очень нужен совет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
марина 1984
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:04

очень нужен совет

Сообщение марина 1984 »

 
Не понимаю что со мной. 1.5 года назад переспала с парнем, считала, что это большая ошибка ведь я была замужем, через 3 месяца встретила его и что то екнуло, дальше больше сама пригласила его в гости, опять переспали и я словно голову потеряла, постоянно думаю о нем. Общаюсь с его друзьями с его братом дружим во всем доверяем, а вот с ним очень сложные отношения. Вроде общаемся ,но как с другом, как то он сказал .что у меня есть муж, и он не хочет лезть в семью, сейчас с мужем разошлась, и ничего не изменилось. Он вообще своеобразный человек, ревнует, мелкие знаки внимание и все. Когда мы находимся вместе в компании, я делаю вид что мы просто друзья, не хочу, что бы все подумали что я от него без ума. в конце концов после того как все разойдутся, начинаю ему названивать, а он не берет трубку. И все по кругу. Сама рассудительной была, да и сейчас умом понимаю, что не нужна ему,( или нужна, по моему я уже ничего не понимаю) а сделать с собой ничего не могу, цепляюсь за любое слово, и не могу без него, как с ума сошла, даже приворожить его хотела, вовремя прочитала на форуме о последствиях приворота. Я не могу без него, ПОМОГИТЕ!
Диагностика добрачных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
У парней есть такое понятие как "дружеский секс". Т.е. секс с девушкой которую они считают своим другом (до и после) и не более.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
А я Вам скажу, что выход всегда есть. Мой Вам совет пропадите. И он начнёт думать где вы и что Вы.
:D
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Присоединяюсь к Светлане21.
Пропадите и пусть он ничего не думает.
И вы, со временем, тоже поостынете. Время - оно самый лучший лекарь в таких делах.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
На самом деле, я хочу сказать, что из 100 % 99%, что парни возвпащаются... Только нам это не всегда потом нужно. А вообще молодец тот, кто как загадка, которую отгадать нельзя до конца , а вы открыли всё карты.. Чтож действуйте, живите, цените себя а онн оннн вернётся я Вам обещаю. :D
MYura
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:06
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Сообщение MYura »

 
Я не отрицаю что у вас к нему чувства...,но у него больше проявление физического влечение выходит,нежели чувства больше чем как к другу..
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»