ревную к бывшей, хотя она была 5 лет назад

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
altrub
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:37

ревную к бывшей, хотя она была 5 лет назад

Сообщение altrub »

 
Добрый день!
Совсем запуталась.Встречаемся с молодым человеком 7 месяцев. я его очень сильно люблю..а он мне кажется меня нет. Я спрашиваю у нео "Ты меня любишь?" он говорит-да, но сам никогда не говорит я тебя люблю.До меня у менго были тоько одни сертезные отношения , ему тогда 22 было. влюбился..встречались 15 месяцев. но девушка его предала, изменила.т.к. не любила вовсе.Он долго не мог ыйти из шока, потом его тактика в отношении к девушкам изменилась -1, 2 раза и досвидание. Как он говорит, уже устал от такого, хотелось сертезных отношений..и встретил меня .Я нашла эту девушку в одноклассниках-написала..оказывается он ей постоянно говорил "Я тебя люблю", комплименты..а мне такого ничего не говорит...5 месяев у нас было просто все замечательно, но потом он как будто охладел..меньше интереса, звонков..но по прежнему говорит мне с тобой хорошо. Тут пропал-я пишу что случилось. говорит у него проблемы с родителями, он рассказал про нас. чтомы собираемся женится, они мусульмане, не понимают...я ему ответила..ты разберись в себе. если я нужна-приходи, если нет-не мучай ни себя ни меня...через неделю пришел.Ноя все равно думаю, что ни родители, никто здесь ни причем..он просто любил однажды, и знает что это такое, когда сердце замирает..а сейчас такого нет...вот он и уговаривает себя..она мол хорошая, добрая, красивая....но не любит..что делать?терпеть это или расставаться?
Диагностика добрачных отношений
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Думаю, что у него любви нет... Когда человек любит, то он пытается свою любовь выражать. А так получается, что когда в сердце пусто то на манер как в сказке " Что воля, что неволя, все равно..."Причем любовь свою выражает не только словами, но и соответствующими поступками. Поэтому поберегите свое сердечко. Не делайте на него большие ставки. Чтобы впоследствии не было слишком больно.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Тут пропал-я пишу что случилось. говорит у него проблемы с родителями, он рассказал про нас. чтомы собираемся женится, они мусульмане, не понимают...
Может быть, действительно причина в этом? Почему нет? Если Вы не мусульманка и другой национальности это вполне может быть препятствием для брака. Может быть, он бы и хотел, но не позволяют традиции?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»