Всегда не любила рассказы про своё личную жизнь...но сейчас

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
yulia-23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:43

Всегда не любила рассказы про своё личную жизнь...но сейчас

Сообщение yulia-23 »

 
Итак,моя история началась в июне этого года,мне 18лет...я гуляла как-то летом одна,познакомился со мной парень(ему 28лет),прогулялись по улице с ним,пообщались,потом он попросил у меня номер телефона.обменялись.начал звонить,сначала я абсолютно без энтузиазма отнеслась к нашему общению,пригласил меня на работу к себе,пивка попить,попили пообщались,он рассказал,что был женат и у него сын.развёлся.потом он стал чаще звонить,встречаться начали,я девственницей была,он меня не торопил,говорил,что мол сама приду к сексу)))пришла через 1,5месяца)))всё хорошо оказалось.стали видеться каждый день и симпатия моя крепла,привычка...хотя наверное даже любовь,пару раз он говорил,что любит меня....я говорила.общаемся мы легко....но проблема которая сейчас встала передо мной,так это то,что иногда он рассказывает про свои отношения бывшие(проблема не в этом)))просто он встречался с замужней,спали они.он толи в шутку говорит:выйдешь замуж буду у вас водителем...он как-то легко говорит,когбуд-то не хочет или понимает что у отношений нет будущего.вчера мы сидели в кафе и я ему сказала,что как мне кажется он мне подходит,он сказал,что это так кажется и он сложный человек.привёл в пример душный дом,и балкон на котором хорошо,но нужен дом.........????????образно,размыто сказал.но эти слова заставили меня страдать,мы встречаемся уже 5месяцев.хочу прогресса.........сегодня еду в маршрутке думаю о вчерашнем дне и мне плакать хочется.....может со стороны это всё бред,извините,ежели утомила.не могу уснуть....
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Предлагаю Вам почитать статьи на этом сайте: https://www.realove.ru/ , где много замечательных статей, раскрывающих суть многих важных вещей в жизни, которые нужно знать, если мы хотим строить счастливые крепкие отношения. Этому можно и нужно учиться.

Всего Вам доброго!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Могу предположить, что в силу некоторой неопытности и своего возраста Вы, встречаясь с этим человеком, продолжаете надеяться на то, что пара слов "люблю" и время, проведённое вместе могут расположить этого мужчину к Вам? Вы хотите семью, детей? Неужели Вы думаете, что это возможно с человеком, способным встречаться с замужней женщиной? (конечно, всё может быть, он может измениться, но я бы лично на это не слишком надеялась). Мне кажется, что он несерьёзно к Вам относится, а скорее всего, просто использует. Когда есть любовь, предлагают руку и сердце, а не постель. Извините, если резко, просто когда мне было 18, я встречалась с мужчиной 30 лет, и вижу в вашем сообщении много похожего на то, что было со мной, а именно бессмысленно проведённое время.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день. Я хочу сказать, что скорее всего Вы для него предмет для игры. Так ка был бы он тем, кто хочеть видеть в Вас спутницу жизни не вёл бы он себя так. Но я скажу так, что может человек просто себя не умеет вести. Бывает всякое. В любом случае Вам нужно задать вопрос чего он хочет от отношений и такой же вопрос задайте себе сами. Если Ваши ответы совпадут, то вот оно счастье, если нет то идите дальше, сказав ему спасибо за всё!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»