Подруга часто замыкается в себе. Что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Beamy17
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:52

Подруга часто замыкается в себе. Что делать?

Сообщение Beamy17 »

 
Здравствуйте! Сложилась непростая для меня ситуация. Год назад познакомился с девушкой. Сначала дружили, потом я понял, что люблю ее. Начал ухаживать, она была совсем не против. Ей нравится ходить за ручку, обниматься. Часто встречаемся. Цветы ей часто дарю... Но я заметил, что она очень замкнута в себе. Ничего не рассказывает (если какие-то проблемы)... Я не могу просто смотреть, как она весь день сама не своя ходит. Но как я не пытаюсь узнать, что случилось, она ничего так и не говорит... Я с ней разговаривал на эту тему. Она ответила, что ей почему-то сложно подпускать к себе людей. Говорила, что понимает, что обижает меня тем, что все в себе держит... Вроде, все прояснилось... После этого разговора она еще несколько раз вела себя вот так странно, но как-то я ее понять старался. Сегодня опять грустная пришла. Вновь я попытался узнать в чем же дело. Но ответ меня прямо поразил...
- Не ты же настроение мне испортил. Чего тогда с расспросами лезешь...
Я даже сказать не смог ничего.... Она меня эгоистом что ли считает???
Опять стерпеть и дать ей время.... или после такого ответа снова с ней поговорить??? Хотя я не знаю, что сказать, мне до ужаса обидно...
Пожалуйста, выскажите свое мнение..... Я правда не знаю что делать....
Диагностика семейных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Мне кажется, вам надо дать ей время разобраться со своими проблемами. Не расспрашивайте,не навязывайтесь и тогда может она сама захочет вам всё рассказать.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
думаю не стоит постоянно теребить с распросами чтоб не надоедать.бывают люди,которые действительно стараются держать все в себе,но рано или поздно от хорошего отношения они раскрываются.а вы имеете представление с чем у нее могут быть связаны проблемы?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я считаю, что человек сам в праве решать, что говорить, а что нет. Если она не считает это нужнвм говорить, значит и не нужно. Пусть время всё решит за Вас. И не нужно обижаться, всё будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»