нужен совет!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Smith
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:13

нужен совет!

Сообщение Smith »

 
На третьем курсе колледжа , к нам в группу, перешла девушка, со смежной специальности, в которую я влюбился без ума ! Но подойти к ней не решался, у нее был парень, да и я, успехом не пользовался, в общем, нечего было ловить. Однако, она знала о моих чувствах, так я с ней немного общался. Затем я закончил колледж и поступил в универ. На туже специальность. И мы оказались с ней опять в одной группе. Но так как, мы сейчас учимся заочно, я не видел её больше года, и весь год мучился и не мог выбросить её из головы. Недавно столкнулся с ней на одном сайте, и вышел на её страничку , пролистав её блоги, я понял, что она только что разорвала отношения со своим парнем, подробней не знаю так как блог для всех и информация весьма туманна. Очень хочу написать ей, что не будь, но не могу! Так как, я в полной удалено: машины нет, работы нет, денег нет, этот удалено экономический кризис меня доконает, я себя чувствую полным ничтожеством ! Ну и что её предложить ? Да и возможны ли отношения, если мы до этого год, проучились в одной группе очно , и между нами не возникло не каких взаимоотношений. А теперь вопрос, стоит ли, ей что не будь писать? Или стоит забыть её, хоть это и непросто.

Ругаться нехорошо. sam1
Диагностика добрачных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
конечно напишите).хоть знать будете что она о Вас думает).
и причем тут машина с деньгами?или сейчас с девушками все настолько "плохо" что с понравившемся человеком не доедут на метро и не съедят один бутерброд на двоих?)
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
как же все-таки хорошо, что находятся парни, способные поговорить о подобной проблеме :) иной раз сидишь, смотришь на него и не понимаешь, чего он тормозит... :lol:
Смит, ну, конечно, стоит! обязательно поговори с ней. а если она тебе ответит взаимностью, так у тебя появится еще больший стимул не сидеть и плакать у разбитого корыта, а встряхнуться и мобилизировать все усилия на поиск ресурсов для свиданий и приятностей любимому человеку. удачи тебе! держу за тебя кулаки 8)
Smith
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:13

Сообщение Smith »

 
Мобилизовался, нашел работу, и казалось, начала проходить депрессия и всё налаживаться. Понемногу общался с ней, сначала всё шло нормально, но потом она перестала отвечать, а затем и вовсе, дала понять, что отношений между нами быть не может!
Не знаю, как теперь жить дальше! Как меня достала эта жизнь, бессмысленная и бесконечная борьба, за что не возьмись и это касается не только отношений с девушкой, во всём так в моей жизни сплошные неудачи!
БезнадежнаяЛюбовь
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:41

Сообщение БезнадежнаяЛюбовь »

 
Smith,очень хочу ответить тебе.Ты молод и у тебя все еще впереди,
не отчаивайся по причите неудач.Главное не теряй веру.Все у тебя будет хорошо.Только это зависит от тебя лично,если ты будешь думать что все вокруг плохо и везде провал,ты будешь видеть только это.Результат таких мыслей будет однозначен.Негатив притягивает негатив.Поверить в хорошее можно только в сердце и нужно это принять в своей глове.Сомнений в хорошем быть не должно.Страх и отчаяние надо убрать.Если есть сомнения успеха не будет.Разберись со своими мыслями и чувствами,если что мешает отпусти.Поможет.
Со совоего опыта знаю. :wink:
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Возможно, девушка перестала вам отвечать , потому что она еще испытывает что-то к своему бывшему парню, и отношения с новым ей сейчас не нужны, а использовать вас,чтобы забыть его, она не хочет...
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Слони, может стоит оставить эту девушку в покое? У неё явно ещё не остыли чувства к её бывшему парню и ещё неизвестно, сколько будет продолжаться эта неопределённость. Ищите другую. А лучше задайте ей заветный вопрос: "Или он, или я?" И проблема решена.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»