кажется я влюбилась

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ulyana
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2009, 03:59

кажется я влюбилась

Сообщение Ulyana »

 
Здравствуйте!

Мне 25. Кажется, я влюбилась, и это взаимно. :D Ему 30.
Но у меня это в первый раз так серьезно. Что делать дальше, как себя вести? Знаю, что надо быть очень остарожной.
Мы долго болтали по душам, как будто давнии знакомые... :roll: Но я всё-таки боюсь ошибиться с выбором. А человек я влюбчивый. :pink: До этого просто не было такой взаимности.
Главное, что он сам меня пригласил на чай и сам дал номер мобильного. :) Я такого не ожидала.
Познакомились в храме.
Пока я о нем немного знаю.
Познакомились в день прп Киррила и Марии Радонежских, которым молилась о замужестве. :oops:
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Не терять головы :)
Почитайте о любви на сайте
www.realove.ru
www.realisti.ru
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Это прекрасно! Поздравляю! :)
Теперь присматривайся к нему, не будь сильно навязчивой. Больше разговаривайте с ним, узнавай о его устремлениях, о желании завести семью, об его отношениях с родителями. Это все очень важно. В тоже время (на будущее) смотри на его поступки, но то или он выполняет обещания, или надежен в каких-то серьезных вопросах и делах. Не зацикливайся на его отношении к тебе. И главное....положись на волю Божью....
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ulyana,

Это очень хорошо, что вы задаете вопросы, которые вас беспокоят. Очень правильно.

Считаю, что у вас очень хорошее начало. В том, "Что он сам пригласил на чай и сам дал номер мобильного", нет ничего сверхестественного, так в принципе должны поступать все нормальные мужчины, если девушка им понравилась.

Возможно, ваша проблема в том, что вы себя немного дешево цените, что даже воспринимаете обычные знаки со стороны мужчины как что-то сверхестесвенное. Вам прежде всего следует научиться ценить и любить себя и уж тогда вас будут ценить и любить все остальные, не исключая его.

Время ухаживаний - это очень приятное время и не нужно его отравлять всякими страхами. Тем более, что вы познакомились в храме этот мужчина похоже истниный христианин, что поможет вам строить отношения на схожести взглягов. И мужчина вам уже сам оказал знаки внимания, что говорит о том, что вы не должны за ним бегать и его добиваться, а добивается он, как и замыслено природой.

У вас задача достаточно легкая, просто принимайте эти знаки внимания. Ведите себя по женски, дайте ему знать, что вам это приятно. Молитесь о хорошем женихе.

К светлым, верующим и хорошим людями не пристает что-то скверное и грязное, так что если у вас чистая совесть, чистые помослы и светлый взгляд на жизнь у вас все сложится очень благополучно.

Удачи вам. Пишите как развиваются ваши отношения, поутихли ли ваши страхи и остались ли еще вопросы.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»