Девушке не нравится моя мягкость

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
дима6414
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:53

Девушке не нравится моя мягкость

Сообщение дима6414 »

 
здравствуйте,я познакомился с девушкой год назад,и у нас была любовь с ней,я до сих пор люблю её,но в последние 2 месяца,я от нее не слышал слов о любви,как будто у нее ко мне все остыло.Я решил поговорить с ней,она сказала что ей хорошо со мной,я нежный ,добрый!Но ей не нравиться что я очень мягкий в отношениях,что я не запрещаю ей что нибудь делать!!а я боюсь если запрещу ей что нибудь,то она меня бросит,что мне делать?помогите мне,заранее спасио!!
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы спрашивали, в чем именно проявляется Ваша мягкость, на ее взгляд?
Что конкретно Вы ей запрещали делать?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Предполагаю, что причина здесь не в вашей мягкости, а в чем-то другом. И эту причину лучше всего найти, прежде чем исправлять в себе несуществующий недостаток.
дима6414
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:53

Сообщение дима6414 »

 
а в чем мне ее искать??я спрашивал,она говорит что я ей ни что не запрещаю,я боюсь то что если запрещу ей что нибудь то она меня бросит
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: Девушке не нравится моя мягкость

Сообщение Wrath_within »

 
дима6414 писал(а):а я боюсь если запрещу ей что нибудь,то она меня бросит,что мне делать?
это шутка?
если вы серьезно, то что-то слишком странно.
Вообще-то, человек должен быть собой, и в слепом отказе от своего естественного поведения в угоду любим влияниям как раз-таки излишняя "мягкость" и проявляется.
И это действительно скверное качество, потому что такой человек очень подвержен дурному влиянию.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
не бойтесь, не бросит, нворбот ей это понравиться, она же вам прямым текстом говорит
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
дима6414: "ей не нравиться что я очень мягкий в отношениях,что я не запрещаю ей что нибудь делать!!"

дима6414, пожалуйста, приведите пример, что бы ей хотелось, чтобы Вы ей запретили. Например, девушка при Вас вешается на шею другим парням, а Вы молчите? Или она курит (пьет) при Вас, а Вы опять молчите? Или что происходит? Почему Вы должны запрещать ей что-то делать? Разве Вы - ее папа? Если девушка делает что-то плохое и сама знает, что это плохо, то почему она ждет от Вас запрета?
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Другиня писал(а): Если девушка делает что-то плохое и сама знает, что это плохо, то почему она ждет от Вас запрета?
мне кажеться это что то похожее на психологическую потребность... чтобы он показал, что он мужчина, проявил твердость. Возможно даже связано с отношениями в ее семье, как с ней обращаеться отец. ИМХО
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Спасибо, Дарина, за непрошенный ответ. Мой вопрос адресован автору темы, а не Вам. И ответ на этот вопрос я хочу услышать от автора темы.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Всегда пожалуйста! и Вам спасибо за намек )) но только форум для того и существует, чтобы делиться своим мнением и вести дискуссию.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дарина, этот раздел - не для дискуссий. На форуме есть дискуссионные разделы, милости просим.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Девушке не нравится то, что ты не настоящий в отношениях. Что ты в страхе. Кто в страхе, тот не в любви. Если ты боишься, что она тебя бросит, (неважно по какой причине) она это чувствует, и именно это ее охлаждает. К тому же страх всегда проявляется, даже если нам кажется что никто, кроме нас, не догадывается. Ведь где то только 10-20% информации мы получаем из слов, остальное все невербальное общение. Девушка видит, что ты словно говоришь ей "я боюсь тебя потерять". Это наводит ее на мысль, что, значит, ты не достоин ее. Что она ошиблась в тебе. Женщину страх в мужчине расхолаживает. Тебе надо избавляться от страха.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»