Незнаю что делать!?!?!?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
санёк88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:32

Незнаю что делать!?!?!?

Сообщение санёк88 »

 
Привет всем!!! хочеться сказать много а так же попросить советов, но не знаю как начать, постораюсь по порядку. Начну с себя, мне 21 год и я живу в Германие, недавно сократили с работы. Года 3 назад я начел играть в онлайн игру (стрелялку), и там познакомился с одной девушкой.Она живёт в Москве и она меня на 2 года старше. Мы начели с ней общаться, обменялись аськами и емайлами. Через какое то время она мне дала доступ к своим фотографиям на емайле. Я увидел её фотографии и просто чуть со стула не упал, для меня она самая красивая девушка. Потом в течение года мы общались не часто, как нормальные друзья. После этого я начел замечать что она как то со мной подругому общаеться, как то более открыто и использовала такие выражения, слова которые мне не знакомы когда 2 друга между собой разговаривают. Может я что вообразил себе, незнаю. Я скачал все её фотографии и зделал ей видио, где признался что влюбился в неё. Она была в шоке и незнала что ответить мне на моё послание, она меня много раз благодарила за это, а я сказал мол "когда приеду, в ресторане меня отблагодаришь". Ну вообщем после этого я не увидил какой либо реакции что она хочет больше общаться или просто какой нибудь тяги. Потом прошло ещё пол года, я её позвал к себе на новый год на Sensation White, она хотела но у неё не получилось. Как я потом узнал что ей на этот новый год какой то парень зделал предложение, она отказалась выходить за него и они разошлись, чему я не мог быть не рад. Через какое то время я зделал ей ещё одно видео с красивых фотографий и ещё раз дал знать как она мне дорогá, она так же не знала что на это ответить. В этом году я собрался поехать в москву по делам а за одно и к ней, когда я ей сказал, она обрадывалась, а за неделю до моего отьезда она мне сказала что ей достались дешовые билеты в Египед и ей щеф даёт отпуск. Вообщем получилось так что она улитела в Египед а я прилетел в Москву и мы так и не увидились. После этого я на неё сильно обидился и не разговаривал с ней да и она как я понял и не стремилась к разговору. В сентебре этого года я полетел обратно в Москву на свадьбу к сестре, и решил написать ей в аське что я в Москве и хотел бы с ней встретиться, ну она согласилась. С моей точки так это были одни из лучших дней моей жизни, а точно сказать их было 4) Может быть у нас что нибудь и было бы если бы я решился зделать первый шаг, но я этого не зделал так как боялся что не будет не того что я хочу не дружбы. В последний день мы провели 12 часов вместе и она меня проважала на маршрутку. Когда я сидел уже в самолёте то пожелел что не зделал первого шага и все 3 часа которые летел обратно расматривал совместные фотографии и рыдал. По приезду назад меня тут всё бесило, всё просто напросто без исключений, хотел всё бросить и уехать назад к ней. А не так то всё просто к сожелению. Я потерял много друзей, так как я закрылся дома и никуда не выхожу, мне просто уже не интерессны те вещи которые нас держали вместе. Я каждую минуту думаю только о ней, она мне постоянно снится, я сума схожу постепенно, даже на работе, я сконцентрирован на ней и на воспоминаниях. После моего приезда обратно в Германию мы общаемся каждый день по несколько часов. Я люблю её, а она незнает что ответить, взаимности я неожидаю но всё равно как то ведь наверно можно дать знак стоит ли вообще? А когда она мне говорит что её друг позвал в кино или что то в этом стиле, то на мне появляються сидые волосы и я не нахожу себе места и ревную. Что делать я незнаю, все с кем я разговаривал на эту тему, когда слышат что мы в разных страннах то даже не выслушывали а сразу говорили забей.
Диагностика отношений в сожительстве
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Прежде всего вы должны определиться для чего она вам нужна(создание семьи например...). То что вы влюблены это понятно, но вот судя по вашему рассказу она в вас нет. Для неё вы незнакомый человек...
Я думаю вам надо откровенно с ней поговорить и поставить все точки над i. Ну это только после того как вы определите свою цель.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»