас.В храм пока не ездила, дел по горло навалилось, на работе проблемы. С пьянством все нормально, я же решила не пить, как минимум пол года. Сказала об этом сестре, она поддержала меня.
А насчет упражнений, так я стараюсь и делать по утрам, у меня есть спец. гимнастика , кот. врачи учили плюс иногда делаю гимнастику по Стрельниковой.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Lamakob
Нет почему, мне будет интересно услышать любое мнение :)
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Так все вроде хорошо, но с отцом жудко разругалась. Он окончательно настроился против моего мч. Говорит ты встречаешься с отребьем. Если мужчина даже не может снять квартиру для любимой женщины, то это не мужчина и он не уважает ни тебя, ни себя, ни меня. Вот я когда с твоей мамой познакомился, пошел на 3 работы , что бы снять квартиру, ночью разгружал вагоны и т.д. Что говорит у него 10 тысяч что ли нет. Я пыталась ему объяснить, что он только 11 тыс. платит ежемесячно за машину (она в кредите) плюс аренда гаража 2, 500. Но мой отец вбил себе в голову , что мой мч встречается со мной только ради нашей трешки, что он альфонс, нахлебник и т.д. Говорит пусть немедля снимает квартиру, полностью тебя содержит, пусть докажет, что он не альфонс, или валит куда подальше. И тогда может лет через 5-7 я дам боагословление на брак, при условии . что за это время он заработает на свою жил площадь.Что делать? Как объяснить отцу, что если человек беден и у него тяжелое материальное положение, это еще не значит. что он отброс общества.А отец говорит, что понимаешь рано или поздно любовь проходит, а нищета остается и ты останешься у разбитого корыта. Он так орал сегодня, мне аж страшно стало, чуть не разбил мой ноутбук об стену... А еще отец против , потому что у моего мч врожденный порок сердца. Моя мама даже справку по вождению автомобилем ему делала по блату, потому что не выдавал ни один врач даже за взятку ни в одной поликлиннике.Все врачи в один голос твердят , что ему надо делать операцию и как можно быстрее.когда мамина знакомая увидела его кардиограмму спросила, и что он еще жив до сих пор... В общем отец опять-таки орет, представляешь какие от него будут дети больные, ты мне хочешь их подсунуть, я тебя всю жизнь лечил . а теперь еще своих больных детей хочешь на меня взвалить и вообще рано или поздно ты останешься вдовой :(
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А еще сетует на то . что у него резус фактор отрицательный ( у меня положительный) и в этом случае больные дети родятся непременно плюс его порок сердца.Мол у нас с мамой просто группы были разные, но у нее такой жудкий токсикоз был, чуть не умерла.
Я его спрашиваю, неужели бы он бросил маму если бы у нее был отрицательный резус фактор. Он говорит это вопрос сложный.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
В общем я решила, что когда мой мч разведется, мы с ним распишемся тайно.Отец же никогда не смотрит мой паспорт.Но хорошо ли это без благословения родителей. Но , что мне 7 лет что ли ждать пока мой мч разбогатеет накопит на жил площадь и отец даст благословение, а вдруг вообще никогда не накопит.Мама меня пугает (она очень верующая), что ее знакомая вышла за муж без благословления родителей и у нее родился ребенок аутист, она считает, что такое произошло именно из-за этого.Так сложно все в жизни...
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Индиана, вам 7 лет ждать не только пока он разбогатеет, а еще пока его дети и жена получат гражданство. это страшно длительная процедура.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
happiness-nika
Но может быть можно как-то обойтись без прописи ребенка.Я же узнавала одного мужика развели без предоставления ребенку места жительства.МЧ мне сказал, что даже если захочет прописать детей у себя, мать не даст (она главный собственник квартир).
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Да уж весело.Мой мне сказал, что мы около месяца вообще не увидимся с его работой.С 7-ми утра до 7 вечера он за заводе, потом едет в суходол на объект работает там до 2-х часов ночи, потом возвращается в Самару, спит 2 часа и о5 на завод, все выходные тоже в суходоле...И неизвестно на сколько месяцев это растянется. Предложил мне с ним ездить в Суходол, но думаю мои родители будут не в восторге от этой идеи.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Индиана,

По поводу рабочего графика вашего парня. Для того, чтобы что-то получить нужно чем-то жертвовать. Вот он зарабатывает деньги, а время на встречи нет. Поддержите его, ему ох как нелегко в этом режиме. Не упрекайте его, поддерживайте, цените.

Насчет гимнастики - это вы молодец. Это какую силу воли надо иметь.
А чем вы занимаетесь на работе? И почему не хотите, не можете ее поменять. Перейти на более высокооплачиваемую.

Помните, когда вы хотели идти в церковь, вас тоже работа не пускала, но вы все-таки пошли. Так и в монастырь вас сейчас работа и проблемы не пускают. Уверена их можно все решить.

Ваш отец за вас переживает. Не судите его. Не вступайте с ним в ругань. Скажите только, что Ваш Леша делает все, что может и Бог вам поможет. Хотя я понимаю как вам трудно без родительской поддержки.

Перед браком вам так или иначе нужно решать вопрос с жильем, а там глядишь и благословение от отца получите.
Индиана, а сейчас самое сложное. ПОМИРИТЕСЬ С ЕГО МАМОЙ. Извинитесь за свое поведение, просите прощение, спросите не нужна ли ей помощь, т.к. сын ее совсем не видит из-за работы. Пожалейте ее в душе по божески. Скажите, что будете молиться за нее. Вас здесь ожидает много чудес! Обещаю. Правда сразу может не получится, но не сдавайтесь. Продолжайте писать.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
А еще сетует на то . что у него резус фактор отрицательный ( у меня положительный) и в этом случае больные дети родятся непременно
Отвратительно!!! У меня отрицательный резус-фактор, а у мамы положительный. Я хоть и родилась не очень здоровой, но сейчас никаких проблем со здоровьем нет. Только сегодня со свекровью обсуждали этот вопрос (у мужа моего тоже положительный), она сказала, что при современном состоянии медицины это совсем не страшно (свекровь педиатр). Так и скажите папе.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Saberi
Да вот стараюсь поддерживать, мы сейчас много говорим по телефону :)
На работе, да так, документы разные готовлю, договора аренды заключаю, занимаюсь мелкой юридической работой, такой как регистрация ООО, внесение изменений в уставные документы,ездию с клиентами по натариусам, налоговым, судам и т.д.Щас вот надо будет заниматься общей перерегестрацией ООО,закон новый вышел об обязательной перерегестрации до 1 января, поэтому люди с этим валят.
Я всего-то 2 месяца работаю.На другую работу устроиться сложно. Так как я уже писала, у меня есть один психиатрический диагноз и он как бы это сказать заметен внешне, очень некрасиво, в других фирмах такого человека просто выгонят, что бы не пугать клиентов, на физическую работу мне нельзя тоже.
Сейчас пока в монастырь никак, дел полно на 2 месяца все расписано, не могу же я бросить клиентов...
С отцом я стараюсь не ругаться и говорить спокойно , но он заводится с пол оборота из-за всего, из-за какой-нибудь хлебной крошки валяющейся на полу может такой скандал закатить.
Насчет жилья все туго.Леша хотел через год накопить и взять ипотеку.Но ее ему не дадут потому , что офиц. з.п. у него 7, 500 тысяч минус алименты,с алиментами 15.Нужен поручитель платежеспособный, это точно не я и не его родители, у кот. зарплата по 8 тясяч.И нужна справка по здоровью.А у него порок сердца и ему даже из-за этого не давали кредит на машину и справку для получения прав( все делалось по блату) .Блата в плане получения ипотеки у нас нет.
Насчет его мамы это сложный вопрос.Почему я должна просить извинений у женщины, которая меня ненавидит, считает, что я хочу заполучить ее квартиры.Если честно я ее боюсь. Когда-то она выгоняла из дома беременную сестру своего мужа, она ее ударила и у той начались преждевременные роды, слава Богу Лешина двоюрная сестра родилась здоровой , но тоже кажется на 7 месяце как и я.
Представляете, а если эта мамаша и со мной так поступит.Она бьет собственную маму старушку которой 80 лет.Я никогда не хочу иметь с этой женщиной ничего общего.Мне противно даже находиться в одном помещении с таким человеком.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Lisik
Да я говорила отцу об этом, что сейчас с помощью спец. терапии можно избежать резус конфликта.А он говорит, да у других может все нормально будет, а ты вся непутевая, ты и так вся больная и у тебя точно родится больной ребенок.Я даже и насчет Леши консультировалась, что данный его порок сердца не передается по наследству, он формируется у плода при неблагоприятном течении беременности, когда родители курят пьют или болезнь какая-то была во время беременности.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
ты и так вся больная и у тебя точно родится больной ребенок.

Мне всё тоже самое мама говорит. А также и многое другое. Совершенно безосновательно. Постарайтесь не принимать близко к сердцу, хотя такие слова неприятны. Это говорит о проблемах Вашего отца скорее, чем Ваших.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»