Как мне понять, что с ней делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Schlafwagen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:59

Сообщение Schlafwagen »

 
не пишите ответы, а задаете вопросы, как бабУШКИ на лавочке
неужто, действительно, из того, что уже есть дано: в этой теме нет прохода в лабиринте к комфортному выходу.
мои жена и любовница оказались в своё время изобретательнее
:)
Не поддерживаю вопрос, банальное любопытство, если не издевательство, написать банальный ответ или догадаетесь?
Диагностика семейных отношений
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
Schlafwagen писал(а):не пишите ответы, а задаете вопросы, как бабУШКИ на лавочке
неужто, действительно, из того, что уже есть дано: в этой теме нет прохода в лабиринте к комфортному выходу.
мои жена и любовница оказались в своё время изобретательнее
:)
Не поддерживаю вопрос, банальное любопытство, если не издевательство, написать банальный ответ или догадаетесь?
Значит так, уважаемый, одно из двух: либо Вы большой провокатор, либо слухи о Вашей гениальности сильно преувеличены. Кстати, первое не исключает второго и наоборот.

Вот Ваша манера общения: А ну-ка, девушки, а ну "красавицы" расскажите-ка мне ещё чего-нибудь, а я посижу почитаю, потому как всё равно все бабы-дуры, правда некоторые более изворотливые.

Не нам надо с Вами разговаривать. Вернее так: не надо нам с Вами разговаривать. Вы на не слышите никого и никогда не услышите да и вдаваться не хотите. Вот только мужчин в Вашей теме тоже не видать... Интересно почему? У Вас вообще друзья есть?

По разным темам погуляли, даже откопали стародавнюю тему своей жены, кое-где даже в свойственной Вам провокативной манере комменты оставили... А к чему всё это? Я не верю, что Вас Ваша жизнь не устраивает. Вас всё устраивает! Вы ничего не хотите менять, кроме декораций.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Да, честно признаться, мне тоже показалось, что Жена - это тоже он...
Если же ошибаюсь и клевещу на честного человека, заранее валяюсь в ногах и извиняюсь...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Schlafwagen писал(а):не пишите ответы, а задаете вопросы, как бабУШКИ на лавочке
неужто, действительно, из того, что уже есть дано: в этой теме нет прохода в лабиринте к комфортному выходу.
мои жена и любовница оказались в своё время изобретательнее
:)
Не поддерживаю вопрос, банальное любопытство, если не издевательство, написать банальный ответ или догадаетесь?
Товарсч Спальный Вагон, у вас как-то с логикой.. ну оооочень своеобычно. Глубокий (я верю!) смысл изречения теряется за странным порядком и набором слов...

Что сказать-то хотели?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
:D Девочки! По моему автор нас разыгрывает :D ! И должна заметить, ему это неплохо удается :D !
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
А у меня сложилось ощущение, что автор пишет свои опусы, находясь под глубоким воздействием зеленого змия. В обнимку, так сказать, со стаканом. :?
:roll:
Если ошибаюсь, простите, но некоторые ваши комменты похожи на бред. :shock:
Schlafwagen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:59

Сообщение Schlafwagen »

 
:D Ей-Богу, бабушки на завалинке со стаканом... семечек
трепетное вживление в чужую ситуацию)))))
к ним клоун приехал!!!!Е-е... да не может он болеть...тьфу его, ату!
Весь конструктив вчерашнего плевки да шелуха от семечек.
печально.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я думаю, вашу тему пора закрывать.

3.10. Пользователи, относящиеся к форуму как к игрушке, без должной ответственности за свои сообщения, могут наказываться вплоть до удаления.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»