Не могу её понять...,но всё равно её очень люблю...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Не могу её понять...,но всё равно её очень люблю...

Сообщение MYura »

 
ЗДраствуйте!
Моя история настоящей любви может показаться немного обычной,уже повседневной в нашем поколении,но для меня она очень важна,как ни что в этом мире.
Это было праткически два года назад,но всё помню как будто это вчера произошло.
Мне было 19 с половиной лет,когда я познакомился с ней в интернете.Я родом с Беларуси(Бобруйск),она из Москвы.Наше начальное общение было простым,ни чем не показывающее на что-то большее..Мы общались,узнавали многое друг о друге.Когда я пропадал на работе,то приходя домой я читал её письма на почте.Со временем я начал понимать,что когда её нет,мне грустно,скучаю по ней..У неё тоже самое.
Я объяснился ей,что чувствок ней у меня больше чем как другу,чувства близости,чувства той начала любви.Мои чувства были взаимны.
В то время мне казалось что такая любовь не может быть,что развития не будет..Как я ошибался тогда..
Мы провели в общении пол года(было много ярких моментов,но мелкие ссоры тоже были),но так и не увидев друг друга в жизни..Я понял что так не могло продолжаться,что мы должны встретиться.Её родители,как и мои, знали о наших взаимоотношениях...Мы много говорили о встрече,о том что я приеду к ней на выходные.Очень много раз мы находили время когда я приеду,но всё время что-то врывалось в наши планы,и относило нашу встречу на след. неделю.Сейчас я понимаю что всё это было волнения встречи,какой-то мелкий страх с её стороны.Но этот день настал.Уже всё было обговоренно,да и мама её очень хотела познакомится со мной.
Мой первый день в Москве был волнующим.Внутри меня создавалась атмосфера напряжения...За пол часа до нашей встречи я в гллове обдумывал что скажу ей,о чём мы будем говорить,но когда мы увиделись,я потерял дар речи.Я просто не мог что-то говорить,только восхищался ею,радовался что иду рядышком с нею...Меня переполняли чувства от того,что я с НЕЮ рядом...Когда я взял её руку в свою,я чувствовал что всё прекрасно...Я и сейчас незнаю как правильно всё это выразить.Знаю только одно,что моё сердце всему этому радо, очень счастливо...
Немного волновался при знакомстве с её родителями..Но всё прошло хорошо..
С Юленькой(так зовут мою настоящую любовь)мы о многом говорили...Я чувствовал что не могу без неё.Сердце моё затрепетало,когда я услышал от неё просьбу,надежду о том,чтобы я переехал...Я мало понимал как я смогу переехать,но себе,ей пообещал что смогу это сделать..Выходные были самыми лучшими в моей жизни...
Приехав домой,меня переполняло от чувств.Мне хотелось каждому рассказать о Юленьке,о моих чувствах,о всём хорошем...Сердце очень радовалось,чувствуя любовь..
Я начал поиски работы в Москве.Пытался через инет найти,но понял что таким способом буду очень долго искать,что только напрямую я смогу найти работу.Я приехал посреди недели,её проводил в мед.колледж и сразу пошёл на предприятие насчёт работы узнавать.В душе я очень надеялся что всё получится,и так оно и плучилось.В отделе кадров выслушав меня,а не просто сказав"вакансий нет",объяснили что могут меня хоть сейчас взять на работу с предоставлением общежития,при наличия нужных документов..
Эта новость очень обрадовала Юленьку,её родителей...
Возратившись домой я принялся за сбор всех нужных документов.На это у меня должен был уйти месяц,но всё накренилось в отношениях...
Я незнаю что с Юлей стало,но в такую резкость отношений я не верил,не мог поверить.Она сообщила что между нами всё кончено,что у неё есть другой...В это нельзя поверить..Я раговарил с её мамой,узнал что с Юлей плохо.Она плачет,нервничает,что-то на неё давит,но что не возможно понять.Я чувствовал свою вину в этом,так как её немного ревновал бывало,о чём сейчас очень сожалею.В тот момент я уже начал понимать что это моя настоящая любовь,что все мои чувства настоящие,искренние..
Этот пик попал на ноябрь.Я снова приехал в Москву.С ней говорил,пытался понять что случилось.Её голос был холодным,но в глазах я видел что всё не так,что она люит меня,просто случилось что-то плохое.В тот день я ночевал у друга(Кстати знакомый тоже через онлайн игру)У него я через домашний телефон разговаривал с Юленькой...Её голос был уже другим,более теплым...но слышал я не про любовь.Я её попросил провести меня до автобуса утром,но услышал что она не пойдёт провожать меня...Но через час я прочитал её смс что она меня встретит...
Вплоть до Нового Года мы мало говорили,я говорил что люблю её..но слышал какие-то упрёки,но понимал что всё не так...На Новый Год мы помирились,но это было только на 8 дней...Дальше она стала пропадать..Я ей писал письма,писал смс.Но она вела себя странно..Отвечала мне что не любит меня,чтобы я её забыл,а на след. день слышал о её любви ко мне..Мама её не могла её тоже понять..
В душе я понимал что без неё я уже не могу жить,мысли даже дошли до самого плохого-покончить с собой..Но я нонял что это не выход,что есть ради чего мне жить в моей жизни..Ей я посвятил свою жизнь,свою настоящую любовь,своё сердце..
Сейчас она пропадает,но через месяц появляется..Много слышу её слов о том что и любит меня,что и забыл я её...Но её я ни за что не забуду..останусь верен ей..
Многие мне захотят посоветовать найти другую,начать общаться с нею...Я пытался так сделать,но понял что не смогу быть с другой,как бы она мне не нравилась,я просто буду другом, но не больше..А травмировать человека,играть её чувствами я не могу..
Сейчас я один,но в сердце есть моя единственная и неповторимая настоящая любовь моей жизни...
Диагностика добрачных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Здравтсвуйте!
читала и слезы на глазах...мурашки бегали...Вы так удивительно и красиво все написали!...
Вы счастливый человек.и девочка Ваша счастливая...
я просто хочу пожелать Вам всего самого чистого и светлого.счастья Вам большого!и все будет хорошо!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ох, время всё покажет, что будет дальше... :) Ведь реакция познакомившихся бывает разной. У кого-то симпатия, у кого-то антипатия, у третьего "не пойми чего", и видимо Юля попала в последний вариант. Тем более вы много времени списывались через инет, представляя друг друга каждого по-своему, Вам она понравилась сразу, видать идеал Ваш) А она может быть Вас представляла немного не таким, вот и мечется и не знает: принимать или не принимать. Будьте спокойны, сам собой, дружите, общайтесь, но не навязывайтесь. А там время всё покажет. Я бы Вам советовала Богу в душе молиться, чтобы Он всё устроил наилучшим образом для Вас обоих. Если вам дано быть вместе, то Господь поможет успокоить её душу и даст понять, что Вы тот самый для неё, а если нет, то и на нет суда нет) Уж лучше чем ожидать с мандражке =) Проверено на моём личном опыте)
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
Для меня нет важнее человека,чем она...
Ей на данный момент 22 года,мне 21,но возраст тут не имеет значения
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
Но я совсем не могу понять что у неё на уме...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Юра, ты такой молодой, но уже умеешь добиваться своих целей. Честно, я тобой восхищена! Пусть сейчас у тебя трудный период, но в тебе есть стержень, который позволит тебе выстоять и пережить любые трудности.
Трудно представить, что с твоей девушкой. Есть лишь предположение, что, возможно, у нее кто то есть. И с этим кто то отношения складываются плохо, урывками. Когда у них все хорошо, она о тебе забывает, а когда плохо, то летит к тебе погреться в твоей любви, получить поддержку от твоей силы. И вины твоей нет ни в чем!!!
Второй вариант. Вот еще недавно здесь девушка на форуме писала, что переболела венерическим заболеванием и после этого отшивала всех хороших мужчин, потому что боялась их реакции. Возможно, у твоей Юленьки тоже есть проблема, о которой она боится сказать, что то, что ей кажется постыдным и непростительным.
В любом случае удачи тебе!
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
[quote="BiancaBianca"]Юра, ты такой молодой, но уже умеешь добиваться своих целей.
Просто всё от меня зависит что я делаю,так просто ничего не бывает.
А насчёт чего-то венерического,тут я не могу быть точно уверен,но как говорила её мама,У Юленьки всё нормально со здоровьем(да и сама Юля врач).Но как бы всё не было,я чувствую на себе вину за происходящее...
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я Вам скажу прямо, что зря Вы себя убиваете такими мыслями. Вы готовы ради неё на всё. Даже переехать в другой город, начать новую жизнь. А она играет...
Я понимаю, что Вы всё равно считаете, что она ваша и вина ваша. Но поверьте Вы не првы. Вы сделали многое. А то, что делает она это игра с живым человеком. А это уже не хорошо. Простите её и отпустите. Напиите её письмо, что играть в игры с собой вы больше не позволите. Пожелайте ей после этого удачи и посмотрите, что будет.И ещё если она такая глупая, то скажите, что Вы ради неё готовы свою жизнь перечеркнуть были, а она это не оценила!!! Пусть поймёт всю серьёзность со слов раз с действий не поняла..
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
Тут дело не в игре чувств и т.п...И ни как не может быть просто игрой...,в этом я уверен на все 100%.
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
BiancaBianca писал(а): Второй вариант. Вот еще недавно здесь девушка на форуме писала, что переболела венерическим заболеванием и после этого отшивала всех хороших мужчин, потому что боялась их реакции. Возможно, у твоей Юленьки тоже есть проблема, о которой она боится сказать, что то, что ей кажется постыдным и непростительным.
В любом случае удачи тебе!
Был один момент,который мог дать маленькое подозрение на этот вариант...Прочитав твой вариант,я немного задумался над тем что было в том году.
Когда приезжал в МСК,где-то в декабре,то вместе с ней перед её занятиями в мед. колледже,мы ходили в поликлинику,но она в тот момент не нашла врача нужного ей(я тогда не спрашивал что за он).А под вечер когда её мама узнала что она не была на приёме у врача,сказала что"Если ты завтра не пойдёшь на приём,то я вместе с тобой пойду".В этом есть что-то подозрительное..
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
Совсем недавно,когда у нас всё было хорошо,я написал для Юленьки пару строк о своих чувствах...
их глаза встретились...когда-то эти глаза были другими..в них чувствовалась пустота,одиночество,грусть,тоска...Они не были близки,и каждый жил ради своего существования..а теперь эти глаза чувствуют душевное тепло...В их глазах сияет огонёк,который создаёт их сердца...
Под непрерывным взглядом,их руки прикоснулись..В этот момент их сердца забились сильнее,и каждый почувствовал как их тела наполняются лёгкими искрами нежности...Его глаза обратили внимание на её прекрасные волосы,которые развевались от лёгкого,еле колыщющегося ветерка...Ветерок доносил какой-то нежный аромат свободы,словно безграничное просторное море...
Наверное сейчас нужно добавить что-то грустное к этим строкам...
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Юра, мне тоже кажетя что тут что-то по женской части в плане здоровья. Похоже на игру гормонов.
В любом случае Вы бы поговрили с ней с глазу на глаз или с ее мамой - она уверен, вкурсе.
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
Ряша писал(а):Юра, мне тоже кажетя что тут что-то по женской части в плане здоровья. Похоже на игру гормонов.
В любом случае Вы бы поговрили с ней с глазу на глаз или с ее мамой - она уверен, вкурсе.
С Юленькой не получится поговорить,так как есть две проблемки.
1-она снова пропала :(
2-Она вряд ли скажет,тут надо с мамой разговаривать...но её трудно будет найти
Esquerro
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:54

Сообщение Esquerro »

 
Я Вас очень хорошо понимаю. Тоже похожая ситуация была. Но Вам надо взять себя в руки и не впадаться в панику. Паника-хуже нет.
1. Постарайтесь поговорить серьезно с ее мамой. Купите ей букет цветов, коробку хороших конфет и придите к ней. Объясните свои чувства к ней, что Ваши намерения серьезные и серьезнее их ничего нет. Мама, уверен, поймет Вас и поддержит, а также поможет Вам разобраться, так как никто кроме матери лучше не знает свою дочь.
2. Постарайтесь выяснить, что за проблема со здоровьем. Не исключено, что она может быть беременна и боится Вам сказать об этом, боясь, что вы ее не поймете и бросите. Если так оно и есть, решите для себя, готовы ли Вы воспитывать ребенка находясь рядом с ней. Поговорите с ней об этом. Уверен она будет с Вами.
не отчаивайтесь, постарайтес все же поговорить с мамой. Она все вам расскажет. Только говорите с ней искренне и серьезно. Покажите, что любите ее дочь и готовы для нее на все. Уверен все образуется.
Удачи.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Действительно, я думаю, нужно поговорить с Юлей не по телефону или интернету, а приехать и поговорить лично!Пусть расскажет, что у нее на душе, вы в свою очередь тоже объясните ей, что у вас серьезные намерения, быть может есть что-то, о чем она просто боится сказать? Постарайтесь не давить на нее, поговорить в спокойной обстановке, наедине.Я уверена, все у вас наладится, главное, если вы любите-не сдавайтесь! :D
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»