Что дальше?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Natlis
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:10

Сообщение Natlis »

 
А если меняешь все в себе и приходишь к тому же результату, как это назвать?
Диагностика добрачных отношений
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Natlis писал(а):А если меняешь все в себе и приходишь к тому же результату, как это назвать?
А Вы в себе всё поменяли?
К такому результату приводит не судьба, а неумение разбираться в людях, а это уже в наших руках :)
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну а как разбираться в людях, если сначала все просто прекрасно, а спустя год-два все всплывает. Невозможно ж это все предугадать! Обьясните, если можна.
В случае нашей героини просто нужно взять волю в кулак и разорвать эти больные отношения.....пусть сам решает что для него важно.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Конечно объясню :)
Есть много способов разобраться, что за человек перед тобой.
Можно посмотреть, как он работает, поработать вместе с ним (это гораздо лучше).
Можно узнать о мировоозрении человека, определить подвержен ли он влиянию каких-либо глупых стереотипов общества.
Оценить уровень интеллекта по поступкам, по его рассуждениям.
Изучить связи человека (коммуникативные связи). На курортах, например, очень часто завязываются всякие романы. Там трудно узнать каков круг общения человека. Важно знать с какими людьми общается тот или иной человек.
Самое интересное, что определить какой человек перед тобой можно даже по его признаниям в любви. Это очень действенно.
Узнать человека можно также по комплиментам, которые он делает.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А если человек и умный, и трепетно поначалу относился и признался в любви, и чувствовалась забота и внимание, и родителей уважает...короче думала, что такого уже и не бывает. А теперь охлаждение, и все, человек пропадает и нехочет общаться. Ему становится все равно. Вот такое часто бывает.....и не разберешься тут, потому что все совпадает, как Вы написали, а результат все же плачевный.....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А ещё важно самой не расслабляться, работать над собой, проводить анализ - насколько я вкладываюсь в отношения, насколько я помогаю человеку, что я ему даю, и что принимаю...

Думаю, что если человек полностью разобрался в себе - он ведёт себя иначе. Искренне. Если и разобрался искренне.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
А ещё важно самой не расслабляться, работать над собой, проводить анализ - насколько я вкладываюсь в отношения, насколько я помогаю человеку, что я ему даю, и что принимаю...
Да, абсолютно верно! :D
Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Умение любить - это гораздо ценнее, чем быть любимым.
А как понять любит ли тебя человек? Если, общаясь с человеком, ты становишься более развитым, как-то совершенствуешься, короче становишься лучше, то тогда этот человек любит.
Слова же ничего не значат, ведь любовь - это действие.
У меня небольшой вопросик к автору темы и ко всем форумчанам. Вот три признания в любви:
1. Ты самая красивая на свете, такой красивой как ты я ещё не видел.
2. Ты мне нужна. Я без тебя не могу жить.
3. Я буду тебя на руках носить.
4. Давай вместе тянуть лямку жизни.
Скажите, пожалуйста, какое признание вам больше всего понравилось из этого списка?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
У меня было второе признание. Типа БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОГУ и никуда не отпущу и т. д. и конечно же оно мне понравилось и я поверила и еще больше влюбилась.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Наташа_78 писал(а):У меня было второе признание. Типа БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОГУ и никуда не отпущу и т. д. и конечно же оно мне понравилось и я поверила и еще больше влюбилась.
Вот ключ к разгадке!
Это объяснение нравится большинству женщин.
Так объясняются алкоголики, ипохондрики, альфонсы и т.д.
Тот мужчина, с которым можно построить счастливую жизнь, сможет прожить без объекта любви. Просто с этой женщиной ему будет интереснее, лучше.
Ведь сочетаются браком, чтобы идти по жизни вместе. А если человек нуждается, то ему нужна опора. Он видит в вас опору и какие-то блага материальные и нематериальные, которых ему не хватает, в которых он нуждается. Таким образом, он не самодостаточен, незрелый. Он бросит сразу, когда перестанет нуждаться.
Это такая же "любовь" как у меня любовь к дыням или копчёной рыбе.
Isis
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:18

Сообщение Isis »

 
CrashGirl писал(а):А если человек нуждается, то ему нужна опора. Он видит в вас опору и какие-то блага материальные и нематериальные, которых ему не хватает, в которых он нуждается. Таким образом, он не самодостаточен, незрелый. Он бросит сразу, когда перестанет нуждаться.
Это такая же "любовь" как у меня любовь к дыням или копчёной рыбе.

Очень точно подмечено! :!:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»