Всё что нужно мне от жизни-она!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Всё что нужно мне от жизни-она!!

Сообщение Expresl2 »

 
Спасибо за прикольный форум,мне понравилось серьёзнасть подхода к вопросам,надеюсь вы мне сможите помочь!заранее спасибо.
Так вот что у меня случилось:
лет 5 назад(мне сейчас 20) мой лучший друг познакомился с одной прекрасной девушкой(Маша) ,она мне была очень даже симпатична,но она была
девушкой моего лучшего друга уже и я нечего не мог сделать ,пришлось смириться с этим.Мы все хорошо общались (я,моя девушка,друг,Маша).
В 17 лет я уехал в другой город учиться ,появлялся в родном городе раз в пол года.Я приехал на каникулы зимой прям на новый год,отмечали мы естественно
вместе,вот тогда я и заметил её вличение ко мне,но постарался этого не показывать.потом я опять уехал,она плакала больше всех,был удивлён очень сильно.Месяца
через 3 мы начали переписываться,просто,нечего серьёзного,но чувства у меня к ней наколялись,сдерживался.летом я опять приехал,у меня как бы уже традиция ,в день
приезда устраивать застолье,там были мои друзья, родители, родственники.Естественно Маша там была,она весь вечер прожигала меня своим взглядом,мне даже не по себе чуть
было,но опять же ,старался этому влияния не придовать ,она тем болие с моим другом .Потом продолжение моих каникул,гулянки ,клубы и т.п. Как то раз она мне вечером позвонила
и сказала:"я с подружкой сегодня буду в dj кафе отдыхать,приходи".Я сказал ,что может быть подойду.Часов в 23 00 где то я с одним парнишей приехал туда ,немного пьяный;).Там у меня друг напился
и я его посадил в такси ,я остался один с ними и тут мне на ухо Маша прошептала:поехали ко мне.Я без задних мыслей согласился,дома пьяным
показываться не хотел.Мы вдвоём уезжаем к ней,я беру еще бутылку вина .После того как мы приехали,заметил что вино я пью один оО,я уже дошел до кондиции)),говорю ей ,типа я спать
,сил нет больше пить,а она: ок!!я ухожу спать ,ложусь и тут приходит она.Короче любовь морковь у нас всю ночь.Проснувшись утром
я подумал,что это было всё сон,но когда я увидел ,что она лежит у меня на груди,мне стало непосебе(((я встал и ушел на кухню,хотел
убежать,чесно.Но после я не убежал,а вирнулся и мы еще занимались любовью часов 5,извиняюсь за подробности.с тех пор у нас всё закрутилось и завертелось.Я не мог смотреть другу в глаза,я себя чувствовал
полным нечтожеством и чувствую до сих пор(((Я не могу теперь без неё,а она без меня,но и сказать другу тоже не могу!!!!мы часа по 3 в день разговариваем,хоть и межгород.После того
как она раскрыла мне свои чувства я начал жить ,а не существовать .я никому еще столько не признавался в любви!! я её действительно люблю очень сильно!!Но у неё теперь проблемы из за этого ,с моим другом ,
он начинает замечать ,переписки ,разговоры со мной .Он её не отпускает!я далеко и нечего поделать немогу!!!помогите,подскажите ,что делать?????
Диагностика отношений в сожительстве
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вы сами знаете, что от неё хотите?
Как бы вы на вторых ролях сейчас, вас это не смущает? Если все так замечательно, почему она не расталась с ним? И вы даже способствуете в сохранении всего в секрете, для чего?
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
я от неё хочу тоже самое ,что и она.быть вместе ,любить друг друга.но это пока не возможно,просто физически.а храним
это всё в тайне потому,что если это всё узнается произойдёт война просто нереальная. :( я потеряю всех друзей и т.п .я как бы себя не чувствую себя на втором плане,она пытается с ним расстаться но он ей не даёт.говорит что типа жизни не даст.а можнет у меня просто голова забита только ею и поэтому принимаю всё так просто.я не знаю что происходит ,чесно
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
я никому еще столько не признавался в любви!! я её действительно люблю очень сильно!!
А по-моему это страсть, не более. А девушка Ваша еще существует? Вы ее тоже обманываете? Настоящая любовь рождается в законном браке, а не после описываемого события. Обычно такие ситуации хорошим не заканчиваются. Придется Вам потрудиться, чтобы узнать о настоящей любви и правилах ее построения.
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
Всмысле обманываю?брак-легко,но чуть позже.что вы предлогаете сделать?позвонить и сказать :"забудь меня!".я сам потом себе это не прощу!всё слишком сложно закрутилось.я на следующей недели полечу домой,к ней ,хотя за всё время обучения я ни разу во время учебного года не летал домой.я думаю ,что это не страсть,страсть я уже переживал,там достаточна недели и всё забывалось.что мне сделать?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Пока из истории непонятно, что, кроме физиологии вас связывает... Если бы передо мной был выбор: друг или половой рефлекс, то я бы выбрал друга...
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
Причем тут половой рефлекс?мне на секс глубоко всё равно,я понимаю ,что это физиологи,но всё же.когда она рядом мне не кто больше не нужен.я думаю уже поздно делать выбор,друг если узнает,то я его потерял в любом случае.он меня не сможет понять,конечно я понимаю ,что сделал плохой поступок,но я незнаю как сделать всё красиво.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Expresl2 писал(а):Причем тут половой рефлекс?мне на секс глубоко всё равно,я понимаю ,что это физиологи,но всё же.когда она рядом мне не кто больше не нужен.
То есть, если она потеряет свою внешнюю привлекательность (скажем, проказой заболеет), то ваша любовь к ней будет также горяча?
Если да, то это прекрасно, вы сумели увидеть внутреннюю красоту человека. Абсолютное большинство приходит к этому за долгие годы совместной жизни и взаимного узнавания. И уж совсем редко это бывает в молодости. Я очень рад за вас.
Expresl2 писал(а):я думаю уже поздно делать выбор,друг если узнает,то я его потерял в любом случае.он меня не сможет понять,конечно я понимаю ,что сделал плохой поступок,но я незнаю как сделать всё красиво.
Не надо делать красиво. Делайте как есть, если уж решение принято. Некрасивый поступок красивым не сделаешь...
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
Спасибо всем кто писал в этой теме.я понял ,что советов в личной жизни лучше не спрашивать,лучше послушать своё сердце,оно подскажет:).вот я послушал и полетел к ней на этих выходных:) в городе кроме неё ни кто не знал что я прилетел,время с ней прошло незаметно:(она была в шоке когда меня увидела!время вроде не много прошло после последней встречи,а слезы наварачивались у меня,но она плакала,улетать не хотел.я решил зимой свадьбу сделать:)!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Если не трудно, отпишите через пару тройку месяцев, как у вас. Итог может оказаться поучительным. Или для вас или для "советчиков"... :lol: :lol: :lol:
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
Через пару тройку месяцев я только к ней поеду!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я считаю, что Вам просто нужно решить, что для Вас важнее. Либо друзья и то, как о Вас будут говорить либо она!!! Это серьёзный шаг, но его нужно принять ибо любовь должна быть выше всего этого.
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
Это точно.этот шаг будет серьезный,а отношение ко мне измениться не в лучшую сторону:(
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
всё рухноло. я попросил забыть меня((((как мне всё это надоело.вы были правы.но мне очень тяжело сейчас
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Без этого холодного душа редко кто обходиться. Собственный опыт - самый ценный. Постарайтесь запомнить как все начиналось и чем закончилось и вы сможете в будущем определять подобные ловушки загодя.

Однако, есть ощущение, что выздоровление ваше будет прерываться рецидивами перенесенной болезни. Будьте бдительны!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я считаю, вы поступили не правельно.
Expresl2
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:17

Сообщение Expresl2 »

 
Почему я не прав?я не понимаю.но о совершенном жалею очень:(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»