Одна судьба на двоих

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kamilla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41

Одна судьба на двоих

Сообщение Kamilla »

 
Даже не знаю, с чего начать.
Просто не понимаю, что происходит.

Мне 17, ему 29. Я художник-дизайнер, петь обожаю с детства. Он музыкант, рисует очень хорошо...
Не буду продолжать. У нас слишом много общего, чтобы считать это совпадением. У меня складывется всё так же, как и у него было когда-то. Стоит мне что-то открыть для себя новое, так он говорит точно то же через некоторое время. Раньше я не обращала на это внимания, но чем больше я узнаю его, тем больше понимаю, что-то я и он - не просто знакомые люди. Он мне симпотичен, я ему вроде тоже...

Могу привести 1000 мелочей, которые нас связывают. Когда я узнала о его детстве, я вообще обалдела... Я уже с уверенностью могу сказать, что меня ждёт.
Может это звучит глупо и тупо, но это так.

Скажите, пожалуйста, что это?? Может с кем-то ещё такое случалось?
Создать семью после 40
Kamilla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41

Сообщение Kamilla »

 
Мы даже внешне похожи :)
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
со мной случалось).
пишу человеку смс и не успев отправить-звонок от него.притащил в дом котенка.думаем как назвать.я мысленно.он говорит вслух.имя одно и тоже.я в шоке естественно).много всего было...потом со временем привыкла к таким совпадениям.
этот человек был моим мужем.вот).
Kamilla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41

Сообщение Kamilla »

 
Люся писал(а):этот человек был моим мужем.
До этой фразы я была счастлива! :D

А вообще, приятно, но пугает то, что у нас ничего не было))
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Kamilla писал(а): До этой фразы я была счастлива! :D
бывают исключения).
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Я хочу уточнить: в чём вопрос? Просто было у кого-то так или нет? Или же Вас интересует что-то ещё?
Kamilla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41

Сообщение Kamilla »

 
Меня интересует, почему так происходит?
Насколько я знаю, такое только между мужем и женой может быть, и то не сразу, и не всегда.

Наверно, не легко ответить на такой вопрос, но буду рада любым комментариям :)
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
у меня есть очень хороший друг.дружим со школы.и у нас с ним очень часто совпадают мысли.так было всегда.и между нами никогда ничего не было.мы одновременно с ним тянемся за бутылкой с водой.говорим одни и те же фразы вместе.потом долго спорим кто же первый должен сказать то что начал).иногда себя проверяем и пишем на бумажках а потом читаем)).и все совпадает!)едем с ним в машине я думаю о том чт о не плохо бы переключить радио на другую волну.и-опа!все уже сделано).удивляться уже перестали.в школе все шутили на тему того что нам пожениться бы..так хорошо друг друга чувствовали)...потом появился муж с котороым было то же самое.а вот с чем это связано и почему происходит-вопрос.я задавала себе его раньше потому что не понимала как это возможно?).рассказывала подружкам-не верили...сейчас таких вопросов себе не задаю.привыкла.да и знаю что такое может быть).неинтересно чтоли)).не знаю).
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Меня интересует, почему так происходит?
Насколько я знаю, такое только между мужем и женой может быть, и то не сразу, и не всегда.

Необязательно.
А для чего Вам ответ на этот вопрос? Просто из любопытства?
Kamilla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41

Сообщение Kamilla »

 
Letta, просто интересно :)
Никого спросить не могу, да и на сайтах искала, но ничего похожего не нашла.

Люся, почти то же, но у нас ещё прошлое одинаковое...Даже не знаю, как объяснить.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я тут ничего странного не вижу. Просто у кого то чувства друг друг друга развиты, у кого то нет.
Но я могу ожнозначно сказать, что это ничего не значит.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»