Любовный треугольник - о любви к двоим людям

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Любовный треугольник - о любви к двоим людям

Сообщение babarusya »

 
Добрый день. Мне необходима консультация.Я люблю двоих людей. Люблю разной любовью, но ни с одним из них не хочу разрывать отношения. Понимаю, что нужно сделать выбор, но никак не могу определиться. Мне 26 лет,я встречаюсь с молодым человеком 5 лет, которому 22 года. У нас гражданский брак. Второй -взрослый мужчина, ему 34 года. Он все знает, ждет, понимает, любит. Гражданский муж не знает ничего, а если узнает -никогда мне этого не простит. Разрываться на две стороны с каждым днем становится все сложнее для меня. Что делать - не знаю, подскажите пож -та. Заранее благодарна!
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Гражданский брак, в смысле, зарегистрированный в ЗАГСе?
В таком случае о каком выборе может идти речь, вы свой выбор уже сделали...
babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Сообщение babarusya »

 
Нет, мы живем вместе, не расписаны.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
В таком случае прекращайте сожительство и расписывайтесь. Венчайтесь. С кем и на ком, решайте сами, вы лучше знаете вашу ситуацию. Пока вы не сформируете у себя отношение к мужу как к единственному и безальтернативному варианту на все времена, вашим отношениям будет грозить раздвоенность и нестабильность, поскольку всегда есть возможность появления на горизонте "еще более хорошего, любящего и понимающего" к которому вы будете готовы переметнуться.
babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Сообщение babarusya »

 
Спасибо за совет.
babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Сообщение babarusya »

 
Но опять - же повторюсь, что выбор не могу сделать между этим и тем. Оба человека мне дороги.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
babarusya писал(а):Но опять - же повторюсь, что выбор не могу сделать между этим и тем. Оба человека мне дороги.
Ну если вы не можете, то мы уж тем более не можем! :lol: Или вы предлагаете нам его сделать за вас? :lol:
babarusya
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:18

Сообщение babarusya »

 
Ну зачем же вы сразу так :(
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Re: Любовный треугольник - о любви к двоим людям

Сообщение Radium »

 
babarusya писал(а):Добрый день. Мне необходима консультация.Я люблю двоих людей. Люблю разной любовью, но ни с одним из них не хочу разрывать отношения. Понимаю, что нужно сделать выбор, но никак не могу определиться. Мне 26 лет,я встречаюсь с молодым человеком 5 лет, которому 22 года. У нас гражданский брак. Второй -взрослый мужчина, ему 34 года. Он все знает, ждет, понимает, любит. Гражданский муж не знает ничего, а если узнает -никогда мне этого не простит. Разрываться на две стороны с каждым днем становится все сложнее для меня. Что делать - не знаю, подскажите пож -та. Заранее благодарна!
Я считаю, что надо спросить у "мужа"(который все не может сделать предложение) от том, что он сделает предложение или нет. Если отморозится, то гоните его в шею. Глупо 5 лет жить без штампа в паспорте. Но все равно решать вам. Ведь это ваша жизнь. Ваш выбор: идти прямо или повернуть.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
babarusya писал(а):Ну зачем же вы сразу так :(
Простите меня, вы меня рассмешили, чесслово... Но в любом случае решать придется вам, потому что это ваша жизнь. Вы же можете принимать решения самостоятельно, ведь правда? Вы принимали такое решение, когда вступали в отношение с одним мужчиной, а потом еще раз принимали решение, когда вступали в отношения со вторым.

А совет вам дали уже, добавить абсолютнo нечего:
В таком случае прекращайте сожительство и расписывайтесь. Венчайтесь. С кем и на ком, решайте сами, вы лучше знаете вашу ситуацию. Пока вы не сформируете у себя отношение к мужу как к единственному и безальтернативному варианту на все времена, вашим отношениям будет грозить раздвоенность и нестабильность, поскольку всегда есть возможность появления на горизонте "еще более хорошего, любящего и понимающего" к которому вы будете готовы переметнуться.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Есть еще один совет - дать отставку обоим и искать третьего, с кем будет такое чувство, что уже не захочется смотреть ни на кого-либо еще.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»