У нее есть парень

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Serka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:16

У нее есть парень

Сообщение Serka »

 
Вот какая ситуация... Прошу совета, если у кого-то был подобный опыт или видели, слышали от своих знакомых что-то похожее.
Примерно полгода назад мне очень понравилась девушка. Она работает с клиентами в одной фирме, я туда захожу оплачивать услуги раз в месяц. Сразу обратил на нее внимание, но первое общение было сугубо по делу и не особо дружелюбное. Для себя решил, что она слишком хороша для меня, да и в тот период было не до серьезных отношений - другие интересы, бытовые проблемы ко всему. Но чем дальше, тем больше она не выходит из головы. Не знаю как кому, но мне достаточно трудно признаваться в чувствах незнакомому человеку. А на нее смотрю и половина из головы вылетает чего хотел сказать. Теплый комок в груди и дыхание спирает, трясусь потею - дурак дураком )
В итоге набрался смелости написал записку: что, мол, очень нравитесь и предложил встретиться. Да, нужно отметить, что она хоть и сидела одна в комнате, но почти всегда там же кто-то из клиентов или даже очередь, то есть спокойно не поговорить. А потом за соседним столом другая девушка появилась - в помощь или на замену. Поэтому и родилась идея с запиской. И как назло в этот момент опять полно народу там было. Она прочла, отреагировала нервно: Не могу мол ответить ничего. Там ее коллеги присутствовали, они содержимое записки не видели, а она не стала озвучивать.
Пришел к ней через пару дней за ответом. Вот почти дословный: "Я не могу. У меня есть парень. Я не могу встречаться с другими мужчинами".
Поначалу хотел просто ее забыть, пусть не сразу, но это бы удалось. Но почему собственно я должен ее уступать просто так? А потом жалеть всю оставшуюся жизнь? Они не женаты, детей нет, у него не больше прав чем у меня. Да хоть бы и были женаты. Сколько примеров среди знакомых и полузнакомых когда после нескольких лет семейной жизни люди расходились, делили имущество переезжали, потом находили счастье с другими...
А совет нужен, как сделать чтобы она мной заинтересовалась. Хотя бы до такой степени чтобы у нас была возможность по-настоящему познакомиться, узнать друг-друга. Добиваться от нее встречи на нейтральной территории пока не согласится? Как-то это неправильно, похоже на преследование. Да, можно оказывать ей знаки внимания на ее рабочем месте, дарить подарки. Но как перевести это все в более серьезную плоскость? Так чтобы это не выглядело как навязывание, попыткой разрушить ее отношения с парнем. Хочется поступать так, чтобы даже если у нас ничего не получится, остаться при этом в нормальных человеческих отношениях. Подскажите.
Диагностика семейных отношений
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Re: У нее есть парень

Сообщение Miraclear »

 
Serka писал(а):А совет нужен, как сделать чтобы она мной заинтересовалась. Хотя бы до такой степени чтобы у нас была возможность по-настоящему познакомиться, узнать друг-друга. Добиваться от нее встречи на нейтральной территории пока не согласится? Как-то это неправильно, похоже на преследование. Да, можно оказывать ей знаки внимания на ее рабочем месте, дарить подарки. Но как перевести это все в более серьезную плоскость? Так чтобы это не выглядело как навязывание, попыткой разрушить ее отношения с парнем. Хочется поступать так, чтобы даже если у нас ничего не получится, остаться при этом в нормальных человеческих отношениях. Подскажите.
Оо, тада Вам надо действительно воспринимать ее по-другому. Не как
Serka писал(а):Они не женаты, детей нет, у него не больше прав чем у меня.
, а как приятную милую девушку, и не думать, что раз Вы что-то ей подарили - значит купили ее внимание. Как-то побескорыстнее.
Кроме того, может, у нее прекрасная душа, а может - чувство стиля. А может она отличается острым умом и блещет эрудицией. Или необщительна: в нерабочее время закрывает за собой дверь и ни с кем не разговаривает, а чертит какие-нить графические схемы. Может тот ее образ, что Вы себе придумали и любите, сильно отличается от нее самой, собсно.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Но почему собственно я должен ее уступать просто так?
А почему, собственно, Вы должны лезть в чужие отношения, если Вам ясно дали понять, что "
Я не могу. У меня есть парень. Я не могу встречаться с другими мужчинами".
:?:

Как Вы считаете, у Вас есть другие основания, кроме Вашего эгоизма?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
"Я не могу. У меня есть парень. Я не могу встречаться с другими мужчинами".
Поначалу хотел просто ее забыть, пусть не сразу, но это бы удалось. Но почему собственно я должен ее уступать просто так? А потом жалеть всю оставшуюся жизнь? Они не женаты, детей нет, у него не больше прав чем у меня. Да хоть бы и были женаты. Сколько примеров среди знакомых и полузнакомых когда после нескольких лет семейной жизни люди расходились, делили имущество переезжали, потом находили счастье с другими...
Отвратительные слова про "да хоть бы и были женаты". Эгоизм Ваш бросается в глаза. Вам не девушка нужна, а себя порадовать. Вы о ней, о её чувствах подумайте. Может, она любит этого человека, а Вы ей совсем не понравились. У неё же тоже есть право выбора. Она уже выбрала.
Serka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:16

Сообщение Serka »

 
По существу так никто не ответил. ( Неужели на форуме нет опытных в таких вопросах людей?

Кто хочет потроллить, делайте это в других темах пожалуйста.
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Сообщение MS »

 
Дружище, тебе ведь ответили - не лезь и забудь. Здесь не то место, где тебе дадут практические рекомендации по отбиванию чужих женщин. Ты хочешь взять то, что тебе не принадлежит. Аккуратней - за это руки оторвать могут.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мы девушки реагируем сразу - если дама ответила Вам однозначное нет, а именно: "Я не могу. У меня есть парень. Я не могу встречаться с другими мужчинами" - и есть это однозначное нет. Чётко и ясно.
Всё остальное - действительно пресследование, навязывание себя тому, кто не заинтересован в Вас, если не сказать большего... давление, что в данном случае - проявление насилия. А, насильно мил не будешь.
И ещё, о каких нормальных человеческих отношениях может идти речь, когда Вы уже не принимаете её, не считаетесь с её мнением?!

А касаемо этого:
Serka писал(а):По существу так никто не ответил. ( Неужели на форуме нет опытных в таких вопросах людей?

Кто хочет потроллить, делайте это в других темах пожалуйста.

Вам отвечали и отвечают именно что по существу. Обратите внимание на правила форума, пожалуйста: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
Serka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:16

Сообщение Serka »

 
Обратите внимание на правила форума, пожалуйста: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
Последовал вашему совету и глянул на правила. Жаль не прочел их до регистрации.
Учитывая определенную "морализирующую" и религиозную направленность ресурса, снимаю свой вопрос, как заданный не тем людям не в том месте.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Serka писал(а):
Обратите внимание на правила форума, пожалуйста: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
Последовал вашему совету и глянул на правила. Жаль не прочел их до регистрации.
Учитывая определенную "морализирующую" и религиозную направленность ресурса, снимаю свой вопрос, как заданный не тем людям не в том месте.
Можете спросить в другом месте.
Разнообразные приемы и уловки по "завоеванию", которыми изобилует интернет, могут дать некий временный эффект.
Толку от них, все равно не будет.
Только время зря потратите.
А это ресурс невосполнимый.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»