Как продолжать отношения?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Plasma Gun
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:53

Как продолжать отношения?

Сообщение Plasma Gun »

 
Здравствуйте, товарищи.
Дело такое. Познакомился с девушкой. Пока было три свидания, вроде все идет. Но она совершенно не проявляет инициативу, ни в чем. Разговор не поддерживает. Ноль эмоций. Сама меня за руку не возьмет, не обнимет, не поцелует. Хотя если это сделаю я, то она не отстранится, можем час сидеть и целоваться, но только если я это инициирую. Если нет - просто сидит как кукла, молча. Приглашаю на очередное свидание - соглашается, но сама не предлагает встретиться.
Намекнул ей, что могла бы и поативнее быть - говорит, что стеснительная. Давить на нее не хочу.
И разговор совсем у нас не получается. Разные у нас интересы. Про нее я уже расспросил все, что мог. Про себя рассказывать долго не хочу - про чужую жизнь много слушать утомляет. Сама она тем не предлагает, и разговор не начинает.
Она мне очень нравится. Но такое поведение напрягает. Да и ей не очень удобно, когда разговор не идет.
Я понимаю, если бы я ей не понравился, сказал бы спасибо, до свидания. Но она соглашается встретиться опять, если целую ее - не отстраняется, отвечает.
Объясните пожалуйста, че к чему вообще? Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
ждите. Она не доверяет Вам видимо ещё до конца :D
Plasma Gun
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:53

Сообщение Plasma Gun »

 
Ну а причем тут это? Понятно, что еще не доверяет до конца, после трех свиданий-то. Но я ж не прошу за меня замуж выходить. Нежность проявить как-то все-таки можно...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Plasma Gun писал(а):Ну а причем тут это? Понятно, что еще не доверяет до конца, после трех свиданий-то. Но я ж не прошу за меня замуж выходить. Нежность проявить как-то все-таки можно...
Ну, хорошо, если доверие здесь ни при чем, то по-другому: она Вас не знает ещё. Почему она должна проявлять нежность к незнакомому человеку?
А если эта нежность ещё не возникла? Хотите, чтоб притворилась?
Plasma Gun
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:53

Сообщение Plasma Gun »

 
Ну она разрешает себя обнимать, целовать, отвечает на поцелуи, можем подолгу целоваться... С незнакомым человеком такое обычно тоже не делают. А раз она делает, значит, все-таки, чувствует что-то, значит, я ей тоже нравлюсь. Разве не так?
А если так, то почему сама не проявляет активность?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я не знаю отчего она не "проявляет активность", но слабо представляю девушку, лезущую с поцелуями вообще. А на 1-3 свидании тем более.
Вопрос в другом. Вас что-то в ней напрягает. Вы чего-то ждете от неё.
Вы в ней неуверенны?
Тогда дело в Вас ,а не в ней.
Plasma Gun
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:53

Сообщение Plasma Gun »

 
Вы в ней неуверенны?
В смысле?
Plasma Gun
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:53

Сообщение Plasma Gun »

 
слабо представляю девушку, лезущую с поцелуями вообще.
То есть вы хотите сказать, что девушки парней сами не целуют? :-)
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Plasma Gun писал(а):То есть вы хотите сказать, что девушки парней сами не целуют? :-)
Если женщина проявляет инициативу, то это значит, что она пытается взять ответственность за отношения и принятие решений на себя. Это женщинам по их природе не свойственно, а свойственно мужчинам. Поэтому такое ее поведение нормально.

Вам имеет смысл задать вопрос себе, Вы хотите быть ведущим или ведомым в отношениях? Какой по-Вашему является роль мужчины?
Infanta
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:18
Откуда: Мск

Сообщение Infanta »

 
Plasma Gun, а сколько ей лет? Если до 18, то я бы может и согласилась с предыдущими высказываниями об инициативе и т.д., а если ей больше 20, то тут мне в голову приходят совсем другие мысли...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Как продолжать отношения?

Сообщение Letta »

 
Plasma Gun писал(а):И разговор совсем у нас не получается. Разные у нас интересы.
Она мне очень нравится.

Чем она Вам нравится? Что общего между Вами, если интересы разные? В чём симпатия? Только во внешнем?

Что ждёте Вы от отношений в принципе? Что для Вас важно в девушках? Какие цели у Вас?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»