Думаю, расставаться или нет...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Это зависимость и серьезная.
Мальчика безусловно жалко.

По экстрасенсам его водят, в этом ведь ничего хорошего нет.
Нервный ребенок. Здесь нужно обследование и корретировка травками, препаратами (по назначению врача), физические нагрузки, причины ведь разные бывают.

По поводу церкви. У каждого своя дорога к Господу.
Какая она у нее, никто не знает.
Каким путем она идет к Богу, как долго будет идти, этого мы не знаем.
Поэтому пока и храм для нее как музей.
Молитесь Вы. Это в ВАШИХ силах.
Последний раз редактировалось LSK 05 сен 2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Почитайте вот эти статьи: https://realisti.ru/main/pc_games Про компьютерные игры. Может что-то полезное найдете для себя.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Спасибо, LSK! По поводу мальчика я поговорю с кризисным психологом тоже. Я очень надеюсь, что поможет советом. Я передам это маме моей девушки. Все-таки, она достаточно адекватный человек, просто пытается сделать ребенку лучше методами, которые считает приемлемыми. Ее мама говорила со священником уже, ей сказали, что нельзя, она все равно делает. Если посоветуют что-то конкретное, думаю, она сделает то, что поможет. Спасибо за поддержку. И за то, что посоветовали молиться. Я молюсь за настоящую, православную семью. От чистого сердца хочу настоящую семью. Смотрю на детей, на родителей и просто практически плачу. Останавливаю слезы решением. Ведь и у меня могла бы быть такая семья.. Еще на работе у сменьщика , сегодня узнал, второй сын родился! Вот и.. На все воля Божья. Не безгрешен я, отнють =( Наверное, Господь меня так проверяет.. Извините, пишу много и на эмоциях. Храни вас Господи!
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
TM, спасибо за ссылку. Читал. Понял причину. Более того, болел сам. Переболел. Выздоровел. Знаю это состояние. У меня прошло само по себе. Я убил на игры около 10 лет, но без флирта и прочего. И знаю про зависимость не по наслышке. Хотя, играл я скорее от безысходности, что мне больше нечем заняться. Ни друзей, ни кого. А она, наверное, там ЖИВЕТ. Тоесть, заменяет реальный мир виртуальным. Ей так лучше..
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
По поводу церкви. У каждого своя дорога к Господу.
Какая она у нее, никто не знает.
Молитесь Вы. Это в ВАШИХ силах.
Нет, я не призываю ее поверить насильно. Но может она прислушается к священнику в вопросе ребенка и своей жизни.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Я знаю случай, когда мама отвела непослушного сына к бабушке экстрасенсу, не могла с ним справиться. Та над ним что-то сделала.
Он стал спокойным, но каким-то отрешенным от всего.
Сейчас все гораздо хуже. Там пошли проблемы со здоровьем.
Ведь Господь каждому дал свободную волю, а у этого мальчика ее отняли. Это же очень страшно.
От стал спокойным, но страшно подумать какой ценой.
А дальше что с ним будет...

С мальчиком лучше пройти обследование, посетить хорошего невропатолога.
Последний раз редактировалось LSK 05 сен 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
ТМ писал(а):
По поводу церкви. У каждого своя дорога к Господу.
Какая она у нее, никто не знает.
Молитесь Вы. Это в ВАШИХ силах.
Нет, я не призываю ее поверить насильно. Но может она прислушается к священнику в вопросе ребенка и своей жизни.
Она очень скептически относится ко всяким наставлениям =( Говорит, что знает язык "драконов". Спорит всегда со всеми. Язык драконов, это когда просишь "джина" исполнить желание таким языком, что не отвертеться. Когда она им говорит, это невозможно вынести. Но попробовать все-таки стоит. Впрочем.. Могу еще сказать. У нас была общая онлайн игра. Не вызывающая зависимости, т.к протекала быстро и даже она от нее легко могла отойти. Я её сделал администратором там. В итоге, большая половина игроков против нее из-за нарушения правил и ее амбиций. И я тоже. Ушла оттуда, практически, в другую, свою игру. В моей редко, но появляется. Только моя игра, фактически, уже развалилась и игроки бывшие говорят, что это из-за нее. Ее много раз группа игроков учила, говоря, что она не правильно делает. Очень многие. Она считает, что они не правы а она права. Не помогает. Еще Господь ей посылал в онлайн человека-маньяка, который ее несколько лет преследовал. Она флиртовала с ним а он захотел в реальности то, о чем она ему говорила. И орал это везде и всегда. Доставал звонками, грозился убить ее и всю ее семью. Ей было на это все равно. Вот до куда это уже все дошло.. И таких нюансов за все время знакомства очень много, все не стоит рассказывать точно.. Только не хочу я такой семьи из того, что есть сейчас. Но и бросать не имею права, совесть не позволит потом вот так жить. Остается только молиться и бежать к психологу.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
LSK писал(а):Я знаю случай, когда мама отвела непослушного сына к бабушке экстрасенсу, не могла с ним справиться. Та над ним что-то сделала.
Он стал спокойным, но каким-то отрешенным от всего.
Сейчас все гораздо хуже. Там пошли проблемы со здоровьем.
Ведь Господь каждому дал свободную волю, а у этого мальчика ее отняли. Это же очень страшно.
От стал спокойным, но страшно подумать какой ценой.
А дальше что с ним будет...
Я говорил им об этом. Без результата. Говорил со священником по этому поводу. Сказал, что может быть Господь попускает ему такой путь к Нему..
Меня тоже мама в детстве водила к экстасенсам. Мне после этого стали сниться кошмары. Про ад. Сняться до сих пор часто. Я говорил об этом маме моей девушке. Все равно. Я говорил, как мне было плохо после этого тоже. Сказал, что если что-нибудь придумаю, что дам знать.. Ничего не придумал пока еще..
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
LSK писал(а):С мальчиком лучше пройти обследование, посетить хорошего невропатолога.
Ее мама ходила и к психологу. На время помог потом опять.. Она отчаилась и... повела по экстасенсам =(
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Еще хочу кое-что сказать. Что после знакомства с моей девушкой, проходя все эти испытания, я стал намного ближе сердцем к Богу. У меня появилось настоящее упование на Его волю. Каждый день молюсь и очень много думаю о Нем. О том, как мне жить дальше и что делать. Может быть, это не правильно, но я вряд ли бы пришел к Нему каким-то другим путем. Почему-то как бы чувствовал, что меня ждут испытания..
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Lamakob писал(а):
LSK писал(а):С мальчиком лучше пройти обследование, посетить хорошего невропатолога.
Ее мама ходила и к психологу. На время помог потом опять.. Она отчаилась и... повела по экстасенсам =(
Я не о психологе.
Я говорю о невропатологе. Это другое.
Источник проблем, нервозности может быть и на физиологическом уровне. Для этого и нужно обследование головного мозга, сосудов, просмотр результатов хорошим врачом.
Pendokio
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:17

Сообщение Pendokio »

 
Lamakob, Гони ее в шею. Зачем тебе нужне тот кто не готовит, сидит за компом целый день, за родным ребенком не ухаживает, кто у тебя дома вообще сидит ? Твоя девушка или какое то потребительское существо ? И еще возникают вопросы расставатся или нет!!! Помоему ответ очевиден. Я удивляюсь (исправлено.ТМ) как далеко люди готовы терпеть неприятности лишь бы не принимать конкретных действий.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Pendokio писал(а):Lamakob, Гони ее в шею. Зачем тебе нужне тот кто не готовит, сидит за компом целый день, за родным ребенком не ухаживает, кто у тебя дома вообще сидит ? Твоя девушка или какое то потребительское существо ? И еще возникают вопросы расставатся или нет!!! Помоему ответ очевиден. Я удивляюсь (исправлено.ТМ) как далеко люди готовы терпеть неприятности лишь бы не принимать конкретных действий.
Гнать легче всего. Если у человека есть желание помочь другому справиться с проблемами, почему бы и нет? Равнодушия в мире и так предостаточно. Другое дело, что продолжается сожительство, которое не способствует улучшения ситуации.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
мы уже просто живем. Практически никакой интимной жизни нет..
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
сегодня нам в домофон кто-то позвонил. Страшно. Назвали ее по имени а меня по фамилии. Вспомнил психа, который нас хотел убить.. Послезавтра пойду к кризисному психологу..
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Сходил к кризисному психологу. Ответ однозначный - расставаться. Перспектив нету никаких вообще, по его словам.. А я еще заболел... а обо мне заботятся, лекарства и т д.. Как вылечусь и поговорю, как нам жить дальше..
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Болею и чувствую себя гадом каким-то.. обо мне заботятся а я посылаю..... эх..
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Так поговорите сначала. Выясните, как она представляет ваше совместное существование, какие цели она преследует в жизни, как собирается жить с ребенком. Может даже заранее предупредите ее, что состоится серьезный разговор. А после разговора решите как быть дальше.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Выздоровлю и обязательно это сделаю. Может быть и не все потерянно.. В конце концов, ведь влюбился я... 5 лет до этого не было девушки вообще. Хотя все и против. Поговорю обязательно.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Выздоравливайте. Желаю вам обоим найти понимание друг с другом, наладить отношения и создать настоящую семью.
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Дополнение - продолжение. Это он. Это тот псих, который несколько лет хотел нас убить. Которому моя девушка обещала что-то раньше. Вообщем, он знает наш адрес, звонит в домофон, шумит на лестнице. Пока еще не видились. У нее нет регистрации и квартиру мы незаконно (без налогов) снимаем, хозяйка в другом городе, быстро не пропишут. Вообщем, такие дела. Раньше угрожал убийством в течении нескольких лет этот маньяк. Описывал все подробности. А теперь ходит совсем рядом. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Это уже не шутки...
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
не обещала а пожалела.. когда все гнобили.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»