отпустить или ждать????

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
yuliya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:23

отпустить или ждать????

Сообщение yuliya »

 
Мы прожили в гражданском браке 5 лет, при этом у меня есть ребенок от первого брака. Ему еще не было и года когда мы стали жить вместе. Впринципе все было не плохо, пока я не устроилась на работу.На работе у меня закрутился служебный роман, хоть и не на долго,и я смогла изменить любимому мужу. Дальше обстаятельства сложились так, что мне пришлось рассказать ему об этом самой и в ответ я ждала, что он выгонит меня из дома или сам уйдет, но этого сначала не произошло. Он сказал, что простил , что очень сильно любит и меня и сына, но со временем он все чаще и чаще стал меня пожозревать в измене, хотя на этот момент я была всегдас ними понимала, что никто мне не нужен кроме него, что я хочу создать с ним семью , родить детей и прожить до старости с ним.Возможно я поняла это только потому что поняла , что могу потерять навсегда.По поводу его подозрений начались скандалы и вот в один прекрасный день он мне сказал, что нам надо разойтись, что жить так он больше не может и не хочет и не видит со мной никакого будущего. Он ушел, правда взял с собой только все самое необходимое, остальные вещи на месте, мне не звонит и не приходит, с ребенком не видиться. Я очень люблю этого человека и знаю, что он нас любит тоже. НЕ знаю что делать дальше, отпустить или ждать.....777
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я считаю, что в этом случае нужно бороться за вашу любовь. Но на данный момент Вам нужно время. А вообще я не понимаю, вот зачем человеку было делать больно, ложиться под кого-то, а потом с поджатым хвостом бежать назад. Почему Вы сразу не могли понять где серьёзноЮ а где нет. Тем более, что у Вас есть ребёнок. По этому я считаю, сходите в церков поставье за своего МЧ свечку. И ждите и просите у Бога прощения за то, что иногда Вы думали не тем местом!!!!
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

имея-не храним, а потерявши-плачем

Сообщение Елена К »

 
Вашего мужа можно понять...
Конечно, надо в церковь сходить, исповедоваться.
И у мужа надо прощение просить. Он-то может сказать, что зла на Вас не держит и простил. Но человек слаб, и в памяти у него некстати могут всплыть негативные моменты.
А на вопрос "отпустить или ждать" Вы должны ответить себе сами.
Мне кажется, если Вы его любите, то такой вопрос в принципе не должен возникать.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: отпустить или ждать????

Сообщение Простовика »

 
yuliya писал(а):он мне сказал, что нам надо разойтись, что жить так он больше не может и не хочет и не видит со мной никакого будущего. Он ушел, ... НЕ знаю что делать дальше, отпустить или ждать.....777
Куда и кого Вы собрались отпускать? Он же уже ушел и своё решение Вам огласил.
Сейчас полезнее со своими ошибками разобраться и научиться строить гармоничные отношения. Ждать никого не нужно, но искать нового тоже.
Всё, что наше- с нами и будет.
yuliya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:23

Сообщение yuliya »

 
Да огласил, да ушел,только вот мне кажется, что если человек действительно хочет уйти, то он уходит, а он ушел с походной сумкой, как будто в командировку уехал, и почти каждый день то рубашку ему надо, то брюки, то еще что нибудь....и этим оставляет мне надежду, за которую я и цепляюсь, я не прошу его вернуться, я не плачу, не звоню, я просто жду когда у человека пройдет злость, обида, а это все равно все пройдет рано или поздно.
В церковь хожу постоянно, свечки ставлю, только вот не знаю кому молиться по этому поводу...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»