Как мне себя с ним вести??? Как понять его чувства??

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Елена__@@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:45
Откуда: Россия

Как мне себя с ним вести??? Как понять его чувства??

Сообщение Елена__@@ »

 
Привет, ребятки, вобщем ситуация у меня довольно обычная, но тем не менее самой как то трудно разобраться....Мне 19, в прошлом году познакомились с парнем на море, по его словам, он сразу на меня запал, ну это и чувствовалась, хотя меня иногда подбешивала его навязчивость, но мне он был симпатичен чисто как человек и не более того, т.к привыкла к более темпераментным парням, а он был спокойный и непоколебимый, думала будет слишком скучно, да и внешне не очень нравился сразу, потом, как оказалось, мы с ним живем в одном городе, после моря стали общаться, потом встречаться, все перетекло в более близкие отношения, где-то через два месяца я поняла что я с ним точно не смогу быть, не нравилось все, но мама отговорила с ним расставаться, что мол, всем девченкам по молости хочется драйва, а потом локти кусают....и потом как то так закрутилось, что он мне стал по-настоящему дорог, :roll: он добрый, очень заботливый, делал мне сюрпризы, сам пек пиццу для меня :lol: хотел проводить со мной много времени, я так привыкла к его заботе, что очень сильно привязалась к нему, постепенно меня стало к нему тянуть, хотелось быть с ним, целовать его...но мы поспешили со словами Я тебя люблю! вот отсюда то и понеслись все наши проблемы....он хотел познакомиться с родителями, чуть ли не волоком тащил, но у меня принцип, может и дураций не приглашать к себе парней без проверки...он сказал, что будет ждать, когда я ему полностью начну доверять, но я не очень то доверчивая. Он стал моим первым мужчиной :pink: пару раз мы с ним расставались из-за мелочей, три дня максимум грузились, потом он просил меня вернуться, говорил, что я ему очень нужна, я прощала...все налаживалась, мы не могли друг без друга, хотя, задавая себе вопрос, люблю ли я его, ответить точно не могла, но ему говорила что люблю и зря...спустя месяцев 8 наших встреч, он как то стал меньше мне звонить, писать, и однажды утром получаю смс, что он не знает, что он ко мне чувствует, что мы разные и вряд ли у нас что-то получится, меня как будто кипятком ополоснуло, сердце просто выскакивало, никогда такого не было, была ужасная обида и боль, потом он предложил встретиться, чтобы я ему отдала его диски и разойтись, сначала думала наговорить ему гадостей, потом пришла во всей красе, гордо подала ему диски, улыбнулась и ушла, но взгляд у него был как у побитого пса, почему-то стало легче, оттого, что ему тоже не айс, а у меня еще сессия на носу, контрольные, я не могла ни то что, что-то там решать, я просто ревела дней пять.. наше общение прекратилось,он мне не звонил, я тоже сразу же удалила все номера, чтобы не было соблазна, я уже приходила в себя, стала веселиться с друзьями, и через три недели он пишет, что хотел бы встретиться, я ответила, что смысла нет, но все-равно зачем то пошла...ну вот идем молчим где-то пол часа, потом он резко меня разворачивает смотрит на меня жалобно, говорит, что просто не может без меня, что я его одно единственное солнышко, подарил мне классный велик, чтоб мы вместе катались, ну и помучав его, я опять повелась, потом мы долго сидели общались, он говорил, что чувствует, что я им руковожу, ну у меня и правда очень сильный и довольно жесткий характер, он мягче намного...как то договорились, что будем прислушиваться друг к другу....Но тут опять он мне выдает, что ему нужна женщина, которая будет держать его в ежовых рукавицах, я то могу, но не хочу, зачем мне мужчина, которого надо бросать то в жар, то в холод, чтобы он не оборзел..Получается он сам себе противоречит?? боится, что я ему изменю, в моих чистых помыслах такого даже не предвидилось :roll: , хотя у меня друзья в основном мужского пола, что его очень бесит, сама тоже жутко ревнивая, но борюсь с этим и не показываю особо, часто говорит мне о детях, когда сижу на диете, просто запрещает, пичкает всем чем можно, но сейчас он мне вобще не говорит, что любит... :?: Понять не могу, что ему нужно??? Дорогие мужчины, девушки может вы мне поможете как то объяснить, его реакции, и чувства??? :?: и дадите совет как сохранить отношения, я хочу с ним быть :heart: ему тоже 19...
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Как мне себя с ним вести??? Как понять его чувства??

Сообщение sam1 »

 
Елена__@@ писал(а):он говорил, что чувствует, что я им руковожу, ну у меня и правда очень сильный и довольно жесткий характер
И как? Помогает этот характер в общении с любимым?
Елена__@@ писал(а):у меня друзья в основном мужского пола, что его очень бесит
А зачем вам друзья мужского пола?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Как мне себя с ним вести??? Как понять его чувства??

Сообщение Nat_V »

 
Елена__@@ писал(а):Дорогие мужчины, девушки может вы мне поможете как то объяснить, его реакции, и чувства??? :?: и дадите совет как сохранить отношения, я хочу с ним быть :heart: ему тоже 19...
Объяснять чувства двадцатилетнего юноши - дело неблагодарное. Вряд ли он сам может объяснить их. :lol:
Вот когда молодой человек перейдет на следующую ступень зрелости - у него появится, как и у всякого мужчины, твердое понимание того, что он хочет от жизни и как этого добиться. Все очень не абстрактно, а наоборот, предметно. И чем более скучный человек, тем менее вариативная картина будущего у него получится. После этого его не только можно будет достаточно просто прогнозировать, но и здраво оценивать как кандидата на семейную совместную жизнь.
Время все расставит по своим местам, потерпите два-три года и решение будет очевидным. :!:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»