Я сама разрушила свою любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дашиборай
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:09

Я сама разрушила свою любовь

Сообщение Дашиборай »

 
Здравствуйте! Никогда не кого не просила в этой жизни о помощи, а теперь прошу Всех. Помогите советом! Ровно 3 месяца назад я рассталась со своим любимым человеком, и до сих пор просто не знаю, как заглушить боль внутри себя и понять его поступок. Познакомилась с ним, когда меня пригласили друзья поддержать их команду на слете молодежи. И как не банально бы это звучало, мы просто встретились взглядом и между нами пробежала искра. Три дня спортивных состязаний он пытался все время быть рядом, разговаривал, приглашал на медленные танцы, а расставаясь взял мой номер телефона. С этого момента началась наша с ним переписка длиною в два месяца, неловкие встречи якобы передать фотографии, разговоры на дискотеке. Но постепенно все наше общение стало дружеским, потому что он стал встречаться и жить с другой девушкой (которую за глаза весь город называл девушкой легкого поведения, хотя ей уже 38 и есть ребенок). С ней в отношениях он был примерно год, а потом без объяснения причин собрал свои вещи и уехал из ее квартиры. Разорвав отношения с ней, через некоторое время, он снова стал писать мне смс, забирать меня с работы и у нас завязался роман. Первые пол года отношений мы просто не могли друг без друга. Каждый вечер мы были вместе, встречали рассветы, болтая обо всем на свете, целовались по пять часов без остановки, затем была первая ночь любви с ним, и вообще в моей жизни. В свои двадцать я еще не разу не была с мужчиной и жутко этого стеснялась, поэтому скрыла этот факт от своего МЧ (хотя он ничего и не заподозрил). В наших отношениях все было отлично, но с этого момента начались мои проблемы по женской части. Я стала обивать пороги больничных кабинетов, но врачи не могли установить причину моих проблем. Своему МЧ об этих трудностях я ничего не говорила, так как с детства в спортивной секции мне привили такое правило: «сломала руку - терпи, больно -терпи и никогда не показывай свою слабость, а уж тем более не жалуйся что тебе тяжело». Я и терпела, стиснув зубы от страха, ожидая решения консилиума врачей в коридоре, сдавая многочисленные анализы, кушая таблетки, от которых тошнило весь день. При малейшем намеке на близость я стала отталкивать своего МЧ просто говоря, что я не хочу, да и нельз я было. А он видел, что со мной что-то происходит, просил ему все объяснить, а я просто молчала. И все больше вязла в череде трудностей. Я понимала, что теряю его, но пытаться удержать уже не хватало сил. Он все больше удалялся от меня, стал реже приезжать, а я его умоляла заглянуть хоть на часик. Как- то он остался ночевать в моей квартире и я нашла в его телефоне смс которые он посылал в последнее время своей бывшей девушке. О том, что она отлично выглядит, светится от счастья. Я была просто раздавлена. Мне он не разу за год наших отношений не говорил таких слов, да и вообще мы редко куда ходили с ним вместе. Я не спала всю ночь, хотя на утро мне нужно было стоять перед комиссией защищая свой диплом. После этой ночи он перестал отвечать на мои звонки, а я не находила себе места, впадала в отчаяние набирая его номер снова и снова. Дозвонившись, предложила встретиться и сразу же сказала ему. «Ты хочешь мне что-то сказать…?» он «Да. Когда я приезжаю к тебе мне грустно». «Ты хочешь расстаться?» он ответил «Наверное да, я уже ровно как месяц хочу это сделать, но боюсь твоей реакции» Он говорил что сделал все чтобы мы были вместе, что я хорошая и ему меня жаль при этом рыдая горючими слезами (хотя сам он греко-римский борец). Я тоже не выдержала и рассказала ему обо всех проблемах, которые у меня были, он был в шоке и лишь спросил, почему я этого ему не сказала сразу. А я смогла выдавить из себя, что жутко боялась его реакции. Мы еще долго сидели в машине вспоминая о том как нам было хорошо в начале отношений, а потом он уехал и я словно упала в яму из которой нет выхода. Я ему звонила, он не отвечал. А через неделю после расставания мне позвонила подруга и сказала, что он сидит в кафе с девушкой. Не помню, как я оказалась там, как позвала его коридор и спросила «И давно вы с ней?». На что получила замечательный ответ «А что нельзя! Я хочу отвлечься» Потом было еще много разговоров, слез, просьб вернуться, но он был непреклонен. И сказал лишь, ч то не думал, что ты такая. Я спросила мы расстались из-за проблем в половой сфере, и он ответил да. Я не знаю, как теперь мне жить без него. Хочу вернуть. Пыталась не разговаривать с ним, но он сам налаживал со мной отношения. Я видела, как он ревнует меня, но в то же время не пытается вернуться ко мне. Я знаю что он до сих пор с той девушкой, он даже ходил с ней на свадьбу своего лучшего друга с ней. Я просто в замешательстве подскажите как мне с ним себя вести? Пытаться вернуть или лучше просто забыть? И как понять любил ли он хоть чуть- чуть или я как новая его девушка была лишь средством чтобы отвлечься от прошлых отношений?
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Я бы, находясь в такой ситуации, пыталась бы разобраться в себе, в своих ценностях, ориентирах, приоритетах. Почему гармоничные отношения таковые? А что их разрушает?

На сайте много полезной информации, почитайте :)
Всего Вам доброго!

П.с. на мой взгляд, взаимное доверие, откровенность, возможность поделиться сокровенным - это основы настоящих, крепких взаимоотношений.
Дашиборай
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:09

Сообщение Дашиборай »

 
Спасибо за совет!
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте!У меня было что-то подобное когда-то. Мы с моим МЧ расстались, он бросил меня. Я умоляла его вернуться, показывала, что ревную его, меня злило, что он бросил меня. А он нарочно флиртовал с другими. На слудующий день после тгго, как мы расстались, у меня была истерика, я кричала на него и ушла, а потом подруга мне сказала, что он провел весь день с девушкой, к которой я очень ревновала его...И все. Я вобще перестала с ним общаться, потом он позвонил и мы договорились быть друзьями. При разговорах с ним я всегда была весела, при каждой его проблеме думала,как помочь,короче действительно стала относиться к нему как к другу, а через неделю он предложил пройтись и на встрече сказал, что с девушкой встречался, чтобы меня позлить, а на самом деле он не забыл и до сих пор любит, и мы помирились)))
Вот и я вам посоветую, сделайте вид, что разлюбили его, не бегайте за ним, и он сам придет к вам, все у вас наладится, не грустите! :lol:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»