Помогите разобраться!..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kvazik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:59

Помогите разобраться!..

Сообщение Kvazik »

 
Вобщем где то полгода назад я познакомился с девушкой, она мне сразу понравилась. Тк учимся в одном институте, живем в общежитии, некоторое время пообщались, познакомились поближе...Я понял что влюбился. С ее стороны вроде чувствовалась взаимность, я сказал ей что она мне нравится и предложил встречаться. Она сказала что относитсяко мне только как к другу, и не более...Вот...
Потом как то постепенно общение стало только по аське, а потом вообще почти перестали общаться...Мне конечно было тяжело, но я смирился...
Все лето от нее не было почти ни слова...С началом учебы она сама опять начала писать в аське, несколько раз позвала меня в гости, как будто по поводу учебы, хотя в основном просто сидели болтали обо всем Потом я как то между делом в шутку, предложил сходить погулять, она сказала что с радостью, договорились на выходные(при этом я знаю что у нее нет парня)...Потом как то случайно по аське сказал что это свидание, она же ответила что это никакое не свидание, а просто "дружеская встреча"!
Подскажите в таком случае можно ли вообще на что то надеяться??? Ведь я то до сих пор ее люблю... Я не понимаю, как она вообще могла подумать что это дружеская встреча, если знает как я к ней отношусь???
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Информации недостаточно. Напишите о ней побольше, что она любит, что не любит, чем занимается. Какие отношения у нее были раньше, как продолжались, чем заканчивались.
Kvazik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:59

Сообщение Kvazik »

 
Она встречалась до этого с одним парнем, когда мы еще были едва знакомы (просто здоровались в инсте), через 2 месяца отношений они расстались, и после этого мы уже начали с ней сближаться...
Она любит цветы, мягкие игрушки(как и все девушки), но гулять ходит редко, больше времени проводит в общаге, говорит что учеба для нее важна... Старается избегать шумных компаний.
Со мной с радостью согласилась встретиться, хотела даже на неделе(несмотря на учебу), но у меня не получалось...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Все равно информации мало. Из того, что вы написали, могу предположить, что она вами не увлечена. Не удалось ее воодушевить вашим присутствием. Теоретически, можно попытаться что-нибудь наладить, но не уверен.

Есть ли вещи на белом свете, от которых она по-настоящему теряет голову?
Kvazik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:59

Сообщение Kvazik »

 
Ну кстати на "дружеской встрече" мы довольно мило пообщались, причем она говорила без умолку, рассказала наверно все свои проблемы))Потом сказала, что хорошо погуляли, ей типа понравилось.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Это сложно сказать словами, но ведь действительно видно, когда человек заинтересован в общении, а когда - ведет себя, как обычно, как со всеми. Лично со мной 95% девушек говорили обо всем, выкладывали все свои секреты, им было легко и свободно (какое-то время, по крайней мере). Но любили по-настоящему очень и очень немногие. Вообще, любить по-настоящему, хочу сказать, это редкое умение.
Kvazik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:59

Сообщение Kvazik »

 
Ну и какие варианты дальнейших действий? может попытаться постепенно отдалиться от нее??
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Вот вы пишете: "Ведь я то до сих пор ее люблю". Если вам с ней хорошо - оставайтесь с ней, несмотря на то, что она несколько странно к вам относится, пусть даже и не любит нисколечки. Если вам этого недостаточно, хотите большего - ищите человека, который способен на более глубокие чувства, который их иногда проявляет так, что заметно невооруженным глазом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»