Не могу разобраться!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Натик123456
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:40

Не могу разобраться!

Сообщение Натик123456 »

 
Я люблю одного парня, вероятно и он меня, но какой то своей любовью, вот что он мне написал когда я пыталась узнать о его чувствах:"наши с тобой отношения для меня абсолютно искренни,мне нравится быть с тобой,но расстояние между нами мне не нравится,мне не нравятся отношения через расстояния.....мне нравится когда ты рядом когда я могу тебя обнимать,тогда мне ничего не нужно,но когда мы далеко,всё по другому" Я не знаю как мне дальше вести себя - или забыть его, что очень не просто, то ли ждать пока я перееду в его город и мы будем близко, но до этого, он может встретить другую девушку. :( :( :( Ко мне он приезжает раз в год, когда получается 2 раза, я понимаю что это дико, но все таки.... :girl_cry: Помогите мне, подскажите как мне вести себя, что дальше делать, я его очень люблю!!!!?????????? :( :( :( :(
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая Натик, опишите, пожалуйста, более подробно Вашу ситуацию.
Сколько вам лет? Как Вы познакомились? Как развивались Ваши отношения?
Натик123456
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:40

Сообщение Натик123456 »

 
Мы знаем друг друга с очень раннего возраста почти с младенчества, но раньше ни каких чувств мы к друг другу не испытывали(конечно ведь у нас разница в 6 лет на сегодняшний день мне 16, а ему 22 )Он и мои старшие сестры друзья. Произошло это 3 года назад, мы решили собраться со своими друзьями в нашей деревне (у меня там живет бабушка, а у него дед). Ну вот так все закрутилось замутилось, конечно и раньше были симпатии, но я это всерьез не воспринимала, так как у меня был парень и я его очень любила. Но потом как будто весь мир перевернулся я просто сошла с ума мне было все равно на своего парня и я завела роман с "ним", я думала это временно просто вспышка, но нет это продолжается уже 3 год (со своим бывшим я порвала). Ну конечно это сложно назвать серьезными отношениями, т.к он живет далеко от меня и приезжает на лето, но когда ему удаеться возможность сюда поехать он едит. Я понимаю, что это все глупо, но сердцу не прикажешь. И он не может путем не чего сказать. Говорит только, что не хочет загадывать на 5 лет вперед. Я через 1,5 года собираюсь в его город учиться, он это знает и даже что то говорил типо "вот приедишь" и на этом он как то замолкал. Я боюсь ждать что будет дальше.....Я все больше понимаю что это болото меня втягивает...все мысли о нем. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая Натик, не стоит торопить события. Прочитайте материалы сайта: https://www.realove.ru/ и еще скачайте себе вот эти лекции: https://freebooks.net.ua/25869-evgenijj- ... yjjti.html или прочтите одноименную книгу. Она предназначена именно для таких же юных девушек и юношей, какими вы являетесь.
Подумайте о своих чувствах, о том, что Вы хотите иметь от этих взаимоотношений в дальнейшем. Учитесь ждать, будьте терпеливы и берегите себя.

Можете написать свои комментарии после прочтения указанных мною материалов.
Натик123456
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:40

Сообщение Натик123456 »

 
А сейчас мне не чего не предпринимать просто вести себя как и вела?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Натик, я уже написала Вам: все зависит от того, чего Вы хотите от этих отношений.

Хотелось бы также понять, чего Вы боитесь, раз перед Вами возникает подобная дилемма: забыть или ждать 1,5 года?
Натик123456
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:40

Сообщение Натик123456 »

 
Я хочу остаться с ним вместе!!!Хочу действительно серьезных отношений!А боюсь я того, что если я себя сейчас буду нацеливать на то, что через 1,5 года я буду с ним и у нас все будет прекрасно, то если это не будет так, мне будет очень больно! Он же ясно дал понять, что он не хочет не чего загадывать на будущее и обещать!Но я действительно его люблю и боюсь потерять, но навязоваться я тоже не буду ему, мне гордость не позволит.
Обычно мы общаемся по аське. Но сейчас он уехал на практику на 2 месяца и я решила ему первая не писать (смс), проверить как бы, - через неделю он мне написал - это же все равно, что то значит, раз ему не все равно, как, что я? :pink:
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вотя вообще считаю, что нужно делать то, что ты хоченшь и не нужно думать о том написать или нет. Если душа просит...пиши... В этом плохого ничего нет.
Что касаеться, что делать далее. Так я тебе скажу ЖИТЬ! Живи и радуйся когда он тебе пишет и звонит, а дальше жизнь всё разставит по своим местам. Если это твой человек то вы даже через 5 лет будете вместе не говоря уж об 1,5 года...
Натик123456
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:40

Сообщение Натик123456 »

 
Спасибо большое за ваши советы :) :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»