Как не грузить парня всякими глупыми» женскими» темами»?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Acid
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:42

Как не грузить парня всякими глупыми» женскими» темами»?

Сообщение Acid »

 
Я Хелен, Мне 24 года. Суть в том что многие девушки совершают ошибку , грузят молодых людей темами которые лучше обсуждать с подружками.

Самое распространенное, пересказывают:
1) как на работе кто из сотрудниц оделся, как у кого макияж, кто с кем женился развелся и так до бесконечности, ( парню убивает мозг слушать вещи не касающиеся его и в большом количестве)
2) также темы про »женское здоровье» с подробностями понятными только нам девушкам,

3) ну и самое опасное пересказ про молодых людей без конкретики, а кто с кем встречается сейчас у кого какая работа, кто как подстригся, но последнее просто преступление нас, для ревности молодых людей.!

Все время на этом осекаюсь. Потому что желание» разговаривать есть» а подруг для таких тем нет. Ну нет не со школы не с института, есть друзья но опять же мужской пол взрывают такие разговоры и вижу я их редко и не трачу время на всякую ерунду. А с молодым человеком вижусь часто и так вечером, хочется пересказать что произошло за день по свежим стопам.

Вопрос. Как извиняться правильными словами если опять скинула весь этот поток информации на парня и убила ему мозг после тяжелого трудового дня.
Или другие варианты. С учетом что подруг у меня нет, а все свои раздумья все-таки хочется поведать. (Писать мемуары тоже не выход – не люблю переводить время в пустую.)

И еще как убить в себе привычку по привычке вспоминать о бывших, фразами –« ой а помнишь бывшего моего Кольку, а он то постригся и велик новый купил.»
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Если это мешает и Вам, и парню - перестать это делать.
Если только парню - поменять парня :D
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Как не грузить парня всякими глупыми» женскими» темами»?

Сообщение sam1 »

 
Acid писал(а): Вопрос. Как извиняться правильными словами если опять скинула весь этот поток информации на парня и убила ему мозг после тяжелого трудового дня.
Или другие варианты. С учетом что подруг у меня нет, а все свои раздумья все-таки хочется поведать. (Писать мемуары тоже не выход – не люблю переводить время в пустую.)

И еще как убить в себе привычку по привычке вспоминать о бывших, фразами –« ой а помнишь бывшего моего Кольку, а он то постригся и велик новый купил.»
Ведите интернет-дневник (или сразу 2 дневника), общайтесь на разных форумах. Делитесь там впечатлениями. Очень скоро у вас будет столько желающих вас выслушать, что вы от них устанете и будете фильтровать по цвету глаз, по росту и по весу. Ваш молодой человек будет лишен радости выслушивать ваши потоки информации.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Как не грузить парня всякими глупыми» женскими» темами»?

Сообщение Nadiya »

 
Acid писал(а): Самое распространенное, пересказывают:
1) как на работе кто из сотрудниц оделся, как у кого макияж, кто с кем женился развелся и так до бесконечности, ( парню убивает мозг слушать вещи не касающиеся его и в большом количестве)
2) также темы про »женское здоровье» с подробностями понятными только нам девушкам,

3) ну и самое опасное пересказ про молодых людей без конкретики, а кто с кем встречается сейчас у кого какая работа, кто как подстригся, но последнее просто преступление нас, для ревности молодых людей.!

Все время на этом осекаюсь. Потому что желание» разговаривать есть»
Самое лучшее, наполнить свою жизнь иными интересами.
Читать хорошие книги, не женские журналы. Смотреть хорошие фильмы, не мыльные оперы. На работе - больше работать. :lol:
Развивать себя.
Тогда разговоры о том, кто во что одет, "кто подстригся и велик новый купил" Вам самой станут не интересны.
Acid
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:42

Сообщение Acid »

 
Кстати да, женские журналы зло. Соглашусь. Да и вообще вполне хорошие коменты. БЛАГАДАРЮ,

Просто у нас как бы мало интересов иногда общих о которых поговорить я человек искусства меня интересуют восновном, картины, мода, живопись, работа в дизайне, мебельные красивые конструкции, и всякое подобное, на мир я смотрю именно" в красках и эмоциях" он же на оборот математического склада ума, работа связана с цифрами. вот и выходит что или он расказывает о цифрах мне или я ему про то как вижу днем что то красивое, необычное и запоминаюиеся. У меня расказы болие грамоские, как вы уже догодались))))))))))))))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»