Ну и как это понимать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
willbeloved
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:51

Ну и как это понимать?

Сообщение willbeloved »

 
Привет, хочу поделиться историей и получить какой-нибудь вразумительный совет, на тему как это называется..

Я встречалась с ним 2,5 года то я жила у него то он у меня, даже собаку завели, которая теперь живет с ним...все было ничего, до тех пор пока я не влюбилась в него по уши и не стала делать для него все, готовить, убирать, стирать, гладить рубашки на утро, мыть полы, делать массажи, и угадывать все его желания...печально, но со временем оно все воспринималось как должное....когда мы шли к друзьям, он не стеснялся, выставлять меня дурой, порой просто на меня летел шквал словесных гадостей с хватанием за волосы прилюдно, порой я просто его боялась ....но как последняя дура, я продолжала любить верить и надеяться в то что он изменится,... сколько раз было когда зима, ночь-полночь...мы ссоримся у него дома, и меня выгоняют...по морозу среди ночи шла на свою квартиру, заливаясь слезами... последней каплей стало день рождения нашего друга, когда в шестом часу утра, он свалил домой один, а потом мне пришла смска исчезни из моей жизни пож-ста навсегда....сказать что я расстроилась-это не сказать ничего... я напилась...разбила свой айфон об асфальт, и исчезла из его жизни..... но не на долго....всего лишь три недели...ровно 20 дней, и он как то зашел ко мне домой, помог сделать суп, поставил фильм на ноутбуке...мы сидели на разных концах дивана постепенно я заметила что его рука на спинке дивана медленно сползает к моей спине, после чего он прижал меня к своей груди...и закончилось это тем, что он взял меня на руки и отнес в спальню...все было прекрасно...я не узнавала его...секс был совсем другой...у меня сложилось впечатление что я вообще с другим человеком...такой нежный внимательный...через пару часов он ушел, и у меня еще минут 20 тряслись коленки от всего происходящего и он снова пропал на неделю....
прошла неделя и мы оказались с ним в клубе, где он был с друзьями...я стояла потерянной...и только мило улыбалась и говорила что *у меня все хорошо*....были пару мгновений, которые постоянно сбивали меня с толку, когда он просто прижал меня к себе...когда он общаясь с друзьями. неожиданно обернулся и поцеловал меня....потом все собрались ехать покушать куда-нибудь, мы взяли два такси, в первом трое его друзей, во втором, я он и знакомая...мы ехали я сидела слева у окна, он посредине, и тут вдруг он взял меня за руку, я вывернулась, потом его рука оказалась у меня на коленке... я смотрела на все на это и ничего не делала...мы доехали покушали...после чего все собирались пойти к его другу домой, но мы решили поехать по домам, (мы с ним живем 10 мин пешком друг от друга) ...сели в такси приехали к нему, я зашла в квартиру...снова растерянной...он сказал пройти, я прошла в гостиную села на пуфик, листаю журнал...он ушел в ванную, откуда вышел в полотенце на бедрах, которое он скинул через минуту и лег под одеяло со словами, ты Читать будешь?(PS время около 5 утра было)...я говорю Нет, спать...подойдя к его спальне я спросила Можно с тобой? на что он сказал Ну не на диване же мне тебя класть?...я выключив везде свет, собралась уже ложиться, и полезла на самый краюшек кровати, чтобы не дай Бог не соприкоснуться с ним, и тут он меня отправляет в душ...я послушалась, вернулась только ложусь через 2-3 минуты начанаются его приставания...все заново...секс ...во время которого он мне заявляет, чтобы я говорила ему все что я хочу чтобы он делал со мной, типа скажи что ты хочешь попробывать, я все сделаю...я в шоке была...потому что за 2.5 года я от него такого энтузиазма не разу не наблюдала...вся ночь...точнее утро с 5 до 8 утра прошло в ласках и нежности...на утро я его спрашиваю ну и как все это называется...он говорит дружеский секс это называется....я снова в шоке...ощущение что мною попользовались....но то как все было это не просто интинктивная потребность...ведь всегда чувствуешь, когда человек любит тебя...то что у между нами было оно было с чувствами....только вот с какими...или я сама себя накрутила...я ничего не понимаю что происходит...сначала мне говорят уйти и я ухожу....потом он появляется спустя три недели...и моя логика здесь отказывается воспринимать все это и анализивать...помогите разобраться!!!!
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
ощущение что мною попользовались..
Так и было...
ведь всегда чувствуешь, когда человек любит тебя...то что у между нами было оно было с чувствами....только вот с какими...или я сама себя накрутила...я ничего не понимаю что происходит...сначала мне говорят уйти и я ухожу....потом он появляется спустя три недели...и моя логика здесь отказывается воспринимать все это и анализивать...помогите разобраться!!!!
Вы видимо, просто не хотите видеть, что этот человек Вас использует для секса. Когда ему нужно удобно. О Ваших чувствах он вообще не думает. Не принимайте желаемое за действительное - если бы он Вас любил - предложил бы выйти за него замуж, не пытался за Ваш счёт выглядеть круче в глазах приятелей, выставляя Вас дурой, не писал бы смски с просьбами исчезнуть из его жизни навсегда. Прочитайте о том, какой должна быть настоящая любовь и о том, как правильно её построить https://www.realove.ru/
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Собственно и разбираться тут не в чем, понятно всё.
Не обманывайтесь, здесь нет любви.
Наилучшее решение проблемы - уйти от него навсегда и не думать, что он может вдруг измениться.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Снимите розовые очки. У него к Вам не любовь, совершенно точно. Потребительское отношение, если быть еще точнее. Дружесский интим.
И отношения с ним, даже "дружесские", не пойдут Вам на пользу. Зачем зря сердце терзать?
Лиliя
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:30

Сообщение Лиliя »

 
Мне кажется, что нельзя так, заниматься сексом как только он этого захочет.
Мужчина должен добиваться женщину. А у Вас получается, что как только он захотел - Вы уже тут, не захотел - и Вы тут же "исчезли из его жизни".
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Можете сформулировать - чего бы Вы хотели в жизни? К чему стремитесь?

Чтобы построить настоящие прочные отношения - во многом важно разобраться, многое узнать, многому научиться.

Любовь это большой Дар человеку. Интим - приложение к этому большому Дару, как проявление Любви, в которой нет возжделения и желания обладать, а в которой светлое чистое чувство к другому человеку, когда двое стремятся друг к другу, и проявления их Любви в желании и создании Семьи.

Нельзя построить прочного, разрушая. Нельзя надеяться на что-то серьёзное, поступая безответственно, легкомысленно.

Сейчас Вы, вступая в близкие отношения с человеком без обязательств, без той Любви - унижаете себя, и тот Дар в себе, который был Вам дан совсем для другого отношения. Тем самым опустошаете себя, разрушаете свою жизнь.

И то, что Вам плохо - это сигнал о том, что что-то Вы делаете не так.
А ведь в Ваших руках очень многое. Мы учавствуем в строительстве своего счастья, как и несчастья тоже.

Встряхнитесь!

"Дружеского" секса не бывает - это понятие ложное, извращённое, в сути которого похоть и грязь. И лучше к этому не прикасаться. Вы достойны большего!

Всего Вам доброго!
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
бегите от него!!!Вы 2,5 года жили с человеком, который вами пользуется!не общайтесь с ним вобще, сколько у него еще таких игрушек для секса?еще нахватаетесь чего-нибудь от него!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»