нужен совет. спасибо

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
olga2006
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 03:59

нужен совет. спасибо

Сообщение olga2006 »

 
Добрый день,

Буду признательна если сможете помочь советом. Не так давно ( 3 месяца) познакомилась с молодым человеком, мы оба живем в Соединенных Штатах ( я не постоянно, т.к. в связи с работой приходится периодически находится по Европе). Между нами (минимум) взаимная симпатия, я думаю что у меня есть основания предполагать что этот человек испытывает ко мне теплые чувства и я, со своей стороны, еще месяц назад поняла что начала влюбляться. Тем не менее, 3 дня назад он признался что еще до знакомства со мной пообещал дочери начальника своего отца ( которая сейчас живет в России) помочь приехать в Америку. Поскольку она не имеет высоких квалификаций, то решение приняли поженится. Насколько мне известно ( естественно с его слов) к девушке чувств не испытывает как и она к нему. Пока существует только усная договоренность, но есть реальный шанс что нужно будет выполнять обещанное.

Меня эта новость ошарашила, если честно. Я стараюсь посмотреть на ситуацию рационально. Хотя с его стороны было много приятных слов и признаний все же никто никому ничего не должен. Сейчас я в " тени" он звонит, пишет, даже его друзья пытаются со мной связатся. Повторюсь, у меня ест чувства, но я в растерянности....Интересно услышать ваши мнения. Вы бы продолжали развивать отношения в таких обстоятельствах? Спасибо большое заранее за ответ.
Диагностика отношений в сожительстве
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
но есть реальный шанс что нужно будет выполнять обещанное.
Звучит довольно жестоко, учитывая ЧТО придется исполнить за обещанное.
Первое. Вы уверены, что этот парень действительно "помогает" начальнику и это фиктивный брак? Может быть, он так это Вам преподносит?
Второе. Я бы на Вашем месте обсудила с ним эту тему. Хотя бы узнала, как он сам вообще ко всему этому относится? Не тяготит ли его факт фиктивности брака? Может быть, он очнется и откажется от этого, пусть и обещанного? Обещание сдерживать конечно хорошо, но мне кажется это не тот случай. Все-таки преступлением попахивает, как не крути. А как строго Америка относится к этому типу преступления (ради иммиграции), думаю, Вашему знакомому известно.
И конечно, подумайте, нужен ли Вам вообще человек, который заключает какие-то фиктивные браки?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Фиктивный брак может дать вполне реальных детей..
Согласен с Цвет Неба, стоит еще раз подумать, насколько вам нужен человек идущий на преступление закона и моральное преступление. Чему он сможет научить ваших детей?
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
им по условию визы надо будет изо всех сил разигрывать счастливую семейную пару.. жить вместе, ходить везде вместе, в гости, путешествовать и т.п.. т.е. вы там будите все время в тени...

да и это полная фигня по моему.. фикстивный брак.. ради интереса узнайте сколько это стоит и спросите сколько она ему заплатила..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»