Как закончить отношения?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мелисса
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 21:40

Как закончить отношения?!

Сообщение Мелисса »

 
Всем привет! Прошу помощи, совета. У меня сейчас очень сложная ситуация, которая меня очень мучает. Я встречалась с молодым человеком 6 лет. Он другой религии. После шестилетних отношений он резко бросил меня и женился на другой девушке своей веры. Мои переживания тяжело описать. Буквально через пару месяцев после свадьбы он начал давать о себе знать. Смс-ки, сообщения в соц. сети. Потом он приехал ко мне, сказал, что любит только меня, и, что обо всем жалеет, что хочет быть только со мной и, что бы я дала ему время. Потом начался ад. Он сказал, что жена от него уехала (она из другого города), он сам попросил её об этом. Мне сказал, что бы я дала ему время во всем разобраться. Периодически мы встречались. После одной из наших встреч, он написал мне, что я разрушила его жизнь и, что бы я оставила его в покое. Я его больше не беспокоила. Через 3 месяца он опять объявляется. Рассказал мне, что он развелся, что были попытки восстановить отношения со своей женой, но жить он с ней так и не смог. Предложил общаться. Я вроде как согласилась, но потом поняла, что наше с ним общение мучает меня. Так не должно быть! После того, что он мне сделал я не должна вообще с ним общаться. Я пыталась не идти на контакт. Но его хватает максимум на неделю. После чего он начинает писать, звонить, говорить, что не может без меня, что у него есть ко мне чувства, что его тянет ко мне как к магниту, что ему больше никто не нужен. И начинается все с начала. Неделю мы нормально общаемся, потом у меня в голове начинают всплывать все события, и опять меня клинит. И так по кругу. Потом опять он начинает мне писать звонить, и все начинается заново. С собой я ничего поделать не могу. Какое-то время держусь, а потом не могу ему не ответить. Я не знаю как прекратить эти отношения! Серьезного он мне ничего не предлагает. Не знаю, что мне делать. Помогите советом!
Диагностика семейных отношений
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Бегите от него подальше!Этот человек не достоин вас, Вы найдете еще своего мужчину.А пока не отвечайте на звонки, не общайтесь в интернете, если тяжело не ответить ему-удалите его из друзей и ограничте доступ к вашей странице(например чтобы сообщения могли писать только друзья и т.п.), если звонит постоянно-смените номер телефона!Не общайтесь, не пересекайтесь с ним никаким образом, пока глупостей не наделали, так опять поверите ему, а он бросит вас,Удачи Вам, вы сильная, у вас все получится! :P
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Под словами Slony подписавыюсь и я. Это общение до добра не доведет.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Скажите, что у вас якобы какие-то проблемы и срочно нужна крупная сумма денег. Не сомнений, что вы его ДОЛГО не увидите. Заодно проверите...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тенерифе писал(а):Скажите, что у вас якобы какие-то проблемы и срочно нужна крупная сумма денег. Не сомнений, что вы его ДОЛГО не увидите. Заодно проверите...
Это обман. А ложь ни к чему хорошему привести не может. Автор решит самостоятельно, выполнять этот совет или нет. Я лишь хочу предупредить.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»