Нравится молодой человек, который меня младше

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kocmoc
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:17

Сообщение Kocmoc »

 
Жизнь слишком сложна, зачем так уж ее упрощать! По статистике каждая вторая семья распадается. И очень редко люди уходят в никуда.
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
"Всё гениальное просто" (с)

А потом, чаще всего, становится понятно, что не все средства хороши, что имеет значение каким путём мы пришли к тому, к чему пришли...
Kocmoc
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:17

Сообщение Kocmoc »

 
А вы совершаете только правильные поступки? ))
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Kocmoc писал(а):А вы совершаете только правильные поступки? ))
Вам станет легче, если Вы узнаете, что кто-то совершает не только правильные поступки? Вы свою проблему разрешите подобным знанием?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Kocmoc писал(а):А вы совершаете только правильные поступки? ))

Я не эталон. И, увы, совершаю разные поступки. Однако, умышленно стараюсь не делать зла.
Kocmoc
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:17

Сообщение Kocmoc »

 
Удалено модератором. Летта.
Спасибо за реакцию на мое первое сообщение. Все выводы я сделала, думаю тему лучше закрыть. Я не стою вашего времени :wink:

Тема закрыта по просьбе автора. Летта.

Ответ на удалённое:
совершать добрые дела, и жить честно - это огромное счастье. Если Вы так не живёте - предлагаю попробовать.
И не стОит обижать участников откликнувшихся на Вашу тему, делящихся с Вами своим опытом, возможно, неизвестным Вам, а потому, возможно, не понимаемым и не принимаемым Вами. Ваше не понимание - это не повод обличать других. Ведь, исходя из этого - подобное обличение - не обличение, а наговор и оговор.

Предлагаю внимательней ознакомиться с правилами форума, соблюдать которые Вы согласились в момент регистрации: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=415

Всего Вам доброго!
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»