Разойтись или остаться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Намтена
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 01:32

Разойтись или остаться

Сообщение Намтена »

 
Здравствуйте. Мне 21 лет. Встречаюсь го с МЧ. Все у нас хорошо,нам весело друг с другом,мы помогаем друг другу,в бытовом плане все налажено и в материальном нет конфликтов. Так спокойно мне еще никогда небыло. Он очень меня любит,хочет жениться,семью создать. Он хороший семьянин,хоть и молодой. Но меня не влечет к нему физически,нет пылкости и искры. Он очень переживает из-за этого и я тоже. Я не понимаю люблю ли его или нет, молюсь чтоб ангелы послале мне любовь к нему. Я очень хочу влюбиться в него и остаться на всю жизнь,но не получается. Мысли разные лезут,хочется страсти.
Вот решаю уйти чтоб его не мучать или остаться?
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Гоните прочь такие мысли! Цените друг друга. Искра это не любовь.
Любовь приходит со времянем.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Верно Света говорит!
Любовь на страсти не создается.. Это разные вещи. Любовь приходит со временем, нарастает всё больше и больше. Если Вы этого человека любите, цените, хотите быть с ним, то ни о чем не переживайте! А если бы Вы сейчас были страстны к нему, хотелось бы как говорят влюбленные девицы "порвать", то это не люовь и угаснет скоро. Так что, возможно, что у Вас самое лучшее. Не поддавайтесь лукавому! Господь нам посылает настоящую любовь и она имеет постепенный нарастающий характер , а не наоборот. То что наоборот - это от лукавого! ;) Молитесь не о страсти, а о том, чтобы всё было между Вами хорошо, чтобы Господь Вам дал верный ответ: Ваш человек или нет, чтобы не ошибиться.
А о страсти, пылкости и влюбленности ни в коем случае не просите. Это у дьявола
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Я полностью согласна со Светланой и Настеной!!Цените друг друга, по-настоящему хороших людей сейчас очень трудно встретить! И если Вам так повезло, ни в коем случае не отказывайтесь от того, что есть у Вас! А если любви пока нет, то она обязательно придет. Любовь создается временем,настоящие чувства возникают далеко не сразу! Поэтому я желаю Вам счастья, поверьте, у Вас все будет хорошо! :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»