Помогите мне, пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Это расхождение мнений - еще и конфликт на будущее (если будет общее будущее).

У меня в семье, когда дочь подросла и встал вопрос правильно или неправильно иметь добрачные отношения, мнения между мной и мужем разделились. Увы, муж посчитал это вполне нормальным и, несмотря на то, что я его просила дочери его мнение не транслировать, все-таки, после определенного периода, будучи на меня недовольным за что-то еще, на эту тему ей высказался. В итоге она, увы, приняла более легкую и удобную позицию - понятно, какую... :( :( Спасибо хоть ГБ не считает правильным (говорит, что отличается этим своим мнением от мнения большинства своих знакомых).

Печально.

У Вас тоже есть риск заложить такую мину на будущее...
Диагностика отношений в сожительстве
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Judy писал(а):Тут вообще "суперовая" ситуация...
Мы расстались 4 октября, 5 октября был бы месяц, как мы встретились. Я не придаю значения этим датам, это он придал. С времени расставания он пару дней просто звонил и выссказывался, надеялся, что изменю свое решение, просил мириться. Я сказала, что не уступлю. Попрощались. Вчера после трех дней раздумия он просит вернуться, просит прощения и говорит, что понял свою ошибку. А мне этого не надо... Постепенно и аккуратно я постаралась ему это объяснить... Когда мы разговаривали в последний раз он даже плакал. Честно говоря, и меня пробило на слезы - мне было жутко его жаль, но отношений дальше я не видела.
В конце-концов он говорит, что едет на соревнования по боям без правил и хочет, чтобы его убили. Я чувствую себя страшно виноватой... Плюс кидаеться смсками потипу "Ты разбила мое сердце, послезавтра отнимешь душу"... Я просто в расстеренности...
Скажите мне пожалуйста, я виновата в чем-то перед ним или нет? Многие говорят, что не виновата, но я все равно переживаю...
Вы ни в чем не виноваты.
А ваш бывший возлюбленный поступает, как шантажист и манипулятор. Не ведитесь на это.
Миколла

Сообщение Миколла »

 
Judy писал(а):Тут вообще "суперовая" ситуация...
Мы расстались 4 октября, 5 октября был бы месяц, как мы встретились. Я не придаю значения этим датам, это он придал. С времени расставания он пару дней просто звонил и выссказывался, надеялся, что изменю свое решение, просил мириться. Я сказала, что не уступлю. Попрощались. Вчера после трех дней раздумия он просит вернуться, просит прощения и говорит, что понял свою ошибку. А мне этого не надо... Постепенно и аккуратно я постаралась ему это объяснить... Когда мы разговаривали в последний раз он даже плакал. Честно говоря, и меня пробило на слезы - мне было жутко его жаль, но отношений дальше я не видела.
В конце-концов он говорит, что едет на соревнования по боям без правил и хочет, чтобы его убили. Я чувствую себя страшно виноватой... Плюс кидаеться смсками потипу "Ты разбила мое сердце, послезавтра отнимешь душу"... Я просто в расстеренности...
Скажите мне пожалуйста, я виновата в чем-то перед ним или нет? Многие говорят, что не виновата, но я все равно переживаю...
Я вот только одного не пойму зачем вокруг обычной ситуации,
накручивать столько эмоций.
Паренёк типичный ,,бабаукладчик,, руководствуется в отношениях с женщинами
эгоизмом ,лечит свои комплексы и возможно мстит за старые обиды.
Такое ощущение, что он даже специально учился затаскивать женщин в койку.
Женщины ему интересны пока он с ними не переспал.
Запомните или запишите – никто не имеет право на Вас давить в подобных
вопросах и нарушать Вашу свободу воли, к тому же если в первый
раз Вам будет больно и неприятно , это может наложить негативный отпечаток на
всю дальнейшую половую жизнь, а оно Вам надо?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»