Один месяц я с Никитой.Другой месяц я с Алешей...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ева_^^
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:34
Откуда: Голицыно

Один месяц я с Никитой.Другой месяц я с Алешей...

Сообщение Ева_^^ »

 
Моя история очень длинная и запутанная. Хотелось бы чтобы вы выслушали и что-нибудь посоветовали. Всё началось летом 2008 года. В самом начале лета. Я начала встречаться с мальчиком который был младше меня на 1,5 года. Мы встречались и между нами было всё хорошо. Но в сентябре того же года я ушла от него. Ушла к другому. Но в том же месяце я к нему снова вернулась и мы снова зажили счастливо. Прошло несколько месяцев и в январе я снова ушла от этого мальчика(назовем его Никитой).Ушла к с овершенно другому человеку, но на 14 февраля 2009 года я снова была с Никитой, прошло неск. недель и 13 марта я начала встречаться с другим. На месяц я забыла Никиту, но всё равно я к нему снова вернулась. Я уходила и возвращалась снова, пока не встретила Алёшу. он учился в моей группе, был моим ровесником и был очень интересным молодым человеком. 3 июня я снова ушла от Никиты. И встречалась с Алёшей.Но 30 июня я снова вернулась к Никите.И была с ним неск. дней. Потом я снова начала общаться с Алешей и мы снова начали гулять. В августе я опять была с Никитой. А в сентябре с Алешей. И вот в начале октября я поняла что хочу быть с Алешей. И что начинает у нас налаживаться всё, но он мне не верит. А Никита ходит за мной по пятам и постоянно просит меня к нему вернуться. Я не хочу больше встречаться с Никитой и общаться с ним не хочу, но он преследует меня. Я не знаю как завоевать доверие Алеши, и как сделать так чтобы Никита от меня отстал.... Помогите мне пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну просто пришел Никитин месяц :D Вот он и ходит за Вами. Привычка!
Месяц с Вами, месяц без Вас.

Здесь советов, как отвадить мальчика не дают. Форум для тех,кто хочет построить настоящие,гармоничные отношения.
Вот, Вы ,например, с какой целью встречались с Никитой( и другими)?

Скажу Вам, что такую непостоянную девушку вряд ли кто-то захочет взять замуж. Вы ,ведь, хотите семью и детей?
Тогда нужно становиться серьезней.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я не знаю как завоевать доверие Алеши, и как сделать так чтобы Никита от меня отстал..
Перестать лгать. Себе и остальным.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Зачем вы гуляете то с одним, то с другим?
Ева_^^
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:34
Откуда: Голицыно

Сообщение Ева_^^ »

 
Nat_V писал(а):Зачем вы гуляете то с одним, то с другим?
я не гуляю, я хочу сказать Никите что всё,я больше не хочу с ним быть.

А лгать...я перестала...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Если лгать перестали по-настоящему, то не переживайте,Никита скоро перестанет ходить за Вами по пятам.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Ева_^^ писал(а): я не гуляю, я хочу сказать Никите что всё,я больше не хочу с ним быть.
Ну хорошо, зачем вы гуляли то с одним, то с другим? Чем вы руководствовались при перемене "мальчиков"?

Пока не будет ясности в механизме возникновения такого поведения, остается вероятность, что проблема "переходящего знамени" будет вам сопутствовать и дальше...
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
а мне показалось что это не тема, а "развод" какой-то.. Провокация.. Подробное перечисление перемещений к Лешам-Никитам..
И подпись у автора провокационная.. для православно-ориентрированного сайта :lol:
Ева_^^
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:34
Откуда: Голицыно

Сообщение Ева_^^ »

 
morevna писал(а):а мне показалось что это не тема, а "развод" какой-то.. Провокация.. Подробное перечисление перемещений к Лешам-Никитам..
И подпись у автора провокационная.. для православно-ориентрированного сайта :lol:
очень смешно. но мне хотелось услышать мнения людей и в Бога я верю.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
А действительно, почему вы так метались? Думаю, пока вы не ответите на этот вопрос (его уже задали трижды, и он пока без ответа), подсказать вам вряд ли смогут.
Ева_^^
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:34
Откуда: Голицыно

Сообщение Ева_^^ »

 
Vikki_87 писал(а):А действительно, почему вы так метались? Думаю, пока вы не ответите на этот вопрос (его уже задали трижды, и он пока без ответа), подсказать вам вряд ли смогут.
искала легкий путь к будущей жизни.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Ева_^^ писал(а):
Vikki_87 писал(а):А действительно, почему вы так метались? Думаю, пока вы не ответите на этот вопрос (его уже задали трижды, и он пока без ответа), подсказать вам вряд ли смогут.
искала легкий путь к будущей жизни.
А что теперь? Легкого пути добиться доверия нету...
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Ну просто пришел Никитин месяц :D
Полностью согласна с Простовика. :D :D :D
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Всё придёт со временем. И Ваш Никита Вас забудет. Я правда могу сказать, что видимо с последним человеком вы так же не долго ещё будете встречаться, так как Вы для себя ещё не решили чего хотите Вы от этой жизни и от ваших парней.
И вот когда Вы для себя решите, что Вам именно нужно, тогда и появиться тот самый человек. А пока у Вас бардак в ГОЛОВЕ, вот и парни у Вас то один,то другой.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»